Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 07 окт 2021, 20:12

Второй пользователь - цитата:
07 окт 2021, 18:54
А конечности у тебя холодные? В смысле пальцы на руках и ногах.
Ну, а как же.
Всё как полагается. Если за жопу ухвачу кого, бедняга замёрзнет)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 07 окт 2021, 23:02


Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8380

Сообщение Второй пользователь · 07 окт 2021, 23:46

Люблю такие темы. :smiling: По первому сообщению думаешь какие все плохие, встаешь на сторону автора... А в процессе обсуждения вскрывается правда. Пассивная самовлюбленная дурень. На всех обиделась, на всех нажаловалась, всех перебанила, все ей что-то должны, все во всём виноваты. :smiling: Зато королеве-то... И подарки дарили, и красиво ухаживали. :smiling:

Как с инцелами. С первого знакомства вроде и жалко ребят, сочувствуешь. А потом там такая гниль внутри рисуется. :ill:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 08 окт 2021, 07:18

Второй пользователь - цитата:
07 окт 2021, 23:46
Люблю такие темы. :smiling: По первому сообщению думаешь какие все плохие, встаешь на сторону автора... А в процессе обсуждения вскрывается правда. Пассивная самовлюбленная дурень. На всех обиделась, на всех нажаловалась, всех перебанила, все ей что-то должны, все во всём виноваты. :smiling: Зато королеве-то... И подарки дарили, и красиво ухаживали. :smiling:

Как с инцелами. С первого знакомства вроде и жалко ребят, сочувствуешь. А потом там такая гниль внутри рисуется. :ill:
Я с конца читала, и там жутко неприятный психолог почему-то вдруг начал на неё наезжать и унижать, и она немного с ним пособачилась, но мне не кажется, что это было стервозно и неадекватно. То есть на откровенное хамство она ответила вполне достойно. Жёстко, но без истерик психованной собачки. Если она так реагирует на наезды, то значит, что у неё нормальный в общем-то характер. Ну да, может поставить на место. Это вполне себе адекватная реакция.

Могу предположить, что она выбирает похожих по психотипу мужчин, которые ожидают, что за их кормёжку она им "даст". Но при этом они типа стеснительные и привыкли, что инициатива идёт от женщины. Вот он её покормил, своё дело сделал (как ему кажется) и ждёт. А она не говорит ничего.
Может быть ей следовало бы в конце свидания поблагодарить человека за классный вечер и сказать, что она хотела бы продолжить общение и тут же назначить новую встречу.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 08 окт 2021, 07:36

Вот, допустим.
Тоже её тема.

https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=379234

Кстати, да. Мужчины редко знакомятся в реале. Хорошо бы в реале, конечно, но вот так подкатить к незнакомой девушке и сразу познакомиться способен либо только пикапер, либо наглый охреневший отбитый дегенерат, который по сути тоже как и пикапер хочет тупо секса, просто он не знает, что это называется пикапом.
Нормальные и культурные мужчины как правило стесняются вот так на людей на улице кидаться. Тут если хочешь знакомств в реале, то проще взять какой-нибудь конный тур на Алтай и молиться, чтобы в группе оказалась хоть парочка симпатичных, свободных и адекватных, и ни одной конкурентки))) Ну, то есть тоже лотерея. Но хотя бы какой-то шанс.
В походе да, реально познакомиться, походы сближают.
Деньги только млять нужны на все эти походы.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 08 окт 2021, 07:40

А зачем сразу на Алтай? Можно где-нибудь поближе. Однодневный тур. Тур выходного дня. Женщин будет конечно побольше, но и мужики по качественнее, по активнее.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 08 окт 2021, 08:57

:smiling:
Тринадцатый - цитата:
08 окт 2021, 07:40
А зачем сразу на Алтай? Можно где-нибудь поближе. Однодневный тур. Тур выходного дня. Женщин будет конечно побольше, но и мужики по качественнее, по активнее.
Да, попробую. Пока у меня есть возможность бесплатно ездить верхом, сейчас приведу себя в форму и попробую в тур. Но там парочки обычно. Возможно просто экскурсии туристические хороши. Типа автобусная экскурсия во Владимир. Типа того.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8380

Сообщение Второй пользователь · 08 окт 2021, 15:42

Это бабская пассивность. Основная бабская проблема. Не пассивность в плане что надо идти и до мужиков доепываться и уламывать их на секас. А то опять ты мои слова на свой лад перевернешь... :facepalm: Пассивность в плане что надо искать интересных мужиков, где-то крутиться, уметь обращать на них внимание, или их внимание на себя. Если сидеть на жопе и ждать, то знакомиться будут только психопаты и олени. Классные мужики не знакомятся с пассивными бабами.

Вот ты поперлась на какой-то сратый странный абжуэкт чтобы найти себе мужика. Вот что значит НЕ пассивность.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 08 окт 2021, 15:55

Второй пользователь - цитата:
08 окт 2021, 15:42
Это бабская пассивность. Основная бабская проблема. Не пассивность в плане что надо идти и до мужиков доепываться и уламывать их на секас. А то опять ты мои слова на свой лад перевернешь... :facepalm: Пассивность в плане что надо искать интересных мужиков, где-то крутиться, уметь обращать на них внимание, или их внимание на себя. Если сидеть на жопе и ждать, то знакомиться будут только психопаты и олени. Классные мужики не знакомятся с пассивными бабами.

Вот ты поперлась на какой-то сратый странный абжуэкт чтобы найти себе мужика. Вот что значит НЕ пассивность.
Ты знаешь, я на А### не ради знакомств лезла, я там шпионила за одним.
Познакомиться и в троллейбусе можно. И мне кажется, что целесообразнее ей (автору этих тем) лезть на СЗ, чем на А###, не понимаю, чем А### лучше СЗ. Почему на А### лезть — это активность, а на СЗ — пассивность.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8380

Сообщение Второй пользователь · 08 окт 2021, 16:01

Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 15:55
Ты знаешь, я на А### не ради знакомств лезла, я там шпионила за одним.
Познакомиться и в троллейбусе можно. И мне кажется, что целесообразнее ей (автору этих тем) лезть на СЗ, чем на А###, не понимаю, чем А### лучше СЗ. Почему на А### лезть — это активность, а на СЗ — пассивность.
Потому что помимо абжуэкта есть еще буквально миллион сообществ на самые разные темы. От моделирования до философии. И везде сидят мужики разной степени интересности. И в каждом из них ни одной бабы (утрированно).

Да даже на СЗ можно искать интересных чуваков. Только не в члиндере долбанутом, а в какой-нибудь мамбе, там где есть анкеты и можно писать кому угодно. Подозреваю, что ничем таким эта красоточка не занималась, зарегалась и давай со всей силы ждать принца.