Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14494

Сообщение Sandra Horse · 14 окт 2021, 13:59

Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 12:48
Ты заступалась ради благодарности? Ещё раз, куда смотрели преподаватели? Мы все ходили в школу, там мужчин учителей может вообще ни одного не быть, это "бабье царство".
В смысле? Зачем мне благодарность? Просто бесили эти орущие обезьяны, которые всей толпой бьют человека. Просто казалось, что это что-то уродливое, что так не должно быть.
Вот только почему-то парни в этих школах никогда не заступались ни за ребят, ни за девчонок. Трусливые терпилы. Иногда мне хотелось конечно, чтобы и за меня кто-то вступился. Сильный, независимый, со своим мнением, которого как и меня раздражает вот это тюремное чморение. Но фигушки, таких парней у нас не было. Самой приходилось себя отстаивать.
А учителя... А что учителя, им было глубоко за 60, и они про эту шпану говорили родителям: "я ничего не могу сделать, это бандиты. Я их боюсь". Зато когда я этих бандитов колошматила, они такие: "Саша, ну как же так можно", ещё помню грамоты мне выдавали поздравительные, где в пожеланиях было "только не бей пожалуйста мальчиков"... Как будто мне делать было больше нечего, только бить мальчиков. Приструнили бы их, и не пришлось бы никого бить.
Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 12:48
Да действительно и это является реальностью, что все эти "коррекционные школы", намного хуже обычных. Ну, здесь показывает себя системное угнетение мужчин как раз.
А что, девочек не бывает с отставанием в развитии?
Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 12:48
Не только секс. Я имею в виду в этом случае, что сексуальные отношения, сожительство с женщиной.
Ну, это очень-очень сложная тема. Я тут согласна с Королём, который написал перед этим довольно большой пост по этому поводу. Я вижу, что отношения бывают у самых разных людей, в том числе и с психическими проблемами. И есть также наоборот здоровые люди, которые находятся в больных, нездоровых отношениях. И я не знаю, почему кому-то удаётся получить секс, будучи шизофреником, а кому-то не удаётся, будучи психопатом, и я не знаю, почему конкретно у этого парня так вышло, что он ни разу ни с кем не встречался. Наверное есть совокупность факторов, и в итоге минусы перевесили. Бывают психи активные, которые выигрывают за счёт того, что они много вертятся в разных коллективах и тем самым повышают свои шансы, бывают психи-отшельники. Бывают психи, которые себя любят и активничают, а бывают углублённые в себя, дикие, нелюдимые, с заниженной самооценкой.
Внешность у него нормальная, я бы даже сказала, что это популярный типаж. Зарабатывал он тоже неплохо в своё время. Значит причина не в этом, а в его психике, в образе жизни, в грузе прошлого (проблемная семья, травля, — это чисто ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ проблемы, которые в дополнение к ПСИХИАТРИЧЕСКИМ особенностям сыграли злую роль).
Парня конечно жаль. Незлобивые люди всегда вызывают сочувствие. Надеюсь, что у человека ещё не всё потеряно, может быть он как-то ещё пристроится. Желаю ему добра.
Лучше бы таким как он донатики скидывали, чем Поднебесному. Не думал кстати ему помочь?
Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 12:48
Он пошёл в секту, потому что остался один, если бы у него были отношения, никакая секта не нужна бы ему была. Психически расстроенным людям, необходимо "принадлежать", это удерживает их в относительно стабильном состоянии и позволяет хоть немного стремиться к нормальному функционированию.
Скорее всего он верующий, так что для него монастырь не был бы таким кошмарный местом.
Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 12:48
Есть материалы. Кончено, я не говорю о полном сумасшествии, но женщины даже с гораздо более тяжёлыми нарушениями, по сравнению с героем статьи могут вступить в брак
Равно как и мужчины. Будто мало браков с психами и шизофрениками. Но в целом в обществе не котируют людей с психическими особенностями. Психопатам пожалуй везёт. И то лишь тем, от которых страдают остальные. Вот эти товарищи — да, этим хорошо живётся. До поры до времени. Пока домашние не прозреют и под сраку им не дадут.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14494

