Правила форума (обсуждение)

Вопросы, проблемы и предложения, связанные с форумом
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 14 сен 2021, 14:02

Второй пользователь - цитата:
14 сен 2021, 13:34
Ну, я понимаю. Мне бы тоже конечно хотелось формата более взрослых взвешенных обсуждений. Но например подумай об этих твоих молчаливых читателях с другой стороны. Вот если бы у тебя сломалась машина, или компьютер. И ты бы хотела починить поломку. Нашла бы форум/группу по этой теме. Посмотрела бы, что там вроде неплохие специалисты, всем стараются отвечать. Но при этом по форуму/группе бегает парочка троллей-дебилов, которые всем отвечают что: "Поколение айфонов, руки себе почини, это всё есть в советском справочнике за 3 класс и т. д.". Ну вот тебя бы это как-то отвадило от обсуждения своей проблемы? Я думаю, что люди, которых отпугивают парочка явных неакдекватов, такие люди сами по себе какие-то слабые, нерешительные. Они даже если бы тут все было чистенько-цивильненько, зарегались и все равно ничего бы так и не осмелились написать. Потому что волевая сфера психики просажена, нет нужных побуждений.
Нет. Не переноси с больной головы на здоровую. Именно эти люди морально здоровы, потому что для них пакость неприемлема, если она не в специально отведённых для этого местах. Как неприемлемо для нормальных людей, что срут прямо на улице, например. Это с завсегдатаями этого форума кое-что не так. Просто с кем-то немного, а с кем-то очень не так.
А с другой стороны наоборот. Человек, которому есть что сказать, если увидит что где-то тоталитарщина и цензура, он молча развернется и уйдет. Например есть форум... сейчас найду. Практический форум о настоящей любви.
А не надо ударяться в крайности. Речь не о цензуре мнений. Речь об общих рамках приличий в обществе. Если ты их полностью отрицаешь, это не свобода слова на выходе получается, а вседозволенность, которая делает из твоего детища не островок свободы, а зловонную клоаку.
И в итоге, я считаю, что для форумов гораздо более ценные люди, которые нахреначат по несколько тысяч сообщений на разные темы, хоть и немножко где-то с матершиной и неадекватом.
Немножко? Если стиль юзера это оскорбления и проклятия, лейтмотив это ненависть, мировоззрение это полнейший треш и мрак, это не немножко.
А не пассивные "цивилы", как ты их называешь, которые боятся своей тени сладкую парочку инцела и МД-шника.
Это не боязнь и пассивность. Это чувство собственного достоинства. Если чел видит, что в парке, скажем, срут там же, где и развлекаются, он не станет там гулять вовсе не из-за своей слабости и нерешительности.
Но все это в любом случае просто размышления в воздух. Все силы надо направлять именно на раскрутку и видимость.
Обосранный парк способен привлечь лишь небольшой процент людей. Твой форум стал неприкасаемым для нормальных.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 сен 2021, 14:05

Incel1 - цитата:
14 сен 2021, 13:55
За что?
За несоблюдение политики форума, оскорбления пользователей, злоупотребление ненормативной лексикой, разжигание ненависти по межполовому признаку.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 14 сен 2021, 14:07

Sandra Horse - цитата:
14 сен 2021, 13:59
Не, это не просто пустые слова. Ты прекрасно понимаешь, что для раскрутки достаточно сделать видео "Всё инцелы - это п#дорасы", или "Подбалбесный — дебила кусок", но ты же этого не делаешь. Ты же понимаешь, что матом и хайпом ты привлечёшь много людей, но не того уровня, который тебе интересен.
Что-что, простите? Если есть канал, у которого примерно по 1 000 просмотров на ролик, и если на нем выходит хайповое видео про какого-нибудь Монингстерна или Киркорова или на хайповые события актуальные. То этот ролик набирает... набирает этот ролик... Тыщу блиать просмотров! Ну, +/-, может полторы-две от силы. Не зависит количество просмотров от хайповости темы, почти не зависит. Зависит только от раскрученности канала. Это я тебе точно могу сказать, много такого уже видел.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 сен 2021, 14:12

Второй пользователь - цитата:
14 сен 2021, 14:07
Что-что, простите? Если есть канал, у которого примерно по 1 000 просмотров на ролик, и если на нем выходит хайповое видео про какого-нибудь Монингстерна или Киркорова или на хайповые события актуальные. То этот ролик набирает... набирает этот ролик... Тыщу блиать просмотров! Ну, +/-, может полторы-две от силы. Не зависит количество просмотров от хайповости темы, почти не зависит. Зависит только от раскрученности канала. Это я тебе точно могу сказать, много такого уже видел.
Ну ты же сам видел, что пусть и на 1000 разница, а всё же она есть (на примере твоего ролика про киску). Значит, хештеги и поисковые запросы работают.
А эти инцеломаньяки постоянно шерстят инет в поисках свежатинки. Как и МД-шники, которые даже пиксельные видосы плохого качества с говорящим головами своих гуру готовы часами высматривать и обсуждать. Им только пищу подкинь.

Incel1

Сообщение Incel1 · 14 сен 2021, 14:29

Второй пользователь - цитата:
14 сен 2021, 12:50
А я считаю, что ничье мнение или личные предвзятые взгляды не должны стоять выше свободы слова. Меня тоже бесит этот инцельский тупизм и матершина не к месту, как у подростков. Но у всех должно быть право быть собой.

Проблема не в инцелах. Уже миллион раз об этом говорил. :facepalm: Проблема в том что нет потока людей, этот форум никто нигде не видит.

