Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 окт 2021, 23:04

borman - цитата:
07 окт 2021, 22:58
И о вуаля, да здравствует новая непродолжительная райская жизнь, на пару месяцев, и так по кругу до бесконечности. Не пробовала освоить хоть какую-нибудь профессию, дающую выхлоп? Сколько можно по жизни херней маяться? Тебе почти 40, а повозка так с места и не тронулась.
Сам давай выхлоп. Сиди и выхлопывай в диван, высокодуховный дед-пердед-не мающийся фигнёй.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 окт 2021, 23:14

borman - цитата:
07 окт 2021, 23:09
Это тебя дырка, которая тебя младше на 22 года, с почти отторгнутых российских помоек, ворующая беляши с мусорки, так научила попугайничать? берись за ум, пока не поздно, стань хотя бы отдаленным подобием человека, время ведь идет, его не остановишь)))
Дырка — ты. Пустое ничто. Корчишь из себя личность, но по сути ничего интересного из себя не представляешь. Относилась когда-то с уважением, но нет. Ты потерял его по многим причинам.
Я не могу уважать людей, которые считают своим смыслом жизни бегать за людьми и пытаться их обесценить.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 08 окт 2021, 20:08

Ахах, я русская. Остановила сегодня коня на скаку. Точнее, кобылу))

Еду с занятия, тело в шоке, ноги в шоке, завтра наверное буду никакая, а мне на дачу, домик красить.

Кобыла, добрая душа. Бывшая полицейская лошадь, служила в конной полиции. Веда себя буйно сначала, фыркала, трясла головой, рыла копытами землю, испугала новичков, и её дали мне. Типа она для более опытных. Я понятное дело напряглась. Но под седлом это идеальная, чуткая и очень-очень честная лошадь, которая выполняет все команды с полунамёка.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 окт 2021, 11:55

borman - цитата:
09 окт 2021, 11:45
Лошадка ведь не глупая, прекрасно понимает,что с таким морально-визуальным страшилищем лучше не бодаться.
Ты теперь на каждый мой пост будешь реагировать в таком ключе, да? Как ёбнутый шизик по всем темам будешь скакать? Ведёшь себя, как неадекватное, тупое, зависимое от чужого внимания чмо. Лучше не позорься.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 окт 2021, 12:38

Sandra Horse - цитата:
09 окт 2021, 11:55
Ты теперь на каждый мой пост будешь реагировать в таком ключе, да? Как ёбнутый шизик по всем темам будешь скакать? Ведёшь себя, как неадекватное, тупое, зависимое от чужого внимания чмо. Лучше не позорься.
На Абджекте раньше был пользователь Димчик. Это тебе для лучших представлений о Бормане.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 окт 2021, 12:40

Sandra Horse - цитата:
08 окт 2021, 20:08
Ахах, я русская. Остановила сегодня коня на скаку. Точнее, кобылу))
Да. Ещё Некрасов русских женщин лишил женственности.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 окт 2021, 12:47

Lotar - цитата:
09 окт 2021, 12:40
Да. Ещё Некрасов русских женщин лишил женственности.
Наоборот обожествил и возвысил. Мать, хозяйка, царица, тыл. Слабость в силе и наоборот.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 окт 2021, 12:50

borman - цитата:
09 окт 2021, 12:47
Наоборот обожествил и возвысил. Мать, хозяйка, царица, тыл. Слабость в силе и наоборот.
Ну вот тем стихотворением - "Есть женщины в русских селеньях...".
Это на самом деле далеко от нормального полоролевого поведения.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 окт 2021, 13:10

Lotar - цитата:
09 окт 2021, 12:50
Ну вот тем стихотворением - "Есть женщины в русских селеньях...".
Это на самом деле далеко от нормального полоролевого поведения.
Нормальное полоролевое поведение живет в основном в умах тепличных ученых, культивирующих идеализм, будучи очень далекими от того что на заказ теоретизируют. Жизнь обычно изобилует крайностями.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 окт 2021, 14:02

Как же круто в выходной греться на солнышке на природе... Кладём сейчас грунтовку на свежеприколоченную вагонку. Завтра будем красить.