Сообщение Sandra Horse · 14 окт 2021, 14:15

Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 13:01
Каким образом, он представляет угрозу? Ведением YouTube канала, с числом подписчиков в 3,5 тысячи и аудиторией стримов в 20-50 человек? Его YouTube канал, даже не признан средством массовой информации.
Я тебе скажу, что три тысячи — это много. Три тысячи человек, которым он рассказывает про вагинокапитализм и сводит их с ума своим бредом. А те несут его бред дальше.
Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 13:01
"Проводит параллели". Выдвигает ГИПОТЕЗУ, что недоступность секса, является причиной подобных событий. Являясь блогером, даёт этим событиям свою оценку. Не призывает к подобным действиям, не поддерживает, только говорит о возможных причинах и пытается обратить внимание общественности на проблему, под другим ракурсом.
Возможные причины?? Убивать невинных людей из-за секса — это возможные причины??? Ты понимаешь, что даже в таком ключе это уже звучит неадекватно? Только в больной и очень злобной башке могут возникнуть такие "причины". Для любого нормального адекватного человека это НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОДИНОК.
Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 13:01
Опять же, ознакомься хотя бы с одним из стримов на данную тему и убедишься, что там нет ничего противоправного.
Секс - это преступление?
Убийство из-за сексуальной неудовлетворённости — да, преступление. Но те парни вроде даже и не заикались о сексе, это уже личные его проекции.
Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 13:01
В законе об оказании психиатрической помощи, прописаны основания для направления на принудительное освидетельствование. Он может быть до определённой степени нездоров, но всё ещё не попадает под основания для принудительной госпитализации.
Может он в колледже снеадекватил как-то люто, и потому ему срочно ментов вызвали? Он же тоже может не говорить, как вообще всё к этому пришло. Не знаю, корректно ли его задержали, или где-то что-то нарушили, но в целом по видео мне показалось, что с ним довольно культурно общаются.
Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 13:01
Есть материалы на канале Поднебесного, последнее видео, ему не было предъявлено никаких документов, ничего. Это похищение.
С этим пусть суд разбирается.
Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 13:01
В СССР, всех рок музыкантов считали душевнобольными и направляли в психиатрический диспансер, например.
Сейчас не СССР, если бы половину нашей эстрады бы туда отправили, я была бы только за.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14494

Сообщение Sandra Horse · 14 окт 2021, 14:26

Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 13:27
:facepalm: :facepalm: Он по ОМС сделал и ему ещё гайморит "подарили"...
Небось тоже медколледж закончили))
А зачем он вообще под нож полез, что за необходимость была?
Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 13:27
Не один, но мы сейчас говорим о Поднебесном. Он озвучивал проблему, которая касается его на протяжении всей жизни. Есть множество сторонников, есть люди которые не говорят об этом. И я тебе говорю о борьбе с уплотнительной застройкой, из-за которой возникли проблемы с органами и работой, безотносительно секса.
Это ж какое должно быть мощное лобби, чтобы всем организациям города запретить брать Поднебесного к себе на работу. Если он подозревал это, то почему не переехал? Любой другой мужчина, оставшийся бы без денег, обязательно переехал бы. Не могу себе представить, как он сел бы на донатики, будучи вменяемым и адекватным человеком.
Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 13:27
Где то есть доказательства, что у него "проблемы с психикой"?
Я была уверена, что они есть. Какие-то точно должны были быть, здоровый человек такой бред не выдумает и без работы сидеть не будет за копеечные подачки. Явно, что с ним что-то не то. Ну вот сейчас появятся и доказательства... Откуда кстати известно стало о диагнозе?
Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 13:27
Большинство осмотров так и проходят. Но, он является известным во всём Нижнем Новгороде общественным активистом, возможно ему было уделено больше внимания. Опять же, специфика работы психиатра такая, что возможно он просто не видит необходимости задавать дополнительные вопросы.
Ну вот мент допустим так ему и сказал, что никогда о нём не слышал. Может и психиатр не был в курсе вагинокапитализма)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14494

