Как я получил секс

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 05 сен 2021, 19:02

Второй пользователь - цитата:
05 сен 2021, 18:57
Потому что ему нужен не секс, а чтобы его женщина полюбила и захотела. :facepalm: Везде блять об этом пытаюсь говорить.

А женщина с детьми - это более доступная женщина. Что бы вы там ни пытались звиздеть, что они такие мол прохаванные и требовательные... Женщины без детей парням не пишут никогда вообще. С детьми еще как-то пишут худо-бедно.
Женщина с детьми наоборот ищет надёжного взрослого мужика, опору. А не злобненького инцела. Такого и с ребёнком один на один не оставишь...

Eevee

Сообщение Eevee · 05 сен 2021, 19:05

Второй пользователь - цитата:
05 сен 2021, 18:57
Потому что ему нужен не секс, а чтобы его женщина полюбила и захотела. :facepalm: Везде блять об этом пытаюсь говорить.

А женщина с детьми - это более доступная женщина. Что бы вы там ни пытались звиздеть, что они такие мол прохаванные и требовательные... Женщины без детей парням не пишут никогда вообще. С детьми еще как-то пишут худо-бедно.
Ну так если вы оцениваете женщин с детьми как второй сорт, то они же, получается, соответствуют инцелам, которые сами не первый. Значит это не охуевшесть, а женщины наоборот верно оценивают свой уровень. В чем тогда обидки на несправедливость?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 05 сен 2021, 19:08

Eevee - цитата:
05 сен 2021, 18:52
Если для секса ищешь, то какая разница? Или у вас установка, что раз трахнулись, то обязаны стали друг другу?
Да никто блять так не ищет. Для секса не для секса. Может это в Москве все ебнулись и ведут себя как роботы, поставьте галочку вам для секса или для чего. Люди просто общаются, а там дальше как получится. Парни хотят больше всунуть, девки хотят больше чувств. А выливается все это во всё что угодно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 05 сен 2021, 19:11

Eevee - цитата:
05 сен 2021, 19:05
Ну так если вы оцениваете женщин с детьми как второй сорт
Бабы с детьми это не второй сорт! :facepalm: Второй сорт - это озлобленные мужененавистницы. А с детьми бывают такие бонбы, что труба, любая бездетная отойдет в сторонку.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 05 сен 2021, 19:17

Sandra Horse - цитата:
05 сен 2021, 19:02
Женщина с детьми наоборот ищет надёжного взрослого мужика, опору. А не злобненького инцела. Такого и с ребёнком один на один не оставишь...
Да похрену кого они там ищут! Бабы с детьми ищут, вот и всё. Она знать не знает что Пердак - это озлобленный Худалено модераторомЪ, просто пишет приглянувшимся мужикам. Без детей НИКОМУ НЕ ПИШУТ, они на брачном рынке гораздо более редкий товар, они практически не пребывают в поисках. Вот и все что я хочу сказать... :facepalm: А не то что с детьми какие-то плохие или лядовитые.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 05 сен 2021, 19:19

Я вообще считаю, что те, кто с детьми, они более зрелые и состоявшиеся, чем без детей. Я не считаю, что это моя заслуга и мой плюс в том что у меня нет ребёнка. Как раз наоборот это означает, что у меня проблемки. Чего вы млять хотите? Востребованную беспроблемную деваху, и чтобы в 25-30 лет у неё при этом не было детей???

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 05 сен 2021, 19:29

Дело в обиде ебаной. Ты блять девственник, у которого не было влюбленных в него девушек, опыта за плечами, старых и не очень романов. И тебе хочется именно всего этого. Сближения, влюбленных женских глаз, поцелуев, страсти, обжиманий везде где только можно, взаимного набора опыта, поддержки и понимания, сексуального огня от женщины.

А все что тебе предлагают - это деваха с детями, у которой фиг знает сколько мужиков было. Которой на тебя срать по большому счету. Это обидно пизда! Парня ретроспективная ревность сожрет с потрохами. Такого быть не должно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 05 сен 2021, 19:36

Я не оправдываю Пердака. Он озлобленный гавкающий (удалено модератором). И именно в этом его проблемы. А вот то что ему ничего не пишут и не предлагают такие же женщины (озлобленные молодые бездетные) - это уже объективная проблема брачного рынка.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 05 сен 2021, 19:40

Sandra Horse - цитата:
05 сен 2021, 18:46
Нет детей=трудный характер, всё логично. Ребёнок тут наоборот был бы как показатель адекватности. Показатель того, что человек прошёл этот жизненный этап. Любил, пытался создать семью...
Всего лишь показатель ненарушенного сексуального поведения.

Eevee

Сообщение Eevee · 05 сен 2021, 19:44

Andryusha - цитата:
05 сен 2021, 19:36
А я не хочу 25-30 летнюю деваху. Мне сейчас 35 лет. Тут у главного гопника 24-х летнего со сроками за спиной в селе есть 16-летняя красавица. Вот сейчас поднакоплю денег, приведу себя в порядок и хочу её у него отбить. Кто он такой? Гопник, бывший зек. А я террорист официальный, на меня дело по приказу самого Краснова, генпрокурора РФ завели, который с Путиным за ручку здоровался. Кто этот гопник, а кто я после этого? Ему до меня как до луны раком. И вообще мне нужна только девушка 16-20 лет и без детей, а не 25-30 летняя старуха с выводком от предыдущих альфачей с разводами за плечами, вне зависимости от того, сколько лет мне на тот момент будет.
А кто хотел жениться на совсем не юной женщине с двумя детьми?