Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Восставший из бана
Сообщения: 112

Сообщение Восставший из бана · 13 сен 2021, 22:22

Sandra Horse - цитата:
13 сен 2021, 12:57
Чувак, я Мопсу отвечала. Мопса и его историю болезни мы тут годами наблюдаем. Тоже психопатия, и тоже отсутствие сексуального поведения.
Болезни тут только у тебя, причём тяжёлые и серьёзные. Чтоб в наше время бабе не устроить свою личную жизнь и не создать семью, это надо либо ничего не хотеть, либо быть реально [удалено модератором] с абсолютно мразотным характером. Сейчас и демография в твою пользу и пропаганда феминизма и потреблядства тоже, а ты даже в этой благоприятной для себя среде нихуя наладить не можешь, всё ноешь что "нормальных мужчин нет". Нормальные бабы, которые хотели найти и создать отношения, которые были способны на нормальные отношения, создали их до 30 лет, а ты всё в 35 торчишь по форумам и ноешь, [удалено модератором]. :happy-1: Вот это действительно показатель дефектности. Будь я бабой, даже такой [удалено модератором] как ты, у меня таких проблем и близко не было бы какие есть у тебя, ибо мозгов побольше твоих, да и шизы принцеждальской нет.

Аватара пользователя
Восставший из бана
Сообщения: 112

Сообщение Восставший из бана · 13 сен 2021, 22:24

Eevee - цитата:
13 сен 2021, 13:22
Слушай, а чего ты здесь-то разоряешься? Закрыли группу Поднебесного, так он новую открыл. Есть другие, созвучные тебе - Негативный инцел, Инцелы-404 и др. Зачем здесь истерить?
Лол. Фемка по всем инцельским пабликам шерстит. Уже и про негативного инцела узнала. Этот паблик создал чувак с конфы где я состою. Пару месяцев назад создал, наверное.

Аватара пользователя
Восставший из бана
Сообщения: 112

Сообщение Восставший из бана · 13 сен 2021, 22:28

А что пост-то мой удалили где я ей про "пассивчика" ответил? Стыдно стало принцеждалке и ответить нечего? Пришлось стыдливо удалять?

Eevee

Сообщение Eevee · 13 сен 2021, 22:29

Восставший из бана - цитата:
13 сен 2021, 21:56
Что скажешь по поводу кринжа в твоих фемских пабликах? Или это как всегда "другое"?



Ну ты и тупая пиздец. Тебе уже ТРИ (!!!) разных человека тут дали определение инцела. И они полностью перекликаются друг с другом. А ты все кукарекаешь что-то. Понимаю, хочется очернить мужиков потому что неудобные для тебя вещи говорят.



Слышь, фемло. Тогда по такой же логике ты ответственна за всю ту мужененавистническую хуйню которую твои "сёстры" в своих пабликах пишут. И не просто пишут, а ещё и вытворяют. Ты, тупица, даже не понимаешь под что и под какое дерьмо себя этим постом подписала.
Твой перевод стрелок и оскорбления никак не отменяют ебанизма инцельских пабликов, лидеров инцелов и их последователей. Наоборот, хорошо дополняют картину.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 13 сен 2021, 22:29

Eevee - цитата:
13 сен 2021, 21:58
Ты устроил тут выгребную яму, поэтому здесь этому самое место)
Если честно, то тема инцелов вообще довольно странно выглядит на приличном форуме про любовь и отношения. Какая-то раковая опухоль со всеми этими бабами-дырками, матом-перематом, поднебесными, и т.д. Тема отсутствия секса наверное, важна. Но у нас тут было много одиноких людей, много историй про одиночество, но такого вот треша и ругани всё же не было. Диалог то и дело скатывается в абджектовский помоешный писькосрач. Я как бы взрослый человек уже. Не особо прикольно уями друг друга крыть безостановочно. Больше психология отношений интересна, вот эти все психологические моменты в отношениях. А с таким вот настроем как это всё обсуждать? В контексте "дала-не дала"?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 13 сен 2021, 22:30

Так, ребята.
Мопса я забанила.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 13 сен 2021, 22:32

