Почему мужчины не женятся

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 07 авг 2021, 20:36

Rina - цитата:
07 авг 2021, 18:54
Копеешное пособие?) обычно специалист обзванивает предприятия, либо размещает вакансии на сайтах и уже звонят ему
Пособие по сокращению штата. Это если так туда пришёл (с улицы), то копеечное, и ещё надо, чтобы тебя прежде признали безработным.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 07 авг 2021, 20:39

Lotar - цитата:
07 авг 2021, 20:36
Пособие по сокращению штата. Это если так туда пришёл (с улицы), то копеечное, и ещё надо, чтобы тебя прежде признали безработным.
Меня только однажды уволили по сокращению штата. Обычно пишут "по собственному желанию".

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 07 авг 2021, 20:44

Sandra Horse - цитата:
07 авг 2021, 19:26
Лотик просто не в теме. Сейчас не солидно искать работу через газеты и центры занятости. Другое время.
Другое время? Не солидно?

Это какая-то незнакомая мне психология. Я так понимаю, что если ты нищеброд, то тебе в центр занятости (за государственными гарантиями).

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 07 авг 2021, 20:50

Lotar - цитата:
07 авг 2021, 20:44
Другое время? Не солидно?

Это какая-то незнакомая мне психология. Я так понимаю, что если ты нищеброд, то тебе в центр занятости (за государственными гарантиями).
Да. Нищеброд и дезадаптант, у которого навыки не позволяют найти приличную работу. Недоучка. Неспособный. Либо твоя специальность перестала быть востребованной. И ты приходишь к ним, и такой: дяденьки, помогите... Научите... Тебя отправляют на курсы и пытаются тебя куда-то приткнуть. Как правило, на самое говно.

Сейчас уважающий себя человек просто ОБЯЗАН иметь свое портфолио в электронном виде, свое резюме, на которое ты кидаешь ссылку, все это дело должно быть оформлено... А иначе не солидно. Иначе ты как старый дед, у которого все его достижения выписаны на кусочек туалетной бумаги. У нас в Москве сейчас к этому такое отношение, да.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 07 авг 2021, 20:51

Sandra Horse - цитата:
07 авг 2021, 19:26
Возможно, что и знакомства на улице скоро станут моветоном. Вообще чаще знакомятся на работе, либо на тусовках по интересам.
Ты представляешь - где надо работать, чтобы были возможности для знакомства?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 07 авг 2021, 20:52

Lotar - цитата:
07 авг 2021, 20:51
Ты представляешь - где надо работать, чтобы были возможности для знакомства?
Не знаю. Точно не там, где я сейчас работаю.

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 07 авг 2021, 20:56

Интересует мнение кормадона по моей ситуации

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 07 авг 2021, 20:59

Sandra Horse - цитата:
07 авг 2021, 20:50
Сейчас уважающий себя человек просто ОБЯЗАН иметь свое портфолио в электронном виде, свое резюме, на которое ты кидаешь ссылку, все это дело должно быть оформлено... А иначе не солидно.
Это о какой категории речь? Явно не пролетарии какие-то.

А ты уважающий себя человек?

А ездишь ты на своей машине или на общественном транспорте?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13198

Сообщение Lotar · 07 авг 2021, 21:00

Rina - цитата:
07 авг 2021, 20:56
Интересует мнение кормадона по моей ситуации
Да он тормознутый какой-то.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 07 авг 2021, 21:02

Lotar - цитата:
07 авг 2021, 20:51
Ты представляешь - где надо работать, чтобы были возможности для знакомства?
В заводском коллективе либо другом смешанном. Курсы, спортзалы, клубы по интересам- было бы желание, тем более в крупных городах. Элементарно.