И тут всё ровно так как и в случае с инцелами. Вместо того чтобы сраться и негодовать, им нужно направить свои силы, время и энергию на развитие. На практику, на общение с женщинами, на расширение круга знакомых, на свое психическое развитие и т. д. Так же и нам, вместо того чтобы обращать внимание на подростковые инцельи вопли и пытаться их как-то переубедить и скорректировать, надо говорить о том, о чем нам самим интересно, самим предлагать тему, повестку, искать методы привлечения новых пользователей.
Почему фореву тогда забанили?

Обобществи своих женщин на благо инцелов, в чём проблема?

А его никто и не увидит, тебе много раз уже говорили что - такими форумами, интересуются только проблемные люди, тем у кого всё хорошо, не нужны такие форумы.

А ты начинаешь "ваши проблемы не проблемы, нам нужны другие". Нихуя такого не будет.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 14 сен 2021, 14:32

Eevee - цитата:
14 сен 2021, 14:02
А не надо ударяться в крайности. Речь не о цензуре мнений. Речь об общих рамках приличий в обществе. Если ты их полностью отрицаешь, это не свобода слова на выходе получается, а вседозволенность, которая делает из твоего детища не островок свободы, а зловонную клоаку.
Для меня это дикость. Вы пытаетесь делить сервиз на 3 персоны. :facepalm: Тут есть-то полтора человека. Какие нафиг правила, какая нафиг цензура, какое еще приличие? Не надо быть как Лотар. Который сам с собой сидит и творит какую-то "политику" у себя в штанах. Чтобы чем-то управлять, нужно для начала это что-то заиметь. Нужны люди чтобы придумывать какие-то правила или редакционную политику. Нужна экономика, нужно набирать пользователей. Невозможно если у тебя 10 человек, невозможно всем угодить. Ты выпустишь 10 статей, каждая из которых кому-то из них не понравится. И останется у тебя 0 человек. Потому что в первую очередь нужно думать о приросте, а не о том как бы всем угодить. Поэтому надо не делить 1 сервиз, а нарабатывать имущество.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 14 сен 2021, 14:34

Incel1 - цитата:
14 сен 2021, 14:29
Почему фореву тогда забанили?
У модератора Sandra Horse есть карт-бланш на редакционную политику форума до написания каких-то правил.
viewtopic.php?f=8&t=151

Incel1

Сообщение Incel1 · 14 сен 2021, 14:34

Sandra Horse - цитата:
14 сен 2021, 13:45
Я согласна тут больше с Ивен.
Я считаю, что у любого информационно-развлекательного ресурса есть свой дресс-код, который хочешь-не хочешь, а надо соблюдать. Вот после переноса и удаления некоторых сообщений тот же Лепило стал стараться более-менее нормально писать, пока они с Борманом не сцепились. То есть, человек как-то невольно меняет стиль изложения своих мыслей, если видит, что по другому тут просто не позволят.

А Мопс допустим не справляется. Он изначально агрессивно настроен.

С тем же Лотаром все почему-то понимали, что такие длинные копипасты отпугивают потенциальных читателей, а мат и горшочные срачи почему-то не отпугивают, это свобода слова. И кстати надо отдать Лотару должное, он старается больше говорить своими словами.

У инцелов есть свои паблики. И там им никто не мешает вести себя, как им угодно. Если я туда ворвусь и начну требовать, чтобы они прекратили свои маты-перематы, вряд ли они ради меня сделают такое исключение, так с чего мы должны подстраивать всё под них? Если они приходят к нам на нашу территорию, они должны соблюдать наши законы. А иначе как в Европе: давайте мы откажемся от празднования Рождества, потому что наши гуляния могут оскорбить понаехавших мусульман. Ничего против мусульман лично не имею, но как бы вот на фига настолько толерастить в ущерб собственной культуре?

Мы все тут немножко с матерком иногда пишем. И это нормально, иногда так забавнее. Иногда мы друг друга подкалываем, это тоже нормально, мы все друг друга давно знаем и выучили чужие плюсы и минусы. Но когда начинается горшочный срач с наездами, уничижительными оскорблениями, матами и неадекватом, призывы к ненависти и прочая дичь, тут без цензуры ну никак. Иначе мы с вами вместо обсуждения интересных тем и поисков классных и умных аргументов в споре (а мы бывает и спорим, и это круто, когда спор адекватный), будем заниматься тем, чтобы придумать, как бы ещё покруче извернуться, чтобы обосрать нашего оппонента, какую бы ещё производную от этого матерного слова придумать, чтобы было пообиднее. Вот и вся работа для мозга. Скучно...
Каво? Инцелы что ли к тебе пришли, правила устанавливать?

Каких результатов достиг форум за 3? года существования? Какого числа пользователей достиг? Где темы с благодарностью от тех, кому помогли? Сама-то, лябоф нашла? Или всё "мужеки ните"?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 14 сен 2021, 14:36

Sandra Horse - цитата:
14 сен 2021, 14:12
Ну ты же сам видел, что пусть и на 1000 разница, а всё же она есть (на примере твоего ролика про киску). Значит, хештеги и поисковые запросы работают.
Нет, не работают! Это рандомный "выстрел" от ютуба. Выстрел каналу в коленку. Я объясню это подробнее, если наконец доделаю ролик про алгоритмы ютуба. :happy-1:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 14 сен 2021, 14:44

Sandra Horse - цитата:
14 сен 2021, 14:12
Ну ты же сам видел, что пусть и на 1000 разница, а всё же она есть (на примере твоего ролика про киску). Значит, хештеги и поисковые запросы работают.
Сама-то как думаешь, такой график просмотров - это теги и поисковые запросы?
Глафик выстрел ютуб.jpg
Это попадание в рекомендации случайного ролик с канала на некоторый период времени. :facepalm: