Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 сен 2021, 11:57

В химии ингибитор.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 сен 2021, 12:23

Тринадцатый - цитата:
02 сен 2021, 11:57
В химии ингибитор.
Ну, может. Но я прям видела на этикетке: Retard

В авиации это произносит автоматика самолёта после касания, типа сигнал для включения реверса и начала торможения.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 сен 2021, 12:26

Обезьянка не выдержала, пишет.
Утренняя проверка своих законсервированных трофеев, все ли живы 🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 сен 2021, 17:48

Тринадцатый - цитата:
02 сен 2021, 11:44
Ретарды это что за гуси?
viewtopic.php?f=18&t=60

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 сен 2021, 18:18

Жили у бабуси
Два веселых гуся
Один серый, другой белый
Оба ретардуси :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 сен 2021, 09:01

Вот кстати о дружбе.
Были такие вопросы, мол а почему ты не хочешь с ним просто дружить?

Привожу пример недружеского поведения:
Позавчера позвала этого чувачеллу на концерт. Мол, давай сходим ненадолго, пойдёшь с нами? Прочитал и тишина.
Ни один мой друг так бы не поступил. Он бы сказал, что спасибо за приглашение, извини я не могу. А тут тупо затык и тишина. И всё, общение в телеграме на этом прекратилось, потому что ему после этого уже вроде как неловко что-то там писать на другую тему.

Через день скинула ему туда же ржачный видос с котом. Прочитал, молчит.

Вечером пошли с сестрой на концерт к друзьям, я сделала трансляцию: сидит, смотрит. Комментит. Вечером опять какой-то мемасик прислал, или видос... Я не смотрела пока. То есть, общайтесь с ним, смотрите его видосики про котиков, но при этом он вот так будет себя противно вести, отмалчиваться, избегать встреч.
А как с ним вообще другие дружат?? Как на него можно в принципе рассчитывать? Я имею в виду чисто по дружески. Вот его попросят обои поклеить, а он прочитает и промолчит?

С той же дачей. Ему надо навязывать это, или как? Я что, каждую неделю должна была требовать, чтобы он отвёз меня на дачу? Его друзья именно так от него добиваются помощи? Через психологическое насилие и выклянчивание? Я один раз попросила, и хватит. Он знает, что мне это надо. Если бы хотел, он бы сам предложил по своей доброй воле, не хочу я ему это навязывать.

В общем я думаю, что либо он перед другими сильнее жополизит, либо он просто слабый человек, и они его ломают под себя, когда им надо. А я слишком уважаю чужую свободу и свою гордость, чтобы вот так насильно выдавливать то, что мне нужно. Когда это достигается таким способом — мне НЕ НУЖНО.

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 06 сен 2021, 09:13

А зачем с таким отношения?


Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 сен 2021, 09:24

Rina - цитата:
06 сен 2021, 09:13
А зачем с таким отношения?
А я не про отношения. Я про то, что с ним не то что отношаться... С ним даже просто дружить невозможно.

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 06 сен 2021, 10:04

Так а зачем тогда с ним продолжаешь общению лелея надежду на отношения?