Это ведь всё в ваших руках. Чтобы покутить с женщиной из своего города, нужно где-то тыщу, не больше. Ну, полторы, если это столица. Женщин тоже много всяких разных. Можно договориться и даже чтобы всё она организовала, есть же работящие женщины. Нужен только интернет и язык подвешенный. И всё. Вместо того чтобы обсирать фемок и говниться со всеми, идете и общаетесь с женщинами. Вот вам и секрет успеха. :smiling:

Eevee

Сообщение Eevee · 13 сен 2021, 22:43

Sandra Horse - цитата:
13 сен 2021, 22:29
Если честно, то тема инцелов вообще довольно странно выглядит на приличном форуме про любовь и отношения. Какая-то раковая опухоль со всеми этими бабами-дырками, матом-перематом, поднебесными, и т.д. Тема отсутствия секса наверное, важна. Но у нас тут было много одиноких людей, много историй про одиночество, но такого вот треша и ругани всё же не было. Диалог то и дело скатывается в абджектовский помоешный писькосрач. Я как бы взрослый человек уже. Не особо прикольно уями друг друга крыть безостановочно. Больше психология отношений интересна, вот эти все психологические моменты в отношениях. А с таким вот настроем как это всё обсуждать? В контексте "дала-не дала"?
Такая тема была нужна, так как это довольно значимое явление в области взаимоотношений полов. И она отражена на этом форуме вполне себе жизненно - инцелы считают себя духовными, благородными, добрыми и спокойными, лол, потенциально прекрасными мужьями и отцами. При этом били/хотели убить/выступают за ББПЕ женщин, называют женщин не иначе как мразями и животными, прямо говорят о своей ненависти к женщинам и т.п. Ну и делятся другой занимательной информацией о себе. Очень познавательный для тех, кто хотел бы ознакомиться с явлением, топик. Тема, так сказать, раскрыта)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 13 сен 2021, 22:54

Ну правда... Я немного это, в некондиции сейчас. Но если вы направите свою энергию на поиск и соблазнение женщин, то это будет гораздо продуктивнее всё. Вместо срачей и инцельского нытья, идете и общаетесь. Надо писать женщинам. Или хорошо составить анкету и где-то сверкать/показываться, чтобы вас заметили. Ну это же не капец какое-то покорение Эвереста. У большинства есть женщины. Это не уровень супергероя. Надо же пробовать. Нельзя добиться результата, если не пробовать, не совершать ошибок, не учиться, не нарабатывать навык. Надо брать и делать. Криво, через жопу, но делать. Потом делать лучше, потом еще лучше. И будет у вас секаса столько что аж из карманов будет сыпаться. Только не будьте озлобленными ибланами, вот и всё. Озлобленных никто не любит.

Eevee

Сообщение Eevee · 13 сен 2021, 23:05

А пока поддержим инцел-стайл)

Поднебесный: «70 американок стали жёнами деревьев, лишь бы не давать секс мужчинам.
Таким образом они, якобы, спасли от спила деревья, на месте которых хотели построить жилой комплекс. В действительности же это фемки мужененавистницы, которые хотят лишить секса мужчин. Одна из невест отнеслась к замужеству очень серьёзно. Для неё это не просто символический жест, а буквально продолжение жизни, ведь деревья выделяют необходимый людям кислород. Мужики же, известно, это насильники педофилы, и кислород не выделяют.
Вот до чего доходят бабы, лишь бы лишить мужчин секса.»
6B277FAD-EC19-4173-950C-779664A739BE.jpeg

Один забавный паблик: “Ахах, вот, женщины совершили поступок ради своей идеи, спасения деревьев - хуеголовый, зацикленный на ебле Лоша, который вечно гундит, что бабы, дескать, не борются, опять недоволен. 😒
Сразу насрать на деревья, сразу хуи важнее всей экологии. Хотя эти женщины могут и изменять в браке, вряд ли мужья будут в претензии. 😂

А ведь действительно, любое дерево в миллион раз полезнее, чем этот говенный и уебищный со всех сторон ковшееблый трутень, проповедник насилия и педофилии. 😌