Видимо из-за достатка товаров на родине?
Да, порой вылезали такие моменты и в кино.
Видимо из-за достатка товаров на родине?
У нас в Донецке в плане продуктов тогда было изобилие (в 80-е годы).Второй пользователь - цитата: ↑09 окт 2021, 20:23А теперь сравни это с современными КАЧЕСТВЕННЫМИ колбасой, чаем или кофе. А не с той ерундой, что была в 90-х. Сейчас есть такая вкуснятина и в таком разнообразии, что в совке бы ты в жисть такого не попробовал.
Примером личным. Мне вещает меченый с черно-белого экрана, как мне хреново, выхожу на улицу, ни одного факта подтвержденного. Мне хорошо, я не ущемлен, но меня тупо заставляют верить, предай родину, поешь говна с иностранными яркими этикетками, и тебе станет реально хорошо. Райская жизнь, тиз из Мэвыка)))
Ну повторяй их до скончания дней, мастурбируй на них, роняя нафталиновую пыль, если это твой единственный оберег от всего на свете)))Бабушка на лавочке у подъезда, построенного при ненавистном совке.
В 10 лет, что ли, ты выходил на улицу и был доволен?)borman - цитата: ↑09 окт 2021, 20:46Примером личным. Мне вещает меченый с черно-белого экрана, как мне хреново, выхожу на улицу, ни одного факта подтвержденного. Мне хорошо, я не ущемлен, но меня тупо заставляют верить, предай родину, поешь говна с иностранными яркими этикетками, и тебе станет реально хорошо. Райская жизнь, тиз из Мэвыка)))
Лучше ты продолжай дрочить на совок на крыльце зассаного двора под бутылочку и шансончик) Ведь больше ничего хорошего не осталось в жизни, не так ли? Осталось лишь ностальгировать и продолжать великие традиции совкового хамства в инете)Ну повторяй их до скончания дней, мастурбируй на них, роняя нафталиновую пыль, если это твой единственный оберег от всего на свете)))Бабушка на лавочке у подъезда, построенного при ненавистном совке.
И в 10, и раньше, и позже.Eevee - цитата: ↑09 окт 2021, 20:59В 10 лет, что ли, ты выходил на улицу и был доволен?)
Лучше ты продолжай дрочить на совок на крыльце зассаного двора под бутылочку и шансончик) Ведь больше ничего хорошего не осталось в жизни, не так ли? Осталось лишь ностальгировать и продолжать великие традиции совкового хамства в инете)