Почему мужчины не женятся

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 13 авг 2021, 16:40

Восставший из бана - цитата:
13 авг 2021, 16:02
Именно! Убогие манипуляшки типа если не захотел, то "безответственный". Кстати, мне одна овца на тиндере лечила что раз я не хочу еë детей воспитывать, значит "слабый мужчина". Лоооол.
А нах она не пошла со своей ответственностью за продукт чужого траханья. Ответственным может быть тот кто совершил определенный поступок, чтобы нести за него ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Пусть отец детей ее несет. Вообще любая разведенка непригодна для семьи, отношений, ибо уже показала свою неспособность к сохранению брака. РСП и матери одиночки тоже пусть катятся к отцам своих бастардов, нормальному мужику чужие дети не нужны.
Восставший из бана - цитата:
13 авг 2021, 16:02
У меня брат, кстати, был уже в браке. Там такая история была, что он какое-то время жил с бабой - всë ок. Не помню точно сколько жили, но всë устраивало. В итоге сыграли свадьбу... И развелись месяца через 3 что ли. Не помню точных сроков, но быстро прям. У меня бабушка на их свадьбе была, говорит от такого быстрого развода все в шоке были. С еë слов эта баба до брака ок была, после свадьбы как подменили. Мозги ему выносила. Ну он и послал еë в пизду. В общем, похоже, тут классика с маскулиста под названием "демо-режим". И мой брат под него попал.
Типичный пример охуевшей бабы, поэтому не стоит бежать в ЗАГС по первому их требованию, а лучше не ходить вообще. Только сожительство под честное мужское слово, не нравится-дверь вон там. Её поюзанная пилотка с чужой микрофлорой не уникальна, чтоб идти на любые жертвы в ущерб себе.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 авг 2021, 19:01

borman - цитата:
13 авг 2021, 16:40
А нах она не пошла со своей ответственностью за продукт чужого траханья. Ответственным может быть тот кто совершил определенный поступок, чтобы нести за него ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Пусть отец детей ее несет. Вообще любая разведенка непригодна для семьи, отношений, ибо уже показала свою неспособность к сохранению брака. РСП и матери одиночки тоже пусть катятся к отцам своих бастардов, нормальному мужику чужие дети не нужны.
Санечка, ты имеешь полное право так считать конечно, но давай не разжигать ненависть. Я в принципе против маскулистных терминов. Против "ТП", "РСП", "Личинусов", и иже с ними. Я не хочу, чтобы всё скатилась в клоачный А----. Мне вся их философия не нравится, слишком школолошно-быдляческая для нашего проекта.

Я думаю, что у тебя противоречия. С одной стороны у тебя все бабы — суки и невозможно найти нормальную. Невозможно не ошибиться с выбором. С другой стороны, женщины должны почему-то безошибочно с этим самым выбором угадать. Получается, что они должны сразу встретить парня, который готов на серьёзные отношения, готов быть главой семьи, готов ростить общих детей и быть классным, добрым, заботливый папкой. И это в 17-18 лет. Ну, или когда там девушки начинают встречаться.
borman - цитата:
13 авг 2021, 16:40

Типичный пример охуевшей бабы, поэтому не стоит бежать в ЗАГС по первому их требованию, а лучше не ходить вообще. Только сожительство под честное мужское слово, не нравится-дверь вон там. Её поюзанная пилотка с чужой микрофлорой не уникальна, чтоб идти на любые жертвы в ущерб себе.
В ЗАГС по первому требованию не стоит бежать никому. Ты мог бы вместо изливания злости на женщин сказать: дорогие долбоёбики. М и Ж. Чуваки и чувихи. Не торопитесь с этим делом, узнайте друг друга получше! И спрашивайте у партнёра справку касаемо его/его микрофлоры. И будьте готовы предоставить аналогичную. Поюзанный кандидозный мужской писюн тоже как бы может натворить дел, если уж так посмотреть.

Вот. И скажи ты так, никто бы с тобой и спорить не стал!