Сообщение Sandra Horse · 14 окт 2021, 14:30

Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 13:38
Где я предлагаю? Если ей нужны "губищи", это не жизненно важная потребность. И я говорил про брак, как способ монетизации и о том, что это распространено у женщин. И для чего губищи-то делает? Чтобы сосать?
А для чего челюсть делают?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14494

Сообщение Sandra Horse · 14 окт 2021, 14:51

Andryusha - цитата:
14 окт 2021, 14:44
Чтобы переехать, нужны деньги, без денег переехать невозможно. Если только бомжом стать, передвигаться пешком и питаться на помойках или стать попрошайкой, но до такого уровня не каждый будет опускаться. Как раз наоборот, любой мужчина оставшийся без денег, переехать уже не в состоянии.
И поэтому он себе гараж присматривает? Потому что денег нет? Блин, у него куча подписчиков, его бы любой принял у себя. Уж на месяц точно.

Incel1

Сообщение Incel1 · 14 окт 2021, 14:57

Sandra Horse - цитата:
14 окт 2021, 13:59
В смысле? Зачем мне благодарность? Просто бесили эти орущие обезьяны, которые всей толпой бьют человека. Просто казалось, что это что-то уродливое, что так не должно быть.
Вот только почему-то парни в этих школах никогда не заступались ни за ребят, ни за девчонок. Трусливые терпилы. Иногда мне хотелось конечно, чтобы и за меня кто-то вступился. Сильный, независимый, со своим мнением, которого как и меня раздражает вот это тюремное чморение. Но фигушки, таких парней у нас не было. Самой приходилось себя отстаивать.
А учителя... А что учителя, им было глубоко за 60, и они про эту шпану говорили родителям: "я ничего не могу сделать, это бандиты. Я их боюсь". Зато когда я этих бандитов колошматила, они такие: "Саша, ну как же так можно", ещё помню грамоты мне выдавали поздравительные, где в пожеланиях было "только не бей пожалуйста мальчиков"... Как будто мне делать было больше нечего, только бить мальчиков. Приструнили бы их, и не пришлось бы никого бить.


А что, девочек не бывает с отставанием в развитии?


Ну, это очень-очень сложная тема. Я тут согласна с Королём, который написал перед этим довольно большой пост по этому поводу. Я вижу, что отношения бывают у самых разных людей, в том числе и с психическими проблемами. И есть также наоборот здоровые люди, которые находятся в больных, нездоровых отношениях. И я не знаю, почему кому-то удаётся получить секс, будучи шизофреником, а кому-то не удаётся, будучи психопатом, и я не знаю, почему конкретно у этого парня так вышло, что он ни разу ни с кем не встречался. Наверное есть совокупность факторов, и в итоге минусы перевесили. Бывают психи активные, которые выигрывают за счёт того, что они много вертятся в разных коллективах и тем самым повышают свои шансы, бывают психи-отшельники. Бывают психи, которые себя любят и активничают, а бывают углублённые в себя, дикие, нелюдимые, с заниженной самооценкой.
Внешность у него нормальная, я бы даже сказала, что это популярный типаж. Зарабатывал он тоже неплохо в своё время. Значит причина не в этом, а в его психике, в образе жизни, в грузе прошлого (проблемная семья, травля, — это чисто ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ проблемы, которые в дополнение к ПСИХИАТРИЧЕСКИМ особенностям сыграли злую роль).
Парня конечно жаль. Незлобивые люди всегда вызывают сочувствие. Надеюсь, что у человека ещё не всё потеряно, может быть он как-то ещё пристроится. Желаю ему добра.
Лучше бы таким как он донатики скидывали, чем Поднебесному. Не думал кстати ему помочь?


Скорее всего он верующий, так что для него монастырь не был бы таким кошмарный местом.


Равно как и мужчины. Будто мало браков с психами и шизофрениками. Но в целом в обществе не котируют людей с психическими особенностями. Психопатам пожалуй везёт. И то лишь тем, от которых страдают остальные. Вот эти товарищи — да, этим хорошо живётся. До поры до времени. Пока домашние не прозреют и под сраку им не дадут.
Сама написала "неблагодарное дело". Это бабы таких терпил воспитывают, РСПхи и ШСН. Здесь работает та же иерархия что и в местах заключения - заступился за низшую касту, отправишься сам туда. Нужны системные изменения, и не ждать пока "царь" прикажет, а самим менять. Это как раз показано в легендарном фильме "Беспредел", когда филателиста(коммуниста) подставили и те бараны которые использовали его в борьбе с "чёрными", стояли и мычали. Этот фильм, нужно в школьную программу включить.

