Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 сен 2021, 10:15

Тринадцатый - цитата:
09 сен 2021, 18:29
Вот и возимся с друг дружкой. Дети великовозрастные.)
Ну, он мне кажется совсем пропащим и беспомощным. Немного too much, как говорится. Я если сейчас в это влезу, то... Не знаю... Упущу возможность поискать кого-то более для меня подходящего? Всё равно я от него уйду, это вопрос времени. Стоит ли начинать встречаться с таким настроем? Вроде бы и секса хочется, и он приятный в целом мужчина. И нравится, что я от него никак не завишу, это круто, что мне в целом на него наплевать. Нравится, что нет никаких болезненных страданий и привязанностей. Нравится, что я не чувствую себя уязвлённой, ранимой, зависимой (залипание — это то, чего я больше всего боюсь, наверное потому, что я не верю во взаимность, уже залипла тут недавно, спасибо, мне хватило), мне пофиг на его мнение и на его чувства. Это создаёт некий комфорт, да. По идее это то, что мне сейчас нужно. И в то же время что-то мне мешает.

Вот странно, я вроде не верю в любовь, не верю в семью и не хочу больше никаких серьёзных отношений в своей жизни, и тем не менее мне почему-то жалко тратить силы на человека, с которым у нас что-то временное. Почему? Наверное мне всё-таки хотелось бы что-то такое, что было бы больше похоже на более-менее устойчивый союз, но без приседания на шею и с большей личной свободой.

А может быть мне ещё мешает то, что я нашла этого мужчину назло. Чтобы посоревноваться со сложным мужиком. Мол гляди, я тоже так могу, как и ты, без любви. Меня уязвило, что он может, а я не могу, я очень боюсь быть слабой и ранимой. Я почувствовала, что меня ранит эта ситуация, что я могу влюбиться, и мне захотелось защититься немного. Стать такой же циничной сукой, как он. Чтобы стать сильнее его.

И свою задачу этот мужчина выполнил. Да, я могу. Как выяснилось, такой формат тоже возможен. Без чувств это конечно довольно кастрированные отношения. Но я могу. Могу, но иногда меня посещают мысли, как было бы классно, если бы получилось с тем сложным чуваком. И в такие минуты всё меркнет и кажется тупым и отвратительным.

А он ещё и пассивчик. Я должна сама ему писать. Вот я его оставила в покое на неделю, а он поехал давать концерт куда-то в глубинку, перепил там, и чуть копыта не откинул. И кто-то там его откачивал.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 10 сен 2021, 10:31

С бухарем лучше не связываться. Берегите себя.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 сен 2021, 11:11

Тринадцатый - цитата:
10 сен 2021, 10:31
С бухарем лучше не связываться. Берегите себя.
Да там у него помимо алкоголизма полный букет.
Жаль, очень интересный симпатичный и неглупый мужик, очень талантливый и одарённый. Но с тонкой нервной системой. Таким наверное сложно не попасть в зависимость от всяких разных веществ.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 сен 2021, 11:40

Короче, я от всех пока ушла на дно, затаилась, спряталась.
Ни с кем ничего не хочу. Никого не хочу, пошло всё в жопу.
Не пишу, не напоминаю о себе.
Я молчу, и они молчат.
Я устала всё вывозить на себе. Если это всё так сложно, то нафиг оно надо.

Вроде бы отвязалась от обезьянки: мы больше не общаемся. Это тоже радует, потому что я его не понимала, и он кушал мои мозги.

Я думаю, он туповато-сложный, и это мешало мне его понять. Там обычный тупой мозг, усложнённый всякой ебаниной.

Сейчас думаю, что это смесь Лёхи Питерского с нашим первым гитаристом. На гитариста он даже похож внешне))

Его надо было ломать об коленку и подчинять. А у меня кишка тонка, я не деспот.

Узнала одну вещь:
Я летом шутила, что они могут открыть филиал своей фирмы в нашем крымском доме, там первый этаж как раз под это бы подошёл.
А он видимо пошёл к начальству и предложил. Долбануться можно. То он морозится, то зовёт меня к себе работать и предлагает такие вот идеи своему руководству. Может, у него биполярка?

Отпустила ситуацию, отпустила его, пусть делает, что хочет.

На днях потусила с парнем, похожим на него, только ещё более симпатичным. Самое смешное, что задвиги все почти такие же 💕
Вот он, мой фетиш.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 сен 2021, 13:11

Я млять уже боюсь за едой выходить в свой обеденный перерыв, иду и оглядываюсь по сторонам.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 сен 2021, 22:38

Обезьяна проснулась. Опять фиганула видосик.
Я поставила вопрос ребром. Сказала ему, мол если влюбишься — пиши. Не влюбишься — не пиши, я мол не одна из твоих трофеев, со мной так не прокатит, я не буду сидеть во френдзоне и довольствоваться мемасиками. И как друг ты тоже не алё. Просто симпатичный спам-бот 🤣🤣🤣

Всё, жду бана.
Такой чувак НЕ НУЖЕН.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 сен 2021, 23:15

Короче, жёстко его отрезала.
Больше не буду его развлекать общением, пошёл он в задницу. Сказала всё, что я думаю.
Без оскорблений. Просто дала понять, что это the end.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 10 сен 2021, 23:18

Да новый сезон уже давно пора начинать! Уже 133 страницы. :smiling: Нужны новые герои, перелистни страничко жизни!

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 сен 2021, 23:21

Второй пользователь - цитата:
10 сен 2021, 23:18
Да новый сезон уже давно пора начинать! Уже 133 страницы. :smiling: Нужны новые герои, перелистни страничко жизни!
Не, я долго буду отходить. Лет пять наверное.
Короче, всё. Распрощались. Юхууу, исторический день! :koza: :koza: :koza:

Лучше одной, чем в таких непонятках переживать.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 10 сен 2021, 23:38

Да ладно тебе, какие годы? :smiling: Месяцок погудеть, окунуться в нирвану, и снова в бой! :happy-2: