Сны

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 авг 2021, 23:04

borman - цитата:
03 авг 2021, 21:59
Наверное и в сексе такая же)))
Наверное. Падаю резко сверху и бью сучком по голове.
И не спрашивай, почему сучком. Потому что.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 03 авг 2021, 23:19

Sandra Horse - цитата:
03 авг 2021, 23:04
Наверное. Падаю резко сверху и бью сучком по голове.
И не спрашивай, почему сучком. Потому что.
Тоже обожаю секс на раскладушке.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 авг 2021, 23:23

borman - цитата:
03 авг 2021, 23:19
Тоже обожаю секс на раскладушке.
Ух. Вот чего не было, того не было. Бедная я лошиха неопытная... Обогнал ты меня в своих экспериментах, как теперь заснуть с этим???

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 03 авг 2021, 23:26

Sandra Horse - цитата:
03 авг 2021, 23:23
Ух. Вот чего не было, того не было. Бедная я лошиха неопытная... Обогнал ты меня в своих экспериментах, как теперь заснуть с этим???
Как бревно. Сучком кверху)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 04 авг 2021, 00:04

borman - цитата:
03 авг 2021, 23:26
Как бревно. Сучком кверху)))
Обычно я сучком вниз сплю. На животе лучше засыпается)))

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 04 авг 2021, 18:07

Sandra Horse - цитата:
04 авг 2021, 00:04
Обычно я сучком вниз сплю. На животе лучше засыпается)))
И сиськи в разные стороны не раскатываются.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 04 авг 2021, 18:13

borman - цитата:
03 авг 2021, 21:57
Жуткий сон.
Мля, не напоминай... Каждую ночь в холодном поту от него просыпаюсь. :surprised-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 авг 2021, 21:36

Снилось несколько дней назад, как будто я как обычно пошла в магаз за едой в обеденный перерыв, а это оказалась фирма того самого мужика странного, и я поняла, что все это время оказывается ходила к нему и не подозревала даже об этом. Стала думать, как я так лоханулась. Смотрю, а там действительно его офис (подробности не буду писать, чтобы не деанонить), а отдельно ближе ко входу мой стеллаж с едой. Ну и я поняла, что тупо кидалась сразу к еде, не смотря по сторонам, поэтому видимо и не поняла, что это за место такое. И тут я вижу, идёт между рядами их начальник. Я знаю, как он выглядит, в Ютубе видосики с ним смотрела. Я немного его побаиваюсь. Он внешне немного по типажу похож на моего первого парня, только покрупнее. Такой либерало-маскулист, который себя видит Сверхчеловеком. Почему-то такое от него ощущение у меня. Не знаю, как на самом деле. В общем я решила потихоньку слинять, и тут меня коротнуло, что я же могу нарваться на сложного мужика. Стало неприятно, решила выскочить быстро на улицу. И тут я его увидела. Он почему-то валялся на полу и у него была кровь около головы, ранка на голове, достаточно глубокая, серьёзная. И люди толпились около. Прям очень натуралистично это было. Жутко, страшно. И мне его чёт так жалко сделалось, я помню что стала ему какие-то слова хорошие говорить, мол ты там это, держись давай, дружище, всё будет хорошо... А потом я проснулась. Это кажется было в ночь с четверга на пятницу, когда он мимо меня весь день шастал, как раз когда я в магазин пошла по настоящему.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 авг 2021, 21:38

borman - цитата:
04 авг 2021, 18:07
И сиськи в разные стороны не раскатываются.
Я их подворачиваю под себя, чтобы мягче было.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 авг 2021, 07:32

Снятся кошмары про собеседку.
Ужасно. Потом приснилось, что после собеседки на меня наехали два каких-то урода, типа несоблюдение масочного режима (после собеседки заскочила поесть в кафешку). Как можно есть в маске, я хз. Ну они так деньги зарабатывали, типа штраф. Убежала, потом осознала, что это сон и можно им дать леща, развернулась, с воплем радости надавала всем по щщам. Пожалела, что поздно поняла, что это сон, потому что можно было бы и на собеседке тоже спокойно отжечь какуб-нибудь дичь)))