Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 окт 2021, 21:40

Тринадцатый - цитата:
05 окт 2021, 19:49
Если честно пытались сделать. Буром перли, активничали, первую скрипку играть старались, в душу залезть пытались. Много там того что превращает мужика в аленя.
Вижу тут несостыковку.
Не понимаю, как может в аленя превратить женская активность, когда женщина вокруг мужчины скачет и в лепёшку расшибается. Подозреваю я, что возможно и в этой истории не было никакого аленизма. А была просто женщина, которая хотела любви и серьёзных отношений и мужчина, у которого нет таких опций.
Тринадцатый - цитата:
05 окт 2021, 19:49
Бабы почему-то думают что ради писечки у любого мужика крышу сносит, что это дар. Мужик должен благодарен за него быть. Это у аленей так. А мужику побольшему счету пох куда втыкать.
Неправда, я как раз это понимаю. Я очень долго избегала секса, потому что меня как раз опустошало то, что для мужчин это часто ничего не значит. Секс для них — как два пальца обоссать. Сунул, вынул и пошёл, не оглядываясь. Не знаю, как для женщин в целом, но для меня (и для большинства тех женщин, с кем мы такое обсуждали) секс долгое время был чем-то очень личным, интимным, требующим полного обнажения души прежде всего, это очень сильная эмоциональная близость, и нам для секса нужно максимально доверять мужчине. И конечно неохота столкнуться с мужским равнодушием после того, как ты так сильно открыла душу, зашла так далеко. Многих женщин именно этот страх оказаться наутро не нужной отталкивает от секса вообще.
Сейчас я наоборот ушла в защитный цинизм и перестала придавать сексу значение. Потому что вижу, что если мужики не придают ему такого значения, как женщины, то хули мне так болезненно и лично относится к этому процессу. Я против дисбаланса, когда для одного человека важно то, что для другого — игрушки. Мне не хочется, чтобы в этой жизни было что-то, что меня могло бы ранить. Поэтому я пытаюсь сама стать тупым циничным мужиком-потребителем. И потребила бы, если бы мне дали возможность.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 окт 2021, 21:43

borman - цитата:
05 окт 2021, 21:33
Много у вас в Москау таких?
Много.
borman - цитата:
05 окт 2021, 21:33
Грибы собираешь что ли
Собирала бы, если бы находила. Грибы сопротивляются.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 05 окт 2021, 21:51

Sandra Horse - цитата:
05 окт 2021, 21:43
Много.


Собирала бы, если бы находила. Грибы сопротивляются.
Ну если так, зачем грести с украины?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 окт 2021, 21:54

borman - цитата:
05 окт 2021, 21:51
Ну если так, зачем грести с украины?
Ну что значит "зачем"? Я люблю необычных, редких людей, не похожих ни на кого. Их настолько мало, что нет шанса, что они живут в одном со мной подъезде. Я в этом плане не кривлю мордой. Конечно хочется как удобнее, чтобы никуда не ехать. Но это уж как получится.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 окт 2021, 00:27

Тринадцатый - цитата:
05 окт 2021, 17:22
Живёт, верит, мечтает о Алене Настоящем Мужчине. Сука, бля. Пытался аленить, старался. Не мое, хоть убейся. Неасилил я эту роль. Не судьба.
Что именно она хотела от отношений, какой сценарий, какие у неё были требования? Конкретные примеры желательно, чтобы было нагляднее. Что ей предложили в ответ на её ожидания?

Какие у каждого были планы и сценарии? Вот допустим вы вместе. Что дальше?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 окт 2021, 00:30

Тринадцатый - цитата:
05 окт 2021, 17:58
Не хочу для себя жить это ненормально.
Ну то есть что, совместный быт? Чтобы приходить домой, а там — она?
Тринадцатый - цитата:
05 окт 2021, 17:58
Женщин ни когда не воспринимал как ровню.
А как кого?
Тринадцатый - цитата:
05 окт 2021, 17:58
Лишний раз убедился что по человечески с ними нельзя, договариваться с ними бесполезно.
О чём пробовали с ней договориться, и почему не получилось? Желательно опять же на конкретных примерах.
Тринадцатый - цитата:
05 окт 2021, 17:58
Их надо просто брать и диктовать свою волю.
Какую именно? Что конкретно ей хочется диктовать, например? Почему она не хочет этого добровольно?

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 06 окт 2021, 06:07

Да хрен его знает что кто чего хочет. Но играть в дурацкие игры это не целесообразно. Хз, мб ей это нужно, но мне это не вперлось ни куда.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 06 окт 2021, 06:30

Да и диктовать не мое. Дохлое дело. Взрослый, разумный человек должен сам понимать что от него требуется. Я видно глуп и не понял. Никому ничего разжёвывать и рот ложить не собираюсь. Нужно было это, нашел бы 20-летнюю сыкуху. Парил бы ей мозги и вил веревки.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 окт 2021, 07:03

Тринадцатый - цитата:
06 окт 2021, 06:07
Да хрен его знает что кто чего хочет. Но играть в дурацкие игры это не целесообразно. Хз, мб ей это нужно, но мне это не вперлось ни куда.
Что за игры, какого толка? В чём это проявляется? Пробовали узнать, кто чего хочет? Или только догадки?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 окт 2021, 07:12

Тринадцатый - цитата:
06 окт 2021, 06:30
Да и диктовать не мое. Дохлое дело. Взрослый, разумный человек должен сам понимать что от него требуется. Я видно глуп и не понял. Никому ничего разжёвывать и рот ложить не собираюсь. Нужно было это, нашел бы 20-летнюю сыкуху. Парил бы ей мозги и вил веревки.
А что именно требуется? Вы это обговаривали с ней? Вот конкретно. Чего бы от неё хотелось, какого поведения, действий, поступков? А она чего хочет в свою очередь, чего требует?

Если взрослый и разумный человек должен понимать, но он не понимает, значит надо обсуждать, задавать вопросы, прояснять. Иначе это детсад из серии "догадайся, чего я от тебя хочу".

Вот допустим, что требовалось от неё? Конкретно, по пунктам. Понимала ли она, что от неё это требовалось?

Мне кажется, что вы не разговариваете друг с другом. И играете зачем-то в головоломки. То перестаёте здороваться, а она должна понять, почему, то ещё какой-то фортель непонятный. Мол, пусть другой человек догадается, с чего это вдруг такое поведение у партнёра. Он ведь взрослый, поймёт... А где гарантия, что он поймёт так, как надо? Люди же не экстрасенсы.