Мой случай

Личные истории и ситуации
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 09 сен 2019, 03:02

Rina_ - цитата:
09 сен 2019, 02:50
Он такой же сын своей матери как и ты и имеет такие же права на квартиру как и ты. Вот если он бы жил в лично ТВОЕЙ квартире, тогда я поняла, а так это не менее чем скулеж обделенного вниманием мамсика
Ну так он то не один уже был... Раньше у меня к этому претензий не было.
Не надо тут его оправдывать. Там банальный случай сегодняшней гедонистичной молодёжи из поколения "Дай".

А мама вот именно, что покрывала проблему его излишнего финансирования в более юные годы. Он её ещё и запугивал, что если не будет денег, то станет как я - дома сидеть.

Вообще, из моего случая хорошо видно - насколько сегодня дешевле родителям обходится сексуально неактивное потомство. Почему именно такая формулировка? Да потому что молодёжь бестолковая и ничего сами не могут. Ну разве что писюном работать (дурное дело - не хитрое).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 09 сен 2019, 03:05

Да. Вроде как у всех права, а на деле будет ситуация, когда ждут кто первый не выдержит такой обстановки. И кто первый не выдержит, тот и виноват. А предыстория никому не интересна будет.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 09 сен 2019, 03:15

Lotar - цитата:
09 сен 2019, 03:02
Ну так он то не один уже был... Раньше у меня к этому претензий не было.
Не надо тут его оправдывать. Там банальный случай сегодняшней гедонистичной молодёжи из поколения "Дай".

А мама вот именно, что покрывала проблему его излишнего финансирования в более юные годы. Он её ещё и запугивал, что если не будет денег, то станет как я - дома сидеть.

Вообще, из моего случая хорошо видно - насколько сегодня дешевле родителям обходится сексуально неактивное потомство. Почему именно такая формулировка? Да потому что молодёжь бестолковая и ничего сами не могут. Ну разве что писюном работать (дурное дело - не хитрое).
Я один раз отвечу и больше не буду отвечать, у меня есть такой знакомый который имеет солидарное с тобой мнение про всю эту квартирую кухню, я с ним прервала общение, потому что такие люди меня раздражают.

Давай разберемся по порядку. Квартира мамы, так? Если собственник мама, она в праве решать кто может жить в квартире, а кто нет, так? Она была не против семьи брата, и поддерживала их, просила на вполне законных основаниях тебя свалить. Так почему же птенчик не вылетел из ггездышка?
Почему ты вправе распоряжаться чужой недвижимостью и маминой любовью?



ДИАГНОЗ: обнаглевшая, ревнивая мамина пися

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 09 сен 2019, 07:15

Ммм... Ну, как бы так... Ситуация все же не совсем однозначная. Вот мои допустим завели собаку, хотя я была против. Мне сама собака не нравилась, но меня не послушали. Конечно в таких делах должен быть какой-то консенсунс: а вдруг я захочу завести 50 хомяков? И плевать, что все будут ходить по говну. Я кстати знаю такие истории реально. Один продавливает, вся семья страдает. Но тут все же создание семьи, потомство, это важное дело. Не сидеть же теперь одиноким сычом только потому, что твой брательник Лотар - одинокий старый сыч? Тем более, что квартира для брата и его семьи в итоге все же нашлась и все закончилось хорошо. Может быть брат в глубине души чувствовал, что у них не тотальная безысходность и можно рискнуть.

А по логике Лотара наверное было бы правильным отдать ту квартиру ему, чтобы он там жил припеваючи, обклеил бы стены фотками голых мужиков, а брат сидел бы у мамы под юбкой. Но нельзя изменить весь мир "по образу и подобию своей патологии", и план не сработал...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 09 сен 2019, 12:30

Rina_ - цитата:
09 сен 2019, 03:15
Я один раз отвечу и больше не буду отвечать, у меня есть такой знакомый который имеет солидарное с тобой мнение про всю эту квартирую кухню, я с ним прервала общение, потому что такие люди меня раздражают.

Давай разберемся по порядку. Квартира мамы, так? Если собственник мама, она в праве решать кто может жить в квартире, а кто нет, так? Она была не против семьи брата, и поддерживала их, просила на вполне законных основаниях тебя свалить. Так почему же птенчик не вылетел из ггездышка?
Почему ты вправе распоряжаться чужой недвижимостью и маминой любовью?

ДИАГНОЗ: обнаглевшая, ревнивая мамина пися
Это не солидарное мнение, это порядок вещей и тут прекрасно видно - что будет, если его нарушать.

Не пизди. Тебе самой не нравилось, когда мать в дом всякий сброд тащит. А чего? Имеет же право...
Это и моя квартира. Никаких законных оснований нет. Есть проблемы от пробелов в законодательстве, которым не предусмотрено разруливать такие ситуации. Ну и в отличие от тебя, Lotar, когда ему мешают жить, начинает наводить порядки в своём доме - законно или незаконно.