Что била, это замечательно. Но, что изменилось с того времени? Сейчас ты именно поддерживаешь сторону тех, кого в школе хуярила.

Бывают. Девочкам это гораздо меньше мешает в жизни, родители снисходительно относятся и вообще, "онажидевачка, взамуж выидит".
От мальчиков гораздо чаще отказываются, потому что "Что это за мужчина кококок". И мальчики чаще страдают психическими расстройствами. Для мужчины, психическое расстройство это приговор. Не важно будет он овощем лежать или маньяком станет, в любом случае смерть, боль и страдания.

Ну вот, подтверждаешь что бабы любят психопатов. Главное что "активный", хех. И опять, женщина всё сводит к внешности и деньгам...
Вернёмся к предыдущим тезисам, что для женщин это играет гораздо меньшую роль(расстройства психики), чем для мужчин. Ты сама вычёркиваешь его из жизни.

Помочь? Ну, с твоей стороны это просто непорядочно...
Я никому донаты не отсылаю, потому что не распологаю денежными средствами и не имею технической возможности.
Но, ты можешь ему помочь гораздо больше!!! Забери его в Москву, создайте пару, вступите в брак и человек будет счастлив! Трудолюбивый, добрый, порядочный - не муж, а мечта! Круто я придумал?

Он может и верующий, но вопреки. Он говорит о насущном - заработок, жильё, женщины...
Я упустил самый главный момент. Главная мразь в этой истории сестра. Не позволяет ему жить в квартире, постоянно кладёт в стационар, поэтому он при уже сейчас нулевой температуре ночью, вынужден жить в палатке.

Именно. Браки с мразями которые вас ногами избивают и на мороз зимой голыми выставляют. А вот такие "добрые, скромные, порядочные парни", как герой статьи, живут в палатках, потому что сестре ёбырей водить мешают.

Да какие домашние... Эти мрази покрывают сразу несколько баб и везде пролезут без мыла, им никакой "дом" не нужен

Incel1

Сообщение Incel1 · 14 окт 2021, 15:01

Andryusha - цитата:
14 окт 2021, 14:14
Никто не мешает вытянуть за уши какого-нибудь психиатра, чтобы он дал заключение о том, что у Поднебесного выражена психическая болезнь, опасная для окружающих и он нуждается в незамедлительном обследовании. А то что он ведёт себя вменяемо, это решаем не мы с тобой, а специалист, так называемый психиатр, который пляшет под дудку властей, чекистов и прочих персонажей. Ты не забывай где мы с Поднебесным живём. Для них закон как дышло, куда дыхнул, туда и вышло, они под свои интересы любой закон подгонят. У меня вообще в уголовном деле ошибка на ошибке была, даже айпи адреса и техника с которой писался комментарий, разная указывалась. Было бы у нас реально правовое государство, то дело должны были бы отправить на устранение ошибок, но им это не помешало меня осудить. Когда дело доходит до политических, то можно смело забыть о справедливости и законности. Любой закон вывернут таким образом, чтобы репрессивный аппарат довёл неугодного до нужного им финала.
Мне это всё известно. Ты Сандре лучше объясни, что завтра придут за ней и за всеми нами.

Incel1

Сообщение Incel1 · 14 окт 2021, 15:13

Sandra Horse - цитата:
14 окт 2021, 14:15
Я тебе скажу, что три тысячи — это много. Три тысячи человек, которым он рассказывает про вагинокапитализм и сводит их с ума своим бредом. А те несут его бред дальше.


Возможные причины?? Убивать невинных людей из-за секса — это возможные причины??? Ты понимаешь, что даже в таком ключе это уже звучит неадекватно? Только в больной и очень злобной башке могут возникнуть такие "причины". Для любого нормального адекватного человека это НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОДИНОК.


