Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 29 сен 2021, 22:15

Тринадцатый - цитата:
29 сен 2021, 16:21
Я же говорил что ты не долбоеб.
А кто говорил что он долбоеб? Утверждали это только смартфонно-тиндерные недобабы с абджекта, за его спиной, которые без приложений уже посрать не могут, не то что отношения, и прочее, куда им лезть вообще не стоит))) Хотя, с ролью дурачка экстремиста слегка перебарщивал, из-за чего абджектовский кент крыс-недобаб ака Леша 23, которому смартфонная тиндерная крысятина жаловалась на камменты, неугодные ее более чем ограниченному подобию ума, его собссно и забанил.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 05 окт 2021, 17:22

Разгреб все, в долги лезть не пришлось. Фатер тихий, мирный, добродушный чуток кукухой поехал. Думает что ему 30-ть. Проблем не доставляет. На любовь забил, не до нее. Ща вааще думаю нах мне это все надо. Наигрался, успокоился. Скучно, бонально, уныло. Нет загадки ни какой, есть только гормоны. Даже искренне жаль человека, испортили алени хорошую бабу. Живёт, верит, мечтает о Алене Настоящем Мужчине. Сука, бля. Пытался аленить, старался. Не мое, хоть убейся. Неасилил я эту роль. Не судьба.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 05 окт 2021, 17:30

Тринадцатый - цитата:
05 окт 2021, 17:22
Разгреб все, в долги лезть не пришлось. Фатер тихий, мирный, добродушный чуток кукухой поехал. Думает что ему 30-ть. Проблем не доставляет. На любовь забил, не до нее. Ща вааще думаю нах мне это все надо. Наигрался, успокоился. Скучно, бонально, уныло. Нет загадки ни какой, есть только гормоны. Даже искренне жаль человека, испортили алени хорошую бабу. Живёт, верит, мечтает о Алене Настоящем Мужчине. Сука, бля. Пытался аленить, старался. Не мое, хоть убейся. Неасилил я эту роль. Не судьба.
Не парься за это, братан. Женщине угождать последнее дело. Живи для себя, подрывай их пуканы.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 05 окт 2021, 17:58

borman - цитата:
05 окт 2021, 17:30
Не парься за это, братан. Женщине угождать последнее дело. Живи для себя, подрывай их пуканы.
Не хочу для себя жить это ненормально. Скучно до одури. Нахуй вообще жить если нету красок.

Женщин ни когда не воспринимал как ровню. Лишний раз убедился что по человечески с ними нельзя, договариваться с ними бесполезно. Их надо просто брать и диктовать свою волю. Чтобы не пиздели они этого хотят, с аленями им скучно.
Зато теперь я знаю как вылазить с депрессухи, находишь геморрную дамочку, влюбляться в нее, хапаешь по максимуму заряд жизненной энергии, поправляешь свои дела, когда понимаешь что заигрался, разочаровываешься и остываешь. Профит. Ты жив, здоров, энергичен, дела твои идут в гору. Дамочка со своими тараканами в принципе уже не нужна. Блядство канечно, но а хуле. Думать нужно с кем играешь. Протянешь игру или нет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 окт 2021, 18:18

Так мужчины в принципе все поголовно в такие игры и играют))) Чтобы за счёт дамочек получать энергию и свалить.

Тут как бы одно дело, если она неадекватные требования выкатила, и совсем другое, если она просто предложила формат серьёзных отношений, которому она готова следовать, а мужчина не готов, не тянет. Я вот не знаю всю историю, и мне сложно судить. Тут единственное, что от автора известно, так это то, что он ни с кем никогда раньше не создавал прочных отношений. Тут может быть как охреневшая от своих хотелок дама, как и неуживчивый, не умеющий быть в отношениях мужчина.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 окт 2021, 18:49

Если так подумать, то я тоже дамочка, которая бесплатно полгода давала человеку заряд жизненной энергии, а потом, когда выставила требования, которые мужчина не мог исполнить, оказалась не нужна))) И ведь если не знать всей истории, тоже можно вообразить, что я требовала чего-то эдакого, пыталась сделать из мужчины Аленя, и прочее. А на деле — нет.

