Почему мужчины не женятся

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 06 авг 2021, 16:02

Lotar - цитата:
05 авг 2021, 20:33
«Существуют три вида обмана: ложь, наглая ложь и статистика»(с)
Сасистика - это просто цифры, которые сами по себе ничего не значат и не говорят. :facepalm: Вся "ложь" в их неправильной интерпретации. Это уже надо уметь, понимать о чем говорят цифры.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 06 авг 2021, 17:43

Второй пользователь - цитата:
06 авг 2021, 16:02
Сасистика - это просто цифры, которые сами по себе ничего не значат и не говорят. :facepalm: Вся "ложь" в их неправильной интерпретации. Это уже надо уметь, понимать о чем говорят цифры.
Обычный человек статистику никак не проверит. Ему остаётся только доверять или не доверять данным.

Кстати, в советском справочнике по Сексопатологии тоже есть статистика. Например по возрасту начала половой жизни у здоровых мужчин. А также там есть статистика, по которой можно выявить ретарда.
Последний раз редактировалось Lotar 06 авг 2021, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 06 авг 2021, 17:45

Состоялся у меня вчера разговор, он к браку не готов и во мне не уверен до конца, но со мной хочет жить и просит ещё время. Ну буду расставаться

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 06 авг 2021, 17:50

Rina - цитата:
06 авг 2021, 17:45
Состоялся у меня вчера разговор, он к браку не готов и во мне не уверен до конца, но со мной хочет жить и просит ещё время. Ну буду расставаться
Ну ладно он. А вот ты, уверена, что сможешь жить в браке?

Не ищи больше через СЗ. Там одни ретарды.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 06 авг 2021, 20:34

Lotar - цитата:
06 авг 2021, 17:43
Обычный человек статистику никак не проверит. Ему остаётся только доверять или не доверять данным.
Что интересно, по некоторым данным статистику пусть косвенно, проверить может даже обыватель.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 06 авг 2021, 21:48

Lotar - цитата:
06 авг 2021, 17:50
Ну ладно он. А вот ты, уверена, что сможешь жить в браке?

Не ищи больше через СЗ. Там одни ретарды.
Разводка на так выгодный брак опять не удается))) Баба-то уверена, ибо идет туда с конкретными целями. Некоторые, переступая порог ЗАГСа, уже планируют развод с нужными им результатами при выходе из брака(большинство семей разваливают именно бабы).
По поводу ретардов...таких хватает, но. Мужики сидят на СЗ в основном с единой целью: поиск секса. Ретарды, дрочеры, спермотоксикозники, одиночки, и т.д. Бабы же на СЗ идут примерно в 3-х случаях. 1. Поиск секса/встреч за мат. поддержку. 2. Мужское внимание, кайф от него, пока очередной алень ей нализывает онлайн(такие годами на СЗ сидят).3. Всяческий неликвид(разведенки, принцеждалки, и проч, искательницы брака), выходящий в тираж. Нормальному человеку на СЗ делать нечего.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 06 авг 2021, 22:34

borman - цитата:
06 авг 2021, 21:48
Мужики сидят на СЗ в основном с единой целью: поиск секса.
Хаха, не.
Они сидят ПАГАВАРИТЬ!!!!

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 06 авг 2021, 22:41

Sandra Horse - цитата:
06 авг 2021, 22:34
Хаха, не.
Они сидят ПАГАВАРИТЬ!!!!
Тоже вариант. П.2 для баб.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 06 авг 2021, 22:47

borman - цитата:
06 авг 2021, 22:41
Тоже вариант. П.2 для баб.
Для длинношёрстных мужиков же... Для баб может быть и да, я не проверяла.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 06 авг 2021, 22:59

Sandra Horse - цитата:
06 авг 2021, 22:47
Для длинношёрстных мужиков же... Для баб может быть и да, я не проверяла.
Не эксперт по вьючно-длинношерстным породам баранов, честно. Но СЗ для дегенеративных личностей и полуличностей.