Сны

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 17 июн 2021, 18:37

Забавный момент из сна по теме запомнился. Приснилось, что на ютубе нашел канал старого приятеля. И он там рассказывает как куда-то переехал. То ли в Израиль, то ли куда... Ну и он там как бы бродяжничает, не работает, делает обзоры на социальные службы и медицину. И дальше сон идет от его лица, что он знакомится там с какой-то жонщиной. И потом там слово за слово, и подъезжает еще одна деваха на велосипеде, и еще одна откуда-то подтягивается. И они все оказываются его девушками. И начинают друг с другом драться. :happy-1: Но как бы не за него, а от обиды что ли. И забавно, что у русского мигранта-бродяги сразу 3 девахи. Навсех хватает. :happy:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 июн 2021, 20:40

Круто. А мне снилось, что я кабине падающего самолёта. И я не только не спасла ситуацию, а наоборот даже ускорила его падение. Бумс! ✈️💥

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 29 июл 2021, 14:15

Почему мозг такой говноед, и забывает офигенные сны? :sad: Вспомнил, что просыпался сегодня ночью, и что мне опять снился офигенный сон-история с приключениями и страшилками. А ничего не помню. :sad:

Eevee

Сообщение Eevee · 31 июл 2021, 23:27

Мне сегодня приснилось, что в пассажирских поездах стали выделять один вагон для предпринимателей, чтоб те организовывали там точки общепита. И Король арендовал один такой и устроил там кафе в морском стиле) Уютное такое)
9D4C44BA-2441-45C8-8386-7C2313E6CC85.jpeg
F49327F9-E8B5-4DF1-B769-A90505DEC3BF.jpeg

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 03 авг 2021, 15:14

А мне кстати иногда снится, что я голый в публичном месте. Редко, но случается. Только я слышал что для многих это кошмарные сны. А у меня особенность - мне ваще нормально. Хожу, всем вроде пофиг, и мне тоже пофиг.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 03 авг 2021, 15:31

Общепит - это нахуй неподъемно. Там в одних только регулирующих законах утонешь. И окупаемость через 50 лет... Любая ебала - и штраф на триллион. Экономика просела - и хуй тебе, а не посетители. А конкруенция - звизда, сейчас на каждом шагу какие-то жральни. Там никакие нервы не выдержат. Хотя конечно каждый хотел бы свою уютную кафешку. :smiling:

Я бы наверное оформлял в строгом деловом, но суровом стиле. И вкусное традиционное меню без каких-то гламурных ибанутых наворотов. Только я в еде не разбираюсь совсем. :sad:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 авг 2021, 15:34

А я снгодня спала как бревно, и ничего не помню. Но выспалась зато.

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 03 авг 2021, 15:54

Второй пользователь - цитата:
03 авг 2021, 15:31
Общепит - это нахуй неподъемно. Там в одних только регулирующих законах утонешь. И окупаемость через 50 лет... Любая ебала - и штраф на триллион. Экономика просела - и хуй тебе, а не посетители. А конкруенция - звизда, сейчас на каждом шагу какие-то жральни. Там никакие нервы не выдержат. Хотя конечно каждый хотел бы свою уютную кафешку. :smiling:

Я бы наверное оформлял в строгом деловом, но суровом стиле. И вкусное традиционное меню без каких-то гламурных ибанутых наворотов. Только я в еде не разбираюсь совсем. :sad:
Ыы нет) многие крупные сети даже без деклараций работают :happy-1: только так обходят закон

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 03 авг 2021, 21:57

Второй пользователь - цитата:
29 июл 2021, 14:15
Почему мозг такой говноед, и забывает офигенные сны? :sad: Вспомнил, что просыпался сегодня ночью, и что мне опять снился офигенный сон-история с приключениями и страшилками. А ничего не помню. :sad:
Это не тот ли сон, где тебе захотилось зайти в шикарный ресторан выпить бокал томатного сока, на что официант ответил, что сока томатного у них нет даже в меню, и вообще такое они не подают, но за таксу в 550 руб могут организовать стаканчик. После чего официант спокойно вышел на улицу, пошел в ларек напротив, взял бутылочку 0,5 сока за 40 руб, налил в стакан и принес тебе на подносе. Ты выпиваешь этот стакан с чувством глубоко наебанного человека, оплачиваешь счет в 600 руб(550+50 чаевых), отчего тебе становится еще обидней, и ты, уходя, желая хоть как-нибудь компенсировать последствия только что произведенного над собой лохотрона, стыдливо воруешь тот самый стакан, из которого минуту назад пил. Жуткий сон.
Последний раз редактировалось borman 03 авг 2021, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 03 авг 2021, 21:59

Sandra Horse - цитата:
03 авг 2021, 15:34
А я снгодня спала как бревно
Наверное и в сексе такая же)))