Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 01 окт 2021, 22:18

Rina - цитата:
01 окт 2021, 22:02
В смысле прикольный? Чувак который изменяет жене, у которого броешенные дети прикольный?

Я если честно в шоке не от истории, А от твоей реакции. Ты еще им находишь оправдания. Первое логичное действие твое и родных, видя тебя в таком состоянии - ехать ментовку, СРАЗУ ЖЕ! сдавать анализы и в случае обнаружения нарк. Показателей писать заявление. А поводы есть. Это переступает рамки любого человеческого общения, тебя накачали, не хотели выпускать, приставали, когда ты была против. И логично, если бы ты была не в состоянии себя контролировать тебя бы изнасиловали 100 процентов.

Я думаю изначально думали изнасиловать вдвоем. Либо фотограф хотел подложить под друга
кстати да, надо было сразу вызывать полицию, непонимаю почему жтого не сделали.
И так же согласен, непонимаю как можно искать им оправдания, я тоже в шоке с такой реакции, уебки конченные оба.

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 01 окт 2021, 22:31

Я видела процесс удушения в детстве много раз. При пережатие артерий и расслабление человек вырубается за секунд 10, без расслабления дольше намного, примерно 30. Но я не представляю ситуации, где фотограф кричит "нееет, не надо" А мужик тянется к нему руками "ухаха сейчас я тебя вырублю" Если бы он хотел удушить его, сделал бы моментально, иначе фотограф дал сдачи.
Очухался бы быстро, не сразу в адеквате, но очень быстро, минута буквально и человек приходит в себя после обморока, а обычно быстрее.

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 01 окт 2021, 22:34

Судя по всему разыграли спектакль

Eevee

Сообщение Eevee · 01 окт 2021, 22:40

Может его крики «Что ты делаешь? Не надо!» подразумевали отказ фотографа от перехода к прямым действиям. Планировалось, что Сандра потеряет контроль над собой, а этого не произошло, и фотограф пересрал и не захотел участвовать в дальнейшем, притворившись, что заснул, чтоб на нем не было ответственности за дальнейшее. Или и правда мог заснуть с перепоя. А целитель не хотел отказываться от задуманного и потому активно уламывал ещё сколько там часов.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 окт 2021, 00:15

Возможно он кричал, когда его заваливали силком на кушетку? Это произошло очень быстро. Два раза крикнул и затих. Когда я туда выбежала, он уже был вырублен.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 02 окт 2021, 16:47

Считаю что не было там никакого криминала. Фотомэн нажрался и пришел к своему другу Винни-Пуху целителю в гости. Или пришел в гости, а потом нажрался, - не важно... Целителю нужен логотип, а по случаю почему бы не склеить самочку? В когнак может чего и подсыпал, а может просто рубануло с рюмки, в сочетании с общей атмосферой и физическим состоянием. Но подсыпал наверняка не с целью вырубить, а с целью побыстрее опьянить, чтобы посговорчивее была, но в сознании. Возможно доза уже проверенная, но рассчитанная на здоровенных пьющих кобыл. Фотографа не бил не душил, а просто силой уложил на диван, чтобы тот вырубился естественным образом (уснул). Фотограф ложиться не хотел, от этого и звуки "сопротивления". Если бы ты вырубилась, то вряд ли бы тебя тронули, т. к. расчет был на пьяное тело, а не на бессознательное. Думаю, что все было так. А не так как вы тут рисуете уже двоих маньяков-насильников в сговоре.

Но все равно конечно надо быть осторожнее с незнакомыми людьми...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 02 окт 2021, 17:11

Sandra Horse - цитата:
01 окт 2021, 14:12
https://voca.ro/1eXMw26drhbK
Шеба пронаблюдала как работает мужской копулятивный цикл. :happy-2:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 окт 2021, 17:18

Второй пользователь - цитата:
02 окт 2021, 16:47
Фотографа не бил не душил, а просто силой уложил на диван, чтобы тот вырубился естественным образом (уснул). Фотограф ложиться не хотел, от этого и звуки "сопротивления". Если бы ты вырубилась, то вряд ли бы тебя тронули, т. к. расчет был на пьяное тело, а не на бессознательное. Думаю, что все было так. А не так как вы тут рисуете уже двоих маньяков-насильников в сговоре.

Но все равно конечно надо быть осторожнее с незнакомыми людьми...
Не, он болтал и был в сознании. А после не подавал признаков жизни. И это случилось очень резко. Когда я вошла, он уже никак не реагировал. Целитель спец по массажу и всяким точкам. Знает, как вырубить.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 окт 2021, 17:19

Lotar - цитата:
02 окт 2021, 17:11
Шеба пронаблюдала как работает мужской копулятивный цикл. :happy-2:
Психопата-неадеквата.

Eevee

Сообщение Eevee · 02 окт 2021, 17:21

Второй пользователь - цитата:
02 окт 2021, 16:47
>Считаю что не было там никакого криминала.
>В когнак может чего и подсыпал
? Подсыпать неизвестно что в напиток человеку это типа норм?
Но подсыпал наверняка не с целью вырубить, а с целью побыстрее опьянить, чтобы посговорчивее была, но в сознании.
Наркотик изнасилования, вызывает мышечную слабость и провалы в памяти.
Возможно доза уже проверенная, но рассчитанная на здоровенных пьющих кобыл.
Пиздец. Совсем никакого криминала.