Убийство из-за сексуальной неудовлетворённости — да, преступление. Но те парни вроде даже и не заикались о сексе, это уже личные его проекции.


Может он в колледже снеадекватил как-то люто, и потому ему срочно ментов вызвали? Он же тоже может не говорить, как вообще всё к этому пришло. Не знаю, корректно ли его задержали, или где-то что-то нарушили, но в целом по видео мне показалось, что с ним довольно культурно общаются.


С этим пусть суд разбирается.


Сейчас не СССР, если бы половину нашей эстрады бы туда отправили, я была бы только за.
Вы будете кричать что это "бред", потому что чем больше мужчин это поймёт, тем быстрее ваша вагиномонополия разрушится.

Блядь..... Поднебесный убивал что ли? Он об этом вам и рассказывает, что эти стрелки - сумасшедшие, и стали такими потому что не могли получить секс. Если секс будет доступен 100% мужчин, таких трагедий не будет. Он работает на предотвращение таких событий, а не на их провокацию. При том что некоторые из них(этих преступников), прямо об этом заявляли, о своих мотивах.

Ебааать... Ты читала манифесты этих людей? Смотрела видео? Не все говорили да, но преступления аналогичные и он как бывший следователь прокуратуры, может предположить что они связаны одной причиной, даже если она не всегда была озвучена преступником.

Это было не в колледже, а в пятницу утром, когда он вышел из подъезда. Да какая к чёрту разница как они общаются, если это незаконно? Насильник с жертвой тоже культурно общается, чтобы в ловушку заманить.

Суд? Без комментариев.

Где твоя логика? Поищи. Сегодня отправляют за блог о сексе, за посты в соцсетях, завтра найдут новые причины и ты будешь радоваться, но послезавтра придут за тобой. И тогда ты будешь говорить о законе, о том что не виновата, это несправедливо, так же как сегодня говорит об этом Поднебесный.
:facepalm:

Incel1

Сообщение Incel1 · 14 окт 2021, 15:29

Sandra Horse - цитата:
14 окт 2021, 14:26
Небось тоже медколледж закончили))
А зачем он вообще под нож полез, что за необходимость была?


Это ж какое должно быть мощное лобби, чтобы всем организациям города запретить брать Поднебесного к себе на работу. Если он подозревал это, то почему не переехал? Любой другой мужчина, оставшийся бы без денег, обязательно переехал бы. Не могу себе представить, как он сел бы на донатики, будучи вменяемым и адекватным человеком.


Я была уверена, что они есть. Какие-то точно должны были быть, здоровый человек такой бред не выдумает и без работы сидеть не будет за копеечные подачки. Явно, что с ним что-то не то. Ну вот сейчас появятся и доказательства... Откуда кстати известно стало о диагнозе?


Ну вот мент допустим так ему и сказал, что никогда о нём не слышал. Может и психиатр не был в курсе вагинокапитализма)))
Это челюстно-лицевая хирургия, в колледже не готовят таких специалистов.

Ты видела его челюсть до операции? У него из-за этого весь скелет деформирован, это вообще к параличу и инвалидности приводить может.

Должно. Его после той провокации центр Э задерживал. И не "лобби", а наоборот.

Каво? Переехал? Куда? На теплотрассу? Он на еду деньги собирал и питался едва ли не подножным кормом. И неизвестно как и кто с ним там работал и какие были поставлены условия...

Как? Так же как женщины в браке - "он работает, а я красивая". Все бабы невменяемые, по твоему? Согласен.

Ну если "ты уверена"....
Каком диагнозе? Которого нет?
Про ШТР это в вагиногрибах писали, эти всё знают...

Больше ментов слушай...

Incel1

Сообщение Incel1 · 14 окт 2021, 15:32

Sandra Horse - цитата:
14 окт 2021, 14:51
И поэтому он себе гараж присматривает? Потому что денег нет? Блин, у него куча подписчиков, его бы любой принял у себя. Уж на месяц точно.
Он может что угодно "присматривать", человеку нужна мечта.

На месяц и дальше что? Страна всё равно одна...