Птенчик не умеет ебаться (ну или не может, по сей день неизвестно).

Не вправе, а эти проблемы начали меня касаться, и я не могу не вмешиваться.

Я у себя дома! Ты явно берега попутала, разбирая мой случай.
Rina_ - цитата:
09 сен 2019, 03:15
Почему ты вправе распоряжаться чужой недвижимостью и маминой любовью?
Мама не одна живёт, ещё я есть. Вот если бы речь шла о какой-то отдельной недвижимости, тогда другое дело.

Я знаю - чем эта схема заканчивается. Они просто будут этими правовыми возможностями провоцировать психопата, а потом во время конфликтов подавать на него в суд или в психушку. Ну и таким способом решат свои жилищные проблемы.

А такие ебаньки как ты, в моём случае только права видят.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 09 сен 2019, 12:54

Sandra Horse - цитата:
09 сен 2019, 07:15
Ммм... Ну, как бы так... Ситуация все же не совсем однозначная. Вот мои допустим завели собаку, хотя я была против. Мне сама собака не нравилась, но меня не послушали.
Что ты её слушаешь... Ей самой не нравилось, что мама устраивает дома всякие сборища. А что говорить если бы она там поселила кого-то... Я бы посмотрел - как бы она в таком случае относилась к этому с "позиции права".

Благо, что несчастный, сексуально озабоченный Димочка нашёлся со своим жильём. А не то, она бы начался у себя дома сталкиваться с теми проблемами, о которых Lotar пишет.
Sandra Horse - цитата:
09 сен 2019, 07:15
Но тут все же создание семьи, потомство, это важное дело. Не сидеть же теперь одиноким сычом только потому, что твой брательник Лотар - одинокий старый сыч?
Ну что дальше? К государству обратитесь за помощью по поводу своей социальной незрелости для начала сексуальных отношений и создания семьи.

Какое создание семьи? Он вёл удобную ему половую жизнь (легко давалось), пока по залёту не пришлось жениться. Вход за копейки - выход за рубли.

В нашей семье, если проблему не рассматривать с середины (со случая Lotara), есть давняя предыстория. Мама, будучи социально незрелой, в своё время сексуально перегуляла. По сути, у неё то даже на содержание одного ребёнка не было средств (с родителями жила). Она заводит ещё и второго (при тех же материальных проблемах). И вот уже через много лет, её сексуальный перегул даёт о себе знать, и уже я сталкиваюсь с этой проблемой.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 09 сен 2019, 12:59

Ого, да ты злишься!

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 09 сен 2019, 13:09

Блин, я ржу, как сам диагнозы поставил всему абжекту, так ничего, а как тебе так сразу истеришь. Мне не нравилось и я уехала, потому что это квартира матери, а не моя и она тащила незнакомых людей, а не родных.

Короче, ты пойми, что мама больше имеет прав на недвижимость, чем ты, и если она сказала освободить жил.площадь, ты должен был это сделать. И брат имеет такие же права как и ты и он вправе устраивать свою личную жизнь, если это устраивает мать. Ты же устраиваешь свою личную жизнь на квартире мамы, живёшь там, мозолишь глаза пожилому человеку и судя по твоему же посту взрослое сексуально неактивное потомство(тобишь ты) всё-таки обходиться родителям в копеечку.
Ты делаешь тоже самое что делал брат, и не важно что ты думаешь, важно что думает мама, а маму твое присутствие раздражало.

Разберу ещё раз на твоих любимых пернатых. Птенчик вырастает и вылетает из гнезда и только потом находит пару! А не живёт с родителями до седых мудей, только потому что у него нет потомства

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 09 сен 2019, 13:13

Sandra Horse - цитата:
09 сен 2019, 07:15
А по логике Лотара наверное было бы правильным отдать ту квартиру ему, чтобы он там жил припеваючи,
У Lotara здесь классическая логика: Кто начинает ебаться, тот и покидает родительскую семью. Но она похоже как нереалистичная схема.

А вообще, схема Lotara показала свою работоспособность. Ведь по сути, много лет (пока не дозрел мой брат), у нас дома был благоприятный политический климат. Lotar, если у него ничего нет, то живёт сам и дрочит. А почему другие так не могут? Ну я не хочу со своими сексуальными отклонениями заниматься проблемами становления чужой семьи. Рина тут явно бредит, или не въезжает в ситуацию, хотя давно знает Lotara.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 09 сен 2019, 13:33

Lotar - цитата:
09 сен 2019, 13:13
Lotar, если у него ничего нет, то живёт сам и дрочит. А почему другие так не могут?
Хз, почему они не могут. Непорядок!