Что делать, если парень не делает куни?

Наука о любви
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 20 авг 2021, 15:48

Sandra Horse - цитата:
19 ноя 2020, 23:39
. Мне если честно странно понять мужчину, который во время ласк даже докоснуться до каких-то женских интимных зон не хочет. Я лично расцениваю это либо как отсутствие любви и влечения к конкретной девушке, либо вообще отсутствие влечения к женщинам.
Сколько женщин не то что прикосаться, стесняются показать свои киски. Их мне кажется большинство, феи даже этим страдают. Делай что хочешь, только туда нелезь и туда не смотри. Незнаю мб это на меня такая реакция.
Куни не делал, неканает. Хз, если буду человеку доверять мб попробую. Тут пальцами проиграешь, все, слух пошел что ты импотент. А если бы ртом туда полез был бы "запомоенным".
Незнаю минет мне тоже не прикалывает. Для меня все эти оральные ласки ритуал подчинения. Никакого удовольствия. Без этого можно спокойно жить. Это просто модно. Если ты обходишься без этого ты закомплексованный, ханжа. А если ты этим балуешься то ты свободная, творческая личность. Сейчас все на этих куни-минетах помешаны.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 20 авг 2021, 16:01

Это значит не доверяют, не раскрываются.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 20 авг 2021, 16:27

Это понятно. Интересно это такая реакция на меня. Подавляю их. Просто иной раз ловлю себя на мысли что со мною спят только ради того чтобы завоевать мое расположение. Стараються меня ублажить, поэтому наверное и сам не всегда получаю удовлетворения.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 авг 2021, 18:07

Интересно, а если девушка делает минет, то она тоже запомоенная, или кто она?

Я думаю, что сейчас не то чтобы модно это было... Просто о сексе стали больше говорить, и тут выяснилось, что многие женщины легче испытывают клиторальный оргазм, чем вагинальный. Ну, поэтому куни. Это не то что дань моде, это для многих чуть ли не единственный способ что-то почувствовать. Вот.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 20 авг 2021, 18:57

Sandra Horse - цитата:
20 авг 2021, 18:07
Интересно, а если девушка делает минет, то она тоже запомоенная, или кто она?
Да, вафлистка, хуесоска и т.д. Чоткий пацан если знал и все равно с нею сосался, становиться запомоенным, могут раскачать в косяк загнать, вес "авторитет" коту под хвост. Поэтому правильный пацан должен всех в курс поставить кому и когда он в рот давал.
Это дико конечно, но по этим правилам много народа живёт.
Я наверное поэтому не понимаю и избегаю разговоров о сексе, это интимное и это дело двоих. Зачем кому-то знать кто и сколько раз кончил, как она в постели или даже вопрос о том были секс или нет и т.д.
Для меня это такой же вопрос сколько раз я покакал и какой у меня был стул.
Раздражают такие вопросы. Обычно сразу нахуй посылаю.

С клитеральным оргазмом игрушки есть, руки есть. Не обязатено же губами лезть.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 20 авг 2021, 20:11

Sandra Horse - цитата:
20 авг 2021, 18:07
Интересно, а если девушка делает минет, то она тоже запомоенная, или кто она?

Я думаю, что сейчас не то чтобы модно это было... Просто о сексе стали больше говорить, и тут выяснилось, что многие женщины легче испытывают клиторальный оргазм, чем вагинальный. Ну, поэтому куни. Это не то что дань моде, это для многих чуть ли не единственный способ что-то почувствовать. Вот.
Ерунда. Для оргазма нужно сексуальное возбуждение.
А у тебя такой подход по типу - как достичь оргазма с помощью массажа.

Врачи объясняют, что если женщина живёт два года регулярной половой жизнью и нет оргазма, то можно идти к сексопатологу.

Говорить - не значит, что секса стало больше и он стал лучше. Оргазм вообще чаще всего клиторальный.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 20 авг 2021, 20:17

Тринадцатый - цитата:
20 авг 2021, 18:57
Да, вафлистка, хуесоска и т.д. Чоткий пацан если знал и все равно с нею сосался, становиться запомоенным, могут раскачать в косяк загнать, вес "авторитет" коту под хвост. Поэтому правильный пацан должен всех в курс поставить кому и когда он в рот давал.
В норме, в подростковом возрасте однополые коллективы распадаются. В группах остаются одни инфантильные подростки.
А "чёткий пацан" - это что-то из такой инфантильной группы.
Тринадцатый - цитата:
20 авг 2021, 18:57
Это дико конечно, но по этим правилам много народа живёт.
Это сексуальная "Культура бедности" (от "Типы сексуальных культур").
viewtopic.php?f=18&t=89

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 авг 2021, 20:28

Тринадцатый - цитата:
20 авг 2021, 18:57
Я наверное поэтому не понимаю и избегаю разговоров о сексе
Вот именно. Значит нефиг чотким поцыкам доябывать друг друга, лизал/не лизал. Также как и нефиг об этом кричать на каждом ходу... И норм. Но ведь если за такой вопрос на зоне пошлёшь на три буквы, то решат наверное, что лизал.
Тринадцатый - цитата:
20 авг 2021, 18:57
С клитеральным оргазмом игрушки есть, руки есть. Не обязатено же губами лезть.
Если б так просто было. Не фига. Кто от душа привык, а пальцами ничего не чувствует. Кто от душа ничего не чувствует, и только язык. У всех по разному. Мужики руками ваще редко когда умеют.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 авг 2021, 20:32

Lotar - цитата:
20 авг 2021, 20:11
Ерунда. Для оргазма нужно сексуальное возбуждение.
А у тебя такой подход по типу - как достичь оргазма с помощью массажа.
Одного возбуждения мало, если стимуляция не та.
Lotar - цитата:
20 авг 2021, 20:11
Врачи объясняют, что если женщина живёт два года регулярной половой жизнью и нет оргазма, то можно идти к сексопатологу.
Ну, если аж два года, то наверное, да...
Не, речь не про два года, конечно.
Lotar - цитата:
20 авг 2021, 20:11
Говорить - не значит, что секса стало больше и он стал лучше. Оргазм вообще чаще всего клиторальный.
Блин, он вообще дико разный и абсолютно по разному ощущается, и наверное в любом случае там все участки задействованы, но степень участия разных зон всякий раз разная, и благодаря этому ощущения тоже очень сильно разнятся.

Так что ощущается это как два абсолютно разных чувства.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 20 авг 2021, 20:43

Sandra Horse - цитата:
20 авг 2021, 20:32
Одного возбуждения мало, если стимуляция не та.
Всякая стимуляция - это продолжение возбуждения. При сильном желании оргазм очень быстро наступает.

В начале сексуальные влечения и возбуждение, а потом уже секс. А у тебя как-то наоборот. Ну я давно подозревал, что у тебя не тот подход к сексу. У тебя просто позёрство.