Альфа-самец мужчина (альфач)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 04 окт 2021, 19:54

Lotar - цитата:
04 окт 2021, 19:50
Они скорее всего вообще ничего не знают о психопатиях. Это ты уже какие-то свои конструкции лепишь из хлама форумной сексологии.
Кто "они", сладенький? О тебе речь. :smiling: Ты считаешь за альфа-поведение какой-то психопатический трах, близкий к изнасилованию.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 04 окт 2021, 19:56

Lotar - цитата:
04 окт 2021, 19:50
Они скорее всего вообще ничего не знают о психопатиях. Это ты уже какие-то свои конструкции лепишь из хлама форумной сексологии.
Они не знают о психопатиях, но имеют в виду образ, который ближе всего соответствует психопату (возбудимого типа, скорее всего).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 04 окт 2021, 19:59

Второй пользователь - цитата:
04 окт 2021, 19:54
Кто "они", сладенький? О тебе речь. :smiling: Ты считаешь за альфа-поведение какой-то психопатический трах, близкий к изнасилованию.
В моих теориях по сексологии никогда не было тем об альфа-самцах. Я работал только по вооружениям (по сексуальному потенциалу, по половому влечению). У меня социальная сторона сексуальных отношений мало учитывается, а альфа-самцы - это именно сексуальная социология.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 04 окт 2021, 20:06

Sandra Horse - цитата:
04 окт 2021, 19:56
Они не знают о психопатиях, но имеют в виду образ, который ближе всего соответствует психопату (возбудимого типа, скорее всего).
Я вам не раз показывал типы сексуального поведения в природе человека от психолога Айзенка.
Там четыре типа поведения:

1. Экстравертов
2. Интровертов
3. Лиц, страдающих психозами
4. Невротиков

Альфачей надо искать среди экстравертов и страдающих психозами.
Психозы - это не психопатии, это уже болезнь.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 05 окт 2021, 19:37

Второй пользователь - цитата:
04 окт 2021, 15:00
Потом дополню сообщение. Что-то пока мысль кончилась. Прикладываю картинку.
Но тут, к этой картинке, надо сделать пояснение, кто такие "нормисы". Потому что я считаю, что редукция невозможна (ну или крайне редко встречается). Нельзя из нормиса скатиться в МД-шника, а из инцела в психопата. Поэтому инцелы и негодуют. Они видят психопатов, но не могут такими стать. Даже ради смысла всей их жизни - вагины!

И тут сразу же вопрос. МД-шниками мужчины становятся после неудачного опыта с женщиной/женщинами. Многие с несколькими разводами за спиной. И они говорят что в браке делали для бабы всё, а она их хребтом об коленку и к ваську на письку. То есть, они вроде такие хорошие, а подлые бабы их предали и кинули. Может показаться, что из нормисов они эволюционировали назад в МД-шников.

Но это не так. Нормисы - это те, кто хотя бы как-то себя уважает в отношениях и не дает вытирать об себя ноги. Они не хватают звезд с неба, как успешные мужики (6), но и не оленят особо. Это те, кто как раз ржёт над идеями мужских двигателей, отвергает их как примитивные.

А в МД-шников мужчины эволюционируют все же в сторону развития. Либо уже будучи изначально МД-шниками (4) и заимев болезненный опыт оленизма. Либо изначально будучи инцелами (3) и перебравшись в когорту МД-шников со временем.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 05 окт 2021, 20:08

Второй пользователь - цитата:
05 окт 2021, 19:37
И тут сразу же вопрос. МД-шниками мужчины становятся после неудачного опыта с женщиной/женщинами.
Да. По другому как к этому социальному статусу прийти?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 05 окт 2021, 20:16

мд-шники патриархи в первую очередь. Готовы ли мы быть патриархами? Да. Но не с первой попавшейся шаболдой, в которой пол-Китая побывало.


Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 06 окт 2021, 19:54

То про МГ.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 авг 2023, 13:43

Женщина задаётся вопросом, где ей найти Аленя

https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=470620