Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 22 сен 2021, 16:12

Второй пользователь - цитата:
22 сен 2021, 15:59

То что у человека вообще по-другому мозги могут работать, вам даже в голову не приходит.
Если у него уже такие мозги изначально, то выходит, что ему нельзя было помочь и ты себе противоречишь, когда говоришь, что можно было бы такого человека зацеловать в попу и отогреть, научить испытывать эмоции. Опять же, если у него нет такого полного спектра эмоций, то и страдать он должен как-то по своему, более упрощённо... Вот увидишь, когда его покажут по телеку, как он будет совершенно спокойно и отрешённо рассказывать о своих действиях, не свихиваясь при этом с катушек от обилия эмоций.

Eevee

Сообщение Eevee · 22 сен 2021, 16:27

Incel1 - цитата:
22 сен 2021, 15:19
>Жгс
По-русски можно? Я ваше феминофашистское наречие не понимаю
Навального в гугле забанили, а не тебя. Женская гендерная социализация.
И опять "бедные дефачки, жертвы".
Кто их заставляет кидать деньги с родительских карточек на адвоката, снимать тиктоки и шликать свой вареник на всяких психов-убийц?
Может они не жертвы, а всё таки психопатки? Так же как те, которые живут с уродами, которые их пиздят регулярно.
Не бедные, просто пострадавшие от неверных представлений. Не живут нормальной жизнью, а портят ее и иногда жизнь своих родителей/детей на вот такую вот херню. Не думаю, что в целом это психиатрия, это психологические проблемы.

Eevee

Сообщение Eevee · 22 сен 2021, 16:29

Incel1 - цитата:
22 сен 2021, 14:53
Про "газенваген" я точно ничего не писал. А что до мразей... Называть людей, соответственно их отношению ко мне, считаю справедливым. И это не значит, что я желаю им зла. Наоборот, у меня высшая мечта о всеобщем счастье, человеколюбии, сострадании, свободном сексе...
Ты писал, что ненавидишь женщин, потому что они это заслужили. Хотя понятно, что ты имел дело с отдельными представительницами женского пола, но возненавидел весь женский пол. Чет сомнительно, что тем, кого ты ненавидишь, ты желаешь добра.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 сен 2021, 16:30

Eevee - цитата:
22 сен 2021, 16:27
Навального в гугле забанили, а не тебя. Женская гендерная социализация.
У Навального сиськи больше чем ваши с Сандрой.

Eevee

Сообщение Eevee · 22 сен 2021, 16:31

borman - цитата:
22 сен 2021, 16:30
У Навального сиськи больше чем ваши с Сандрой.
Понравились тебе? :wink:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 сен 2021, 16:34

Eevee - цитата:
22 сен 2021, 16:31
Понравились тебе? :wink:
Сиськи самой грудастой тетки два прыща по сравнению с Лёшиными.

Eevee

Сообщение Eevee · 22 сен 2021, 16:36

Incel1 - цитата:
22 сен 2021, 14:42
Классика.
6 лет ему было, когда мамаша через суд, забрала ребёнка и укатила в другой город.
Шах и мат
Мать сказала, что отец не справился с ситуацией, что в семье больной ребёнок, начал пить и по несколько дней не ночевал дома. Когда развелись, она оставила сына у бабушки и переехала в другой город, через два года забрала его к себе. Отец контрактником служил, мотался по горячим точкам. Вряд ли он мечтал, чтоб сын с ним жил.

Eevee

Сообщение Eevee · 22 сен 2021, 16:43

Второй пользователь - цитата:
22 сен 2021, 15:59
То что у человека вообще по-другому мозги могут работать, вам даже в голову не приходит. Что он возможно никогда в своей жизни не чувствовал ни радости, ни расслабления, что нет никаких стремлений и планов на жизнь, а есть только боль, пустота и ненависть. И внешняя имитация жизни, чтобы как все. Я тут полностью на стороне инцела.
Так с чего ты взял, что он страдал нечеловечески от отсутствия этих эмоций? Где доказательства?
Вы реально показываете бесчеловечность и бесконечную отдаленность от понимания чужих страданий.
По-моему, это ты показал бесчеловечность, когда высказался о страданиях родителей убитых в пренебрежительном тоне, написав, что они жили и будут жить типа, все норм.

Eevee

Сообщение Eevee · 22 сен 2021, 16:44

borman - цитата:
22 сен 2021, 16:34
Сиськи самой грудастой тетки два прыща по сравнению с Лёшиными.
Всё фетишируешь?)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 22 сен 2021, 16:53

Lotar - цитата:
21 сен 2021, 17:14
Ага. И по тебе видно, что эта твоя схема - рабочая... :happy-2:
А-а... Я понял чего ты от меня хочешь! То есть, ты живешь в инцельей парадигме. И все действия мужчины по твоему мнению должны быть направлены на то чтобы трахнуть как можно больше самочек! :happy-2: А я-то думаю, что за хуиту ты постоянно городишь. :happy-1: Ясно в общем.

Нет, Лотик, у меня другие цели. :smiling: Спасибо за беспокойство.