Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 окт 2021, 18:37

Eevee - цитата:
02 окт 2021, 17:55
Работа над логотипом, мда..
Изображение

Incel1

Сообщение Incel1 · 02 окт 2021, 18:43

Экономист, ты ебанулся совсем?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 окт 2021, 18:44

Eevee - цитата:
02 окт 2021, 18:26
Подсыпать непонятную хуйню человеку - это снимать зажимы
Ну, это твое право так считать. Я думаю, что нельзя обманывать ожидания человека в таких вопросах. Если предлагаешь коньяк, то это должен быть именно коньяк, 40%, без дополнительных добавок. Чтобы человек сам понимал сколько ему можно и нужно выпить, исходя из своего опыта питья стандартной 40-градусной алкашки.

А ты можешь и подсыпать. Не мне тебя судить. Но это подло. И даже возможно незаконно. :smiling: Я тогда не буду пить твой когнак! :happy-1:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 окт 2021, 18:51

Eevee - цитата:
02 окт 2021, 18:26
Ты считаешь, изнасиловать могут только малознакомые мужчины, что ли?
Я с этой культурой не знаком. Выпивают вместе обычно взрослые дееспособные люди, абсолютно добровольно и с удовольствием. На каких-нибудь корпоративах, например. И женщины там часто еще более похотливые, чем мужчины. Про маргинальную культуру изнасилований я почти ничего не знаю.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 окт 2021, 19:10

borman - цитата:
02 окт 2021, 17:55
Он экономист, ему не понять.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 окт 2021, 16:30

Второй пользователь - цитата:
02 окт 2021, 18:51
Я с этой культурой не знаком. Выпивают вместе обычно взрослые дееспособные люди, абсолютно добровольно и с удовольствием. На каких-нибудь корпоративах, например. И женщины там часто еще более похотливые, чем мужчины. Про маргинальную культуру изнасилований я почти ничего не знаю.
Вот именно. Обычный культурный выпивон, кто мог ожидать?

Только сегодня немного отошла. До этого дичайшая была слабость во всём теле. Осенью у меня всегда вялость и сонливость, но тут чёт перебор, еле ноги волочила.
Надеюсь, конный спорт приведёт меня в норму. Нагрузки там такие, как будто не тебя везёт лошадь, а ты её. С этой пятницы начну.

Два дня пытаюсь понять, принимать ли мне партию ударных, или нет. Это я другому барабанщику заказала, с которым уже год в Тиндере дружим. Вроде слушаю, пробую под неё играть — подходит. Есть классные моменты, классные сбивки. Но интуитивно я чувствую, что можно это же самое сыграть совсем по другому. Там вариаций может быть масса, и как угадать, как лучше? Это можно менять до бесконечности. Пока единственные сомнения — насчёт гитарного куска, который вместо соло. Там ритм немного странный. И может быть перед ним есть смысл еще немного потянуть.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 окт 2021, 23:09

Всё это время колбашусь с этой партией ударных. Круто. Короче, он мне записывает кусок (не живьём, партия в электронном виде), присылает мне её, я под это дело играю на гитаре, записываю на диктофон и попутно при этом комментирую, какой кусок нравится, а где надо изменить. Далее высылаю ему, и он там подделывает.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 06 окт 2021, 03:03

Sandra Horse - цитата:
05 окт 2021, 23:09
. Далее высылаю ему, и он там подделывает.
Подделки нехорошо. Взрослая девочка, должна понимать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 окт 2021, 14:22

Завидую чинушам в том плане, что вкуса нет, образования нет, мозгов нет, но сука каким-то образом им всё виднее. Уродуют сейчас мой баннер: это не так!!! Тут не то!!! Всё крупнее, крупнее!!! А то, что по композиции выходит полное дерьмо, они не видят. Вторая девочка дизайнер смотрит, как я медленно превращают красивое панно в уродливую каку, и мы истерически хихикаем.
К Новому году увольняюсь накуй из этого мерзотного логова чиновников-дегенератов.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 окт 2021, 22:46

Состоялась оч крутая фотосессии на заброшенном мосту. Потрясающе красиво. Правда там надо было перепрыгнуть через провал, сантиметров 40 в ширину. Не шибко большое расстояние, если не смотреть вниз. Там метров 20 минимум, если не выше (мост под третьим транспортным). Поскользнёшься — п#здец тебе.
Надеюсь поскорее уже стартануть с этим своим проектом.
И можно будет не работать, тра-та-та. Хочу делать красивые стильные интересные кадры, классные истории. И чтобы никаких блядских чинуш и Целителей.