Успехи сайта и форума (посещаемость и раскрутка)

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 янв 2021, 15:08

Или мы до сих пор держимся на "качках-геях"?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 10 янв 2021, 16:21

Мы ни на чем не держимся. Вообще ни на чем. Нас не выдает. Глушняк. Ты так и не можешь этого понять... Всей глубины пиздеца. Я приложу отчеты от Яндекса и Гугла по форуму. Я не знаю, как тебе еще все это объяснить, чтобы ты поняла. Попробуй посмотреть, как будешь с компьютера. Там графы - по каким запросам, сколько раз и на каком месте нас выдают в поиск, и сколько раз по этим запросам людей кликнуло. Цифры околонулевые. Запросы мусорные. Сколько мы тут тем про отношения поднимаем - НИ ОДНОГО НАХУЙ показа ни от одного из поисковиков по этим темам. А ты все думаешь, что нужно какие-то другие темы поднимать. Это все равно что мы с тобой в кладовке закроемся и будем говорить про все на свете. Пока мы в кладовке - НИКТО нас не услышит и не присоединится к разговору. И вообще не важно, о чем мы будем говорить.
Вложения
Отчет о поисковиках.rar
(46.43 КБ) 9 скачиваний

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 10 янв 2021, 16:32

Хотя, чего это я... Сейчас в гугл-таблицах размещу, чтобы не заморачиваться со скачиванием.

Гугл

Яндекс

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 янв 2021, 16:50

Ахаха, да. Я поняла.
Смотрю, "Чёрные озёра" везде, придётся тебе пилить про них статьи. Вот на чём мы выскочим.

Меня до истерики позабавил запрос "рысак скорби". Это вообще что? 🤣
Изображение

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 10 янв 2021, 16:55

Поэтому я тебе и говорю. Нельзя писать материалы для форума. Это никто не увидит. Даже если это будут лучшие в мире статьи. Форум - это место для общения людей, которых ты уже где-то нашел. Сам форум сейчас НИКОГО не сможет привлечь извне, потому что поисковики убили форумы. Сайт еще худо-бедно, на жопашных позициях, по единичным запросам, но выдается. Человек по 30 в день на сайт заходят с поисковиков. Форум - нет, дохлый таракан. Чисто место для общения, аська. Если материал, то только на сайт. А на форуме обсуждать, потому что тут тупо удобнее.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 10 янв 2021, 16:57

Sandra Horse - цитата:
10 янв 2021, 16:50
Мяня до истерики позабавил запрос "рысак скорби". Это вообще что? 🤣
Не... Это фигня. Это за месяц наверное запросы, за какой-то период. Там до этого были вообще ржачные, я раньше смотрел.

А-а... Ну да, за месяц. Там же так и написано.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 янв 2021, 16:59

Эх. Значит, для раскрутки остаются дзен, ютуб и сайт.
Бедный Лотар, он расстроится, наверное. Наплодил тут кучу тем про писькопатии, а толку от форума никакого.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 янв 2021, 17:00

Может про девственников сделать материальчик, м?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 10 янв 2021, 17:20

Lotar - цитата:
10 янв 2021, 14:23
Абджект работал же как-то... А ему мало лет было. Основан где-то в 2009 г.
Ты со своим Справочником уже скоро ориентацию в пространстве потеряешь. Надо будет повернуть налево, а ты повернешь направо и впечатаешься рожей в стену. Потому что справочник, абжуэкт и эникеева. Все стены своим носом соберешь. Разжевано уже по самое не могу, даже такой как ты должен понять, что как и почему.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 янв 2021, 01:02

Sandra Horse - цитата:
10 янв 2021, 15:08
В 2009 — это считай аж 10 лет назад.
Он активно работал где-то до конца 2014 г. Пока Лёша23 не заступил.
Рина пришла туда где-то в августе 2014-го.