Что делать, если парень не делает куни?

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 03 авг 2021, 16:26

Да, но почему могут быть противны письки?
Вот пытаюсь себе представить, что я люблю парня, но мне противна его писька. И как-то не получается такое представить.

Eevee

Сообщение Eevee · 03 авг 2021, 16:45

А чего от писек с ума-то сходить? Ну письки и письки. Чистые и здоровые приятные, грязные и нездоровые не приятные. У тебя какой-то прям уже фетишизм их. Может потому что не было доступа слишком долго.

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 03 авг 2021, 16:52

Sandra Horse - цитата:
03 авг 2021, 16:26
Да, но почему могут быть противны письки?
Вот пытаюсь себе представить, что я люблю парня, но мне противна его писька. И как-то не получается такое представить.
Ну к примеру, то что он ей писает :happy-3:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 03 авг 2021, 17:57

Eevee - цитата:
03 авг 2021, 16:45
А чего от писек с ума-то сходить? Ну письки и письки.
Поцтому што это интимная часть, которую принято скрывать. Мужики кайфуют от женских жопок, писек и сисек. Дело не в самой части тела, а в степени ее скрытости, интимности. Когда ты доверяешь свою письку другому человеку - это проявление открытости перед ним, какова-то доверия. Плюс то что Кониш грит, это олицетворение какой-то интимной сексуальной связи, чего-то женского-мужского. Сложно объяснить.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 03 авг 2021, 18:14

Ну типа если ходить по улице, говорить что-то девахам и протягивать им руку, то тебе ее без задней мысли будут пожимать, если ты не выглядишь как совсем грязнуля. А если говорить "Дай за письку подержу" - тебе будет только лещ прилетать. Письки - это высокая степень человеческого доверия и единения. Если бы незнакомые бабы спрашивали меня за письку подержать, я бы отказывал. :girl: :happy-1:

Eevee

Сообщение Eevee · 03 авг 2021, 18:40

Сокровенной писька бывает от ее дефицита в жизни, похоже.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 03 авг 2021, 19:09

Eevee - цитата:
03 авг 2021, 18:40
Сокровенной писька бывает от ее дефицита в жизни, похоже.
Не согласна, когда этого было в избытке, то отношение было точно такое же.

А ваще ладно. Мы с Королём озабоченные грязные животные, помешанные на письках 🤟🤣

Ну в смысле я не знаю как ему, а мне нравится быть иногда немного животным 🐇

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 03 авг 2021, 19:26

Eevee - цитата:
03 авг 2021, 18:40
Сокровенной писька бывает от ее дефицита в жизни, похоже.
Ты просто нипаймёшь наверное. Дело не столько в самих письках. Дело в степени доверия к тебе. Как например кто-то решит отдать тебе свой сокровенный дневник, где он пишет важные для себя мысли. Не знаю, что-то такое... Вроде бы, бумага и бумага. Чернила, ибать, буквы. У тебя дефицит бумаги что ли, чтобы как-то эмоционально это воспринимать? Дело не в дефицитах, дело в степени духовного сближения с человеком.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 03 авг 2021, 19:32

Я не считаю себя жывотным. :smiling: Мне не нравится вся эта тема с биологизаторством. Я не ощущаю себя мартышкой. Не сравниваю человеческие отношения с животными. Мне похрену что там зверушки друг с другом делают.

Я чоловик. Я мужчина. Я люблю женщин. Я люблю женские тела. :nerd: Звериные тела сексуально не привлекают. :thinking:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 03 авг 2021, 20:05

Я обезьяна, которую переклинило на человеках. У неё при этом выпали позы подставления, вы помните наверное все, да? Поэтому она сама кидается вместо того, чтобы подставляться должным образом.