Хорошо конечно жить на полную. Чувствовать, не быть равнодушным. Но не знаю как эта дама, а я до сих пор выжатая, как лимон, и хоть я и не страдаю, но сил нет совсем, ещё полгода минимум будет не до отношений, чую.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 05 окт 2021, 19:26

Да там просто подростковые манипуляции пошли. Подыгрывал на сколько это можно, наскучило. Жизненной энергии ни у кого не брал, не это имел ввиду. Да и ей неплохо так самооценку поднял, ожила барышня, активизировалась. Я насчёт гормонального всплеска, получил топливо, завел организм. Привел свое душевное состояние в равновесие. Готов был в принципе продолжить, она не совсем все правильно наверное поняла. Мб по другому не умеет, пошла по накатанной, рабочей схеме. Скука. Со мной такие номера не проходят. Насчёт прочных отношении, ни когда их не желал, не пытался из наладить, не было потребности, не вижу в этом смысла. Все женщины с кем у меня были более-менее длительные отношения, до сих со мной хорошо общаться. Получаю от них чего хочу и когда хочу. Для них это все как с родным человеком, впечатление складывается что такая связь прочнее чем семья.
С дамой все хорошо будет. Она затеяла игру, просчиталась. Не пропадет. Но с таким отношением светит ей либо олень, либо бычара. Может быть найдется мужик, полюбят др.друга она изменит модель поведения. Рад за нее буду. Она мне ничего плохого не сделала и я ей ничего не обещал. Просто меня не устроил формат общения, я могу позволить поездить на себе немного. Но когда не знают меры, это меня разочаровывает. Расстраивает то что я в человеке ошибся и нет в нем ничего сложного.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 05 окт 2021, 19:33

Sandra Horse - цитата:
05 окт 2021, 18:49
Если так подумать, то я тоже дамочка, которая бесплатно полгода давала человеку заряд жизненной энергии, а потом, когда выставила требования, которые мужчина не мог исполнить, оказалась не нужна))) И ведь если не знать всей истории, тоже можно вообразить, что я требовала чего-то эдакого, пыталась сделать из мужчины Аленя, и прочее. А на деле — нет.

Хорошо конечно жить на полную. Чувствовать, не быть равнодушным. Но не знаю как эта дама, а я до сих пор выжатая, как лимон, и хоть я и не страдаю, но сил нет совсем, ещё полгода минимум будет не до отношений, чую.
А если серьезно, ты ведь сама этого хотела, никто не заставлял.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 05 окт 2021, 19:34

Шляпа, ну зачем картинки удаляешь, я ведь с душой, а ты.... эх бабы.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 05 окт 2021, 19:49

Sandra Horse - цитата:
05 окт 2021, 18:49
И ведь если не знать всей истории, тоже можно вообразить, что я требовала чего-то эдакого, пыталась сделать из мужчины Аленя, и прочее. А на деле — нет.
Если честно пытались сделать. Буром перли, активничали, первую скрипку играть старались, в душу залезть пытались. Много там того что превращает мужика в аленя. Это на мой быдло-алкашевский взгляд со стороны. Поэтому я вас не всегда понимаю, просто молчу, но иной раз подмывает что-нибудь ебануть пожесче. Отношение к сексу неправильное, бабское. Бабы почему-то думают что ради писечки у любого мужика крышу сносит, что это дар. Мужик должен благодарен за него быть. Это у аленей так. А мужику побольшему счету пох куда втыкать. У всех женщин этот орган устроен одинаков. Всегда найдется барышня посговорчевее и осознающую реальную цену сексу-кексу. Когда на вас сразу не вскакиваешь, виснете, глючите. Это просто пиздец как троить начинаете. Там столько узнать можно. Столько движа, суеты. Нихуясебе такой удар по самолюбию.
Хорошо конечно жить на полную. Чувствовать, не быть равнодушным. Но не знаю как эта дама, а я до сих пор выжатая, как лимон, и хоть я и не страдаю, но сил нет совсем, ещё полгода минимум будет не до отношений, чую.
Байговать с мужиком за лидерство дохлый номер. Не позволит. Это конечно выматывает. А аленей вы не хотите. По вы я им ввиду некоторых неугомонных, "независимых" женщин.