Мой случай

Личные истории и ситуации
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 сен 2019, 12:43

Lotar - цитата:
11 сен 2019, 12:36
я вроде как от себя сделал всё возможное, чтобы такого больше не повторялось. Но мне внушали, что я так не сделал, потому что не могу (не могу ебаться). Они не хотят видеть основной результат, предпочитают домыслы сексологии к моему случаю применять.
Это сложный вопрос, что было раньше: яйцо, или курица. Ты правда считаешь, что ты ни с кем не встечаешься только потому, что нет условий? Сложно себе что-то запретить с точки зрения разума, может и правда не так уж оно тебе и надо было. Ты же сам говоришь, что будь у тебя деньги, далеко не факт, что ты стал бы с кем-то встречаться. Наверное вы с братом просто разные. Он ведь не жил в мире грез, как ты? Не дрочил на вымышленные киношные образы?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 сен 2019, 12:45

Rina_ - цитата:
11 сен 2019, 12:38
Объектом твоих сексуальных фантазий стала жена брата? :confused-1:
Я думаю, что вряд ли. Ему скорее нравится Леша😆

Кстати, Лотар. Такой вопрос: ты когда-нибудь "перверсировал" на мужиков с форума?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 сен 2019, 13:45

Rina_ - цитата:
11 сен 2019, 12:38
Объектом твоих сексуальных фантазий стала жена брата? :confused-1:
Нет. Я раньше просто не обращал внимание на его отношения с девушками. Это не первая была, которую он водил домой, и с которой я пересекался в общении.

Ситуация бредовая была. Да, мне это не нравилось, но как только я бы поднял этот вопрос - что мне не нравится к чему идёт это блядство, то мне тут же припомнили бы мою сексуальную патологию. Потом так и было.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 сен 2019, 13:59

Sandra Horse - цитата:
11 сен 2019, 12:43
Это сложный вопрос, что было раньше: яйцо, или курица. Ты правда считаешь, что ты ни с кем не встечаешься только потому, что нет условий? Сложно себе что-то запретить с точки зрения разума, может и правда не так уж оно тебе и надо было. Ты же сам говоришь, что будь у тебя деньги, далеко не факт, что ты стал бы с кем-то встречаться. Наверное вы с братом просто разные. Он ведь не жил в мире грез, как ты? Не дрочил на вымышленные киношные образы?
А ты не выдумывай, смотри на реальный результат. Я много лет жил без всяких сексуальных отношений, и не устраивал дома проблем.

Скажи Рине, пусть законопроект подаст, чтобы в таких ситуациях закон был на стороне сексуально активного потомства, или наоборот. Потому что много пробелов в том, который сейчас. Тот закон, что сейчас - он только аварийным ситуациям способствует.

У брата друзья. Похоже, что они как пример были, а возможно и учили его - что можно вот так на Lotara надавить. Ну ещё мог влиять пример мамы, которая в дом водила своих сожителей, с которыми я не раз дрался и выгонял.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 сен 2019, 14:02

Sandra Horse - цитата:
11 сен 2019, 12:45
Кстати, Лотар. Такой вопрос: ты когда-нибудь "перверсировал" на мужиков с форума?
Я уже давно занимаюсь только политической сексологией. По социальным аспектам сексуальных проблем.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 сен 2019, 14:16

Lotar - цитата:
11 сен 2019, 13:59
Ну ещё мог влиять пример мамы, которая в дом водила своих сожителей, с которыми я не раз дрался и выгонял.
Весело там у вас 😐

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 сен 2019, 14:22

Sandra Horse - цитата:
11 сен 2019, 14:16
Весело там у вас 😐
Ну я же говорю, тон задают сексуальные влечения. Психопато-подобная среда.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 сен 2019, 14:29

Lotar - цитата:
11 сен 2019, 14:22
Ну я же говорю, тон задают сексуальные влечения. Психопато-подобная среда.
Ну чего-то это прям совсем...😐 Трешак уже какой-то.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 сен 2019, 14:36

Sandra Horse - цитата:
11 сен 2019, 14:29
Ну чего-то это прям совсем...😐 Трешак уже какой-то.
Никто не покидает в начале родной дом, не устраивает свою самостоятельность. Все просто в условиях нехватки жизненного пространства расталкивают других, заявляя что "имеют право" на личную жизнь.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 сен 2019, 17:30

Ну в общем уже понятно - как Lotar пришёл в Сексологию. Вследствие каких социальных перемен. Как и тогда (в юности) - не в результате сексуальных влечений, каких-то проблем в отношениях с девушками.