Сны

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 30 авг 2021, 08:42

Не сняться сны. Уже же давно. Мб я их просто не помню.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 авг 2021, 16:58

Sandra Horse - цитата:
30 авг 2021, 07:32
Снятся кошмары про собеседку.
Ужасно. Потом приснилось, что после собеседки на меня наехали два каких-то урода, типа несоблюдение масочного режима (после собеседки заскочила поесть в кафешку). Как можно есть в маске, я хз. Ну они так деньги зарабатывали, типа штраф. Убежала, потом осознала, что это сон и можно им дать леща, развернулась, с воплем радости надавала всем по щщам. Пожалела, что поздно поняла, что это сон, потому что можно было бы и на собеседке тоже спокойно отжечь какуб-нибудь дичь)))
Писька московитская, начинай себя уважать, нет по закону масочного режима. Кто хочет, может смело не носить и плевать в рожи полиции.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 авг 2021, 17:27

borman - цитата:
30 авг 2021, 16:58
Писька московитская, начинай себя уважать, нет по закону масочного режима. Кто хочет, может смело не носить и плевать в рожи полиции.
Писька тебе не ответит, рук у неё нет.
Придётся мне за неё тебе ответить, что у нас камеры в метро, и людям прилетают штрафы. Уже было такое у знакомых. Но в кафешках, понятное дело, без масок все.

А во сне там типа какая-то служба самопровозглашённая пыталась таким образом у народа деньги отжать. Типа и в кафе тоже нельзя без маски. Там кроме меня они ещё к другим посетителям цеплялись, и мы все дружно возмущались.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 авг 2021, 17:31

Sandra Horse - цитата:
30 авг 2021, 17:27
Писька тебе не ответит, рук у неё нет.
Придётся мне за неё тебе ответить, что у нас камеры в метро, и людям прилетают штрафы. Уже было такое у знакомых. Но в кафешках, понятное дело, без масок все.

А во сне там типа какая-то служба самопровозглашённая пыталась таким образом у народа деньги отжать. Типа и в кафе тоже нельзя без маски. Там кроме меня они ещё к другим посетителям цеплялись, и мы все дружно возмущались.
Не пользуйтесь метро, разворачивайтесь и уходите из магазинов, где требуют намордник, не бойтесь штрафов, они незаконны, опротестовывайте их в суде. Понимаю, рабский менталитет, но либо так либо скоро совсем придется туго.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 авг 2021, 17:38

borman - цитата:
30 авг 2021, 17:31
Не пользуйтесь метро, разворачивайтесь и уходите из магазинов, где требуют намордник, не бойтесь штрафов, они незаконны, опротестовывайте их в суде. Понимаю, рабский менталитет, но либо так либо скоро совсем придется туго.
Не могу без метро, это единственный способ быстро добраться до работы. Полтора часа... Из одного конца Москвы в другой. Пешком не нагуляешься!

Eevee

Сообщение Eevee · 30 авг 2021, 17:43

borman - цитата:
30 авг 2021, 17:31
Не пользуйтесь метро
Отличный совет для мегаполиса!)

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 авг 2021, 17:43

Sandra Horse - цитата:
30 авг 2021, 17:38
Не могу без метро, это единственный способ быстро добраться до работы. Полтора часа... Из одного конца Москвы в другой. Пешком не нагуляешься!
А нахуй такая работа, к которой 1,5 часа добираться в один конец.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 авг 2021, 17:45

Eevee - цитата:
30 авг 2021, 17:43
Отличный совет для мегаполиса!)
Боритесь за свои права, а если это вам лишнее, терпите дальше.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 авг 2021, 17:45

borman - цитата:
30 авг 2021, 17:43
А нахуй такая работа, к которой 1,5 часа добираться в один конец.
Вот именно. Надо другую, но туда по-моему не меньше.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 авг 2021, 17:57

Sandra Horse - цитата:
30 авг 2021, 17:45
Вот именно. Надо другую, но туда по-моему не меньше.
Локализоваться, вплоть до доступности в пешем шаге. И намордники по возможности не носить. Мы люди или собаки? Хотя если ты ужаленная, выбор сделан