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 13 авг 2021, 19:26

Ну, это уход от самой темы и перевод ее в эмоциональную плоскость. Скажи так, скажи этак, смысл будет один.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 авг 2021, 19:30

borman - цитата:
13 авг 2021, 19:26
Ну, это уход от самой темы и перевод ее в эмоциональную плоскость. Скажи так, скажи этак, смысл будет один.
Смысл в том, что и для М, и для Ж практически НЕ реально угадать с первого раза и выбрать того, с кем получится прожить всю жизнь.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 13 авг 2021, 19:47

Sandra Horse - цитата:
13 авг 2021, 19:30
Смысл в том, что и для М, и для Ж практически НЕ реально угадать с первого раза и выбрать того, с кем получится прожить всю жизнь.
А не надо угадывать. Умей мыслить, оценивать, разбираться в людях, видеть повадки, склонности, наклонности. Проявил(ла) симпатию, получив некую взаимность, постепенно сближаетесь, идете вместе по жизни. Всё. Это несложно, куда сложнее уметь договариваться, подстраиваться, идти на компромисс, не сворачивать с выбранного пути. Если накосячил с выбором, имей совесть нести по жизни свои ошибки самостоятельно, не пытаясь перекласть их на чужие плечи. Не справился, значит "инвалид", сиди в своей коляске и не порти жизни окружающим :happy:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 авг 2021, 19:56

borman - цитата:
13 авг 2021, 19:47
А не надо угадывать. Умей мыслить, оценивать, разбираться в людях, видеть повадки, склонности, наклонности. Проявил(ла) симпатию, получив некую взаимность, постепенно сближаетесь, идете вместе по жизни. Всё. Это несложно, куда сложнее уметь договариваться, подстраиваться, идти на компромисс, не сворачивать с выбранного пути. Если накосячил с выбором, имей совесть нести по жизни свои ошибки самостоятельно, не пытаясь перекласть их на чужие плечи. Не справился, значит "инвалид", сиди в своей коляске и не порти жизни окружающим :happy:
Звучит мудро. Но попробуй, найди себе женщину. И не ошибись)))

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 13 авг 2021, 20:49

Sandra Horse - цитата:
13 авг 2021, 19:56
Звучит мудро. Но попробуй, найди себе женщину. И не ошибись)))
Нашел. Отращиваю хаер. (эх, чего только не сделаешь ради переезда в Москву) :happy-2:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 авг 2021, 20:58

borman - цитата:
13 авг 2021, 20:49
Нашел. Отращиваю хаер. (эх, чего только не сделаешь ради переезда в Москву) :happy-2:
Оки! Через месяц присылай результат! 🥰

Аватара пользователя
Восставший из бана
Сообщения: 112

Сообщение Восставший из бана · 14 авг 2021, 15:26

borman - цитата:
13 авг 2021, 16:40
А нах она не пошла со своей ответственностью за продукт чужого траханья. Ответственным может быть тот кто совершил определенный поступок, чтобы нести за него ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Пусть отец детей ее несет.
Именно! Я сам охуел с этой кикиморы. Будто ей все должны. Вот, кстати, даже в переписке вк скрины нарыл. Зацени ТП-бинго.

Изображение
Изображение
Изображение

После этого киданул её в ЧС. Она там как видно на скрине что-то печатала, но не успела мне написать. :happy-3:

Аватара пользователя
Восставший из бана
Сообщения: 112

Сообщение Восставший из бана · 14 авг 2021, 15:29

Надо было ей ответить "если есть отец, то какого хуя ты на СЗ забыла? Уёбывай к этому отцу". Но и так нормально осадил ебанашку. Особенно вот это охуевшесть нереальная - чужих детей не бывает. Я могу набрать в банке кредитов, потом подойти к левой бабе и сказать "плати мои кредиты. Чужих долгов не бывает! Не хочешь платить?! Да ты просто слабая женщина!". Пиздец. Бабская шиза и охуевшесть достигла апогея.