Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 22 авг 2021, 20:53

Хочу быть наглым, не сомневаться и не сожалеть. Избавиться от чувство досады, контролировать его. Я его обычно не скрываю, излишне эмоционален, матерюсь, чертыхаюсь, лицо кривлю, желваками играю, кулаки сжимаю.

Ещё хочу перестать бояться ошибиться. Много чего из-за этого страха не предпринимаю. Потом из-за этого досада.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 23 авг 2021, 15:55

Тринадцатый - цитата:
22 авг 2021, 20:53
Хочу быть наглым, не сомневаться и не сожалеть.
Что будет когда ты станешь наглым, не будешь сомневаться и сожалеть ? Какие возможности это даст ?
Тринадцатый - цитата:
22 авг 2021, 20:53
Избавиться от чувство досады, контролировать его. Я его обычно не скрываю, излишне эмоционален, матерюсь, чертыхаюсь, лицо кривлю, желваками играю, кулаки сжимаю.
Ну то есть ты хочешь контролировать эмоции, я правильно понимаю ?
Тринадцатый - цитата:
22 авг 2021, 20:53
Ещё хочу перестать бояться ошибиться. Много чего из-за этого страха не предпринимаю. Потом из-за этого досада.
Что будет если совершишь ошибку ? Чем опасна ошибка ? Можешь привести пример из какой-нибудь ситуации в которой ты ошибся и к чему это привело ?

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 23 авг 2021, 19:31

Cormadon - цитата:
23 авг 2021, 15:55
Что будет когда ты станешь наглым, не будешь сомневаться и сожалеть ? Какие возможности это даст ?
Если честно даже не знаю. Наглость даст возможность не жалеть других получая желаемое.
Ну то есть ты хочешь контролировать эмоции, я правильно понимаю ?
Да. Одну эмоцию, досаду.
Что будет если совершишь ошибку ? Чем опасна ошибка ? Можешь привести пример из какой-нибудь ситуации в которой ты ошибся и к чему это привело ?
Боюсь ошибиться в желаниях. Обычно всегда без особых усилий получаю чего хочу. Потом незнаю что с этим делать.
Бросить жалко, ты вроде этого хотел, в глазах окружающих это представляет большую ценность. А для тебя это несущественное, мелочное, скучное.
От этого досада на себя и разочарование в желаниях.

Привело это всё к агрессивному алкоголизму.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 25 авг 2021, 19:04

Тринадцатый - цитата:
23 авг 2021, 19:31
Если честно даже не знаю. Наглость даст возможность не жалеть других получая желаемое.
Иначе получать желаемое не получается ? Или стать наглее и не жалеть других - это обязательно при этом ?
Тринадцатый - цитата:
23 авг 2021, 19:31
Боюсь ошибиться в желаниях. Обычно всегда без особых усилий получаю чего хочу. Потом незнаю что с этим делать.
Бросить жалко, ты вроде этого хотел, в глазах окружающих это представляет большую ценность. А для тебя это несущественное, мелочное, скучное.
От этого досада на себя и разочарование в желаниях.

Привело это всё к агрессивному алкоголизму.
Тут надо разбираться того ли ты хотел... ) Ну например тебе кажется, что ты чего-то хочешь конкретного, а на самом деле хочешь получить эмоции которое даст приобретение этого... ) А когда выясняется, что приобретенное не приносит желаемых эмоций то может возникнуть досада, что хотел одного, а получил другое...)

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 25 авг 2021, 19:58

Cormadon - цитата:
25 авг 2021, 19:04
Иначе получать желаемое не получается ? Или стать наглее и не жалеть других - это обязательно при этом ?
Если где-то прибывает, значит у кого-то убывает.
Я слукавил получая желаемое меньше всего думаю о других. Вообще о них не думаю. Беру то что хочу, оно мое.
Тут надо разбираться того ли ты хотел... ) Ну например тебе кажется, что ты чего-то хочешь конкретного, а на самом деле хочешь получить эмоции которое даст приобретение этого... ) А когда выясняется, что приобретенное не приносит желаемых эмоций то может возникнуть досада, что хотел одного, а получил другое...)
Вот-вот. Неоправданные, завышенные ожидания. Теперь что искать побольше грязи чтобы не было потом разочарования.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 26 авг 2021, 15:51

Тринадцатый - цитата:
25 авг 2021, 19:58
Вот-вот. Неоправданные, завышенные ожидания. Теперь что искать побольше грязи чтобы не было потом разочарования.
Ну проще будет на конкретных примерах... ) Есть вариант, не представлять как оно там будет когда ты получишь желаемое, а уже оценивать по факту получения устраивает или нет... ) По большому счету мы разочаровываемся, когда наши представления не совпадают с реальностью... ) Опять же ты говоришь, что многие оценивают то, что ты получаешь очень положительно.. ) Возможно, если бы у тебя не было ожиданий по поводу получаемого ты бы тоже оценивал получаемое более положительно... )

Аватара пользователя
Восставший из бана
Сообщения: 112

Сообщение Восставший из бана · 01 сен 2021, 00:15

Вот он - выход из инцелибата! Причём, что самое угарное она как только написала это, минут через 5 удалила меня из пары. Не понятно только в чём смысл таких фэйков. Либо этот её акк забанили.

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Восставший из бана 01 сен 2021, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Восставший из бана
Сообщения: 112

Сообщение Восставший из бана · 01 сен 2021, 00:22

Я погуглил это фотки какой-то инстаграмной бабы из Петербурга.

https://www.instagram.com/n215nn/

Или этой, хуй их там поймёшь.

https://www.instagram.com/vavilova_beauty/

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 01 сен 2021, 20:27

"Одинокие красотки из твоего города мечтают с тобой познакомиться". :facepalm:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 01 сен 2021, 20:38

О, да. Сообщения от Тиндера как отдельный вид искусства. Сильно доставляет)))

Сегодня мужик кстати удалил из пары. Требовал, чтобы я пришла к нему на интимный массаж. Я ваще его не знаю, и вот со второго же сообщения такое. Ну, я бы может и пошла через недельку, общайся он адекватно. Можно ж просто поболтать, потом встретиться, погулять вместе, потом ещё пару разиков сходить...

Я сказала ему об этом, но он заявил, что он мол доминатор, и мол я должна ему подчиняться. И мол чтобы я надела красивое бельё для него, а то он привередливый 🤣🤣🤣 Ну я сказала, что я сама люблю доминировать, и ссыкливый пидор удалился 🤣

Кстати, был не длинноволосый.