Хорошие парни – это озлобленные слабаки

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 авг 2021, 15:14

Как соскулисты, например. Пытаются строить из себя хороших правильных ребят. А на деле у них там пздц иерархия и дедовщина, и все толпой гнобят несогласных.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 авг 2021, 15:15

Добро должно быть с кулаками, короче. :smiling: С когтями и с зубами.



Добро должно быть с кулаками.
Добро суровым быть должно,
чтобы летела шерсть клоками
со всех, кто лезет на добро.
Добро не жалость и не слабость.
Добром дробят замки оков.
Добро не слякоть и не святость,
не отпущение грехов.
Быть добрым не всегда удобно,
принять не просто вывод тот,
что дробно-дробно, добро-добро
умел работать пулемёт,
что смысл истории в конечном
в добротном действии одном –
спокойно вышибать коленом
добру не сдавшихся добром!
Куняев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 13 авг 2021, 00:31

Sandra Horse - цитата:
12 авг 2021, 10:10
Очень неожиданно от тебя такое слышать.
Ну Король тусовки так хулиганов показывает, будто под них надо подстраиваться, потому что они самые мудрые.
Под них вообще не надо подстраиваться.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 13 авг 2021, 00:44

Второй пользователь - цитата:
12 авг 2021, 15:12
Что интересно, омежки - это ровно такие же хулиганы. Так же хотят над всеми издеваться, только не могут.
Это всё проекции хулиганья. Хулиганы проецируют свои проблемы на остальных. Тотальность проявлений.
Про порядки в тюрьме могут омежкам рассказывать. Но тюрьма - это не проблемы омежек, это проблемы хулиганов.
Второй пользователь - цитата:
12 авг 2021, 15:12
Мне кажется, только сильный может стать человечным человеком, любить окружающих и желать им добра.
Вот именно, что кажется. Сила - понятие растяжимое. И у человека это на социальном поле.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 13 авг 2021, 07:46

Крысы и галеты. Смотрел когда-то видео о этом эксперименте. Их там разделяли, омежек к омежекам, альфачей к альфом. И история повторялась, одни в один. Были там независимые особи, сами себе добывали, сами ели. Никого не эксплуатировали и себя не позволяли. Профукал момент как они при разделении себя вели, гнули свою линию или меняли поведение, становились эксплуататорами или эксплуатируемыми. Это может наша суть и мы иной раз просто позволяем великодушно быть немножечко иными. Про Корчака подумал, он кто альфа или омега? Или он выше всего этого. Следующая ступень эволюции. Сверхчеловек. Или просто сумасшедший идеалист.
Альтруизм вроде тоже базовая характеристика общественных животных. Всех остальных святых и героев понять могу. А его нет. Никого не спас, ничего не добился. Слабость это была или наоборот сила характера.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 31 авг 2021, 17:45

Sandra Horse - цитата:
08 авг 2021, 20:15
Видимо сегодня какое-то столкновение произошло? Король, колись давай. Кто достал тебя?
Второй пользователь - цитата:
08 авг 2021, 20:32
Не, у меня наоборот. Как встречаю умного интересного увлеченного эмоционального человека/людей, у меня сразу открывается осознание какие же омеги противные ментально дохлые уёбы. :angry: :facepalm: Пробирает. Хочу живых людей.
Ну вот например. У какого-нибудь очередного маскулиста выходит какой-то очередной ролик о том как им подлые бабы манипиздулируют:
ЖЕНСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ (нажмите, чтобы раскрыть)
phpBB [video]
ОЙ КАРАУЛ ПАМАГИТИ МАНИПИЗДУЛЯЦИИ МАТРИАРХАТ УГНЕТАЕТ!!!!!!!!!! МЕНЯ НАЗВАЛИ НЕМУЖИКОМ!!!!!

А следом например слушаешь хотя бы какую-нибудь песню Арии. Их многие считают попсой, но все же, хотя бы блять в плане банальной мужественности. Бородатая песня '95 года:
Ария - Дух войны (нажмите, чтобы раскрыть)
phpBB [video]
Клёвая динамичная мелодичная песня. Даже заикания нет ни про манипиздуляции, ни вообще про отношения. Мужская/пацанская песня про Дух войны.

Меня вот от такого контраста продирает. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 31 авг 2021, 17:48

Ааааа. Ну да, очень показательный пример. Понимаю, о чём ты.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 31 авг 2021, 19:32

Бесит примитивизация. Бесит низведение сложных человеческих взаимоотношений до уровня хуев и пезд. Бесит когда смыслом жизни мужчины выставляют желание потрахаться. Когда смотришь фильмы, или читаешь книги, или играешь в сюжетные игры. Да даже когда просто с людьми общаешься. Никто так не говорит и не размышляет: "Я показал бабе свою квадратную альфа-челюсть, и она дала мне вагину на секс". Что это блять за нелепость? :facepalm: Никто так кроме соскулистов, инцелов и пикаперов не рассуждает. Даже когда читаешь мемуары быдло-бабников, у всех с женщинами какие-то отношения. С разными женщинами по-разному. У всех какие-то эмоции и страсти. Как вот 13-й рассказывает, или Исего, или я. Человечность блять, мужественность-женственность, всякие совместные дела-приключения, ссоры-обиды, ревность. Омеги бесят.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 31 авг 2021, 19:49

Второй пользователь - цитата:
31 авг 2021, 19:32
Даже когда читаешь мемуары быдло-бабников, у всех с женщинами какие-то отношения.
Сексуальное поведение.

Stranger
Сообщения: 39

Сообщение Stranger · 22 май 2022, 20:36

Автор описал какого-то откровенно карикатурного персонажа, который, ну, совсем в жизни не встречается. Женщины, иной раз вовсе не дурнушки, выбирали и геймеров-задротов. Ну, нет таких людей, которые совсем ничем не интересуются и ничего не добиваются. "Альфач"-алконавт, по которому сохнет женщина, - точно не мерило успеха.