Меганыч (Meganych 101)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 03 окт 2021, 18:49

Вы предвзяты из-за его агрессивного бабского стиля ведения разговора, с наездами и дебильными вопросами. Сначала вызывает негодование и желание дать паибалу. Но надо побольше послушать. Интересный хрыч. Из МД вообще самый веселый, остальные еще хуже.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 окт 2021, 19:12

Второй пользователь - цитата:
03 окт 2021, 18:49
Вы предвзяты из-за его агрессивного бабского стиля ведения разговора, с наездами и дебильными вопросами. Сначала вызывает негодование и желание дать паибалу. Но надо побольше послушать. Интересный хрыч. Из МД вообще самый веселый, остальные еще хуже.
Блин. То, что эта какашка пахнет чуть меньше остальных, не значит, что он не какашка.
Мне кажется, что у тебя немного всё же сидит не то чтобы обида... Я не знаю как сказать. В общем, я не мужененавистница. Но я от отца натерпелась, и детство было сложным. И очень много реально козлов. И поэтому когда я вижу какой-нибудь видос, где девушка хуесосит мужиков, я тоже там могу найти зёрна истины и признать, что ну в чём-то она может и права, просто не надо эту ненависть на всех проецировать и так эмоционировать. А ты бы такой видос увидел — у тебя бы уши в трубочку свернулись. Я понимаю, что у всех людей, которые когда-то испытывали проблемы в личной жизни, что-то возможно на эти видосы откликается. Но тут важна суть. А суть в том, что этот ущербный мужик распространяет ненависть и негатив. Весь А##### — это его настроение, его мысли. Это его мерзких лап дело. Его, и других подобных дегенератов, озлобленных на жизнь. И не фига это не игрушки. У нас и так женщины постоянно сталкиваются с мужской агрессией, а тут этот урод их как бы поощряет. Мужчины смотрят его ролики и начинают его словами говорить. Выходит, что он увеличивает и без того сильную агрессию, которая и так разрушает семьи и калечит жизни людей в России.

Это как Мопс. Так-то забавно, хи-хи, ха-ха, можно ржать с его неадеквата... А на деле он половину А#### радикализовал, тявкая на пользователей, создал там климат соответствующий и я думаю, что он во многом определил политику форума.

Или инцелы, которые сначала вообще мирно друг с другом знакомились и даже парочки создавали, пока не появились в их рядах особо отбитые неадекваты и не начались все эти убийства.

Не случайно же у нас считается экстремизмом, когда человек разжигает ненависть по какому либо признаку (в т. ч. и по половому).

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 03 окт 2021, 19:35

Sandra Horse - цитата:
03 окт 2021, 19:12
Мне кажется, что у тебя немного всё же сидит не то чтобы обида... Я не знаю как сказать.
Ваще по нулям... Наоборот всех люблю. Даже Пиханыча. :smiling: Поэтому я и объективныйхт. Пиханыч умный интересный дядька, не смотря на всю его омежную женоненависть и бабскую (в плохом смысле этого слова) манеру эпатировать в роликах.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 окт 2021, 20:17

Хорошо.
Вот тебе классная чикуля. Смотреть с 3 минуты, у неё там прямой эфир, и первые три минуты она там со всеми здоровается, это скучно.
Вот, сравни. И матерится, и довольно жёстко говорит, и по мужчинам бывает что резко проходится, но в целом её не назовёшь деструктивной. Она учит женщин самоуважению. Учит их быть сильнее. Она не говорит, что все мужики мрази и козлы, что очень важно. Не умножает ненависть и агрессию. Она учит, как в отношениях не разползтись в говно, но у неё нет глобальной ненависти к мужчинам. Она занимается тем, что лечит УЖЕ ПОКАЛЕЧЕННЫХ женщин, которые пострадали от отношений. Реабилитирует их, вправляет им мозги.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 03 окт 2021, 21:51

О, жэньщина-соскулист! :smiling: Крутяк. Вот почему ютуб мне таких не подкидывает? :angry-1:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 03 окт 2021, 22:48

Второй пользователь - цитата:
03 окт 2021, 21:51
О, жэньщина-соскулист! :smiling: Крутяк. Вот почему ютуб мне таких не подкидывает? :angry-1:
Потому что ты экономист.Будь проще, люди к тебе потянутся. Может быть, когда нибудь. Хотя вряд ли.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 окт 2021, 23:39

Второй пользователь - цитата:
03 окт 2021, 21:51
О, жэньщина-соскулист! :smiling: Крутяк. Вот почему ютуб мне таких не подкидывает? :angry-1:
Ахах. Ну да, она ржакотная, мне нравится)))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 04 окт 2021, 18:59

Sandra Horse - цитата:
03 окт 2021, 23:39
Ахах. Ну да, она ржакотная, мне нравится)))
Не... Мне не зашла. :smiling: Бомбёж заменён ЧСВ-шностью. Она не горит, не обижается. Плюс меня лично бесит инфантильность: ой девааачки, и голос шо чисто мультики озвучивать. У соскулистов, все же, инфантильность - редкое явление. 75% роликов - какая-то хуита не по теме, постоянное спрыгивание на комменты. Она что-то типа Александра Бирюкова по уровню, из лагеря соскулистов, я думаю. Я того тоже смотреть не могу. :smiling:

И еще какие-то сплошные генералы Паттоны постоянно... :confused-1:
генерал Паттерн (нажмите, чтобы раскрыть)Изображение
Пиханыч все-таки веселый, острый и тролльный. Мне он больше нравится. :smiling: Тут ему в ответ надо совсем самку-неадекватку, которой все мужчины с ходу должны и т. д.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 04 окт 2021, 19:26

А, не... Есть бомбёж. Окей? :happy-1:
ФЕМИНИЗМ И АДЕКВАТНОСТЬ (нажмите, чтобы раскрыть)
phpBB [video]
Вот тут забавно ее пичот. Видна патология, как Лотар скажет. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 04 окт 2021, 19:44

Блин, ну я бы сказала, что она адекватнее Меганыча. А ты что хотел, чтобы я что-то аналогичное притащила? Я не смотрю аналогичное. Конечно глупо их противопоставить, она всё же не призывает ненавидеть мужчин, как соскулисты призывают ненавидеть женщин. Она призывает включать мозги, учит, как сохранить себя в отношениях, но она не против самих отношений. Она не за деструкцию. Она за сохранение себя, за восстановление себя, за выстраивание границ. То, что её печёт, так оно понятно. Болезненно переживает за девочек своих, плюс личная психотравма. Конечно на каких-то мудаков, которые реально причинили зло, она ярится, это да. Ну так и вполне себе заслуженно ярится. У девчонок часто розовые очки и желание оправдать мужской мудизм.

Грустно немного, что по её теории надо быть с мужчиной начеку.. У меня есть дурная привычка дичайше откровенничать и делать из мужчины подружку. Не представляю, как избавиться от привычки всё сразу рассказывать о себе, доверять личные секреты, но вижу, что по факту она права.