Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 14 окт 2021, 15:34

Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 15:29
Про ШТР это в вагиногрибах писали, эти всё знают...
Умеют искать информацию.
https://reporter-nn.ru/новости/podnebesny-sud_4427/

Incel1

Сообщение Incel1 · 14 окт 2021, 15:36

Andryusha - цитата:
14 окт 2021, 15:12
Ну а что ей объяснять? Такие как она, этого не понимают.
Очередное подтверждение, что женщины являются привилегированным классом, для неё неактуальны все эти проблемы. Мужчины? Пусть страдают, хуемрази.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 окт 2021, 15:36

Если он заботится о матери, то не в состоянии переезжать. Но похоже, она без него справляется.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 окт 2021, 15:38

Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 15:36
Очередное подтверждение, что женщины являются привилегированным классом, для неё неактуальны все эти проблемы. Мужчины? Пусть страдают, хуемрази.
Для неё они неактуальны из-за политической позиции, а не из-за половой принадлежности. Точнее она даже поддерживает такие методы, как и режим в целом.

Incel1

Сообщение Incel1 · 14 окт 2021, 15:41

Speciality for Sandra
По мнению Александра Осипенко, знакомого и единомышленника Поднебесного, при задержании активиста допущено множество нарушений:

– Задерживать его должны были приставы-исполнители с соответствующими документами, а не полиция или ФСБ. При задержании должны были составить протокол задержания, протокол доставления. При поступлении в больницу должно быть взвешивание, чтобы был спрос, если пациент вдруг сильно похудеет. Этого ничего не происходит. На сегодняшний день ничего из предусмотренного законом не было: ни санкции суда на медосвидетельствование, ни медкомиссии, которая должна решить, опасен ли он для общества и для себя. До суда его пальцем никто не имеет права тронуть! Опять же, в суд Поднебесный может заявить защитника – но как он его заявит, если мы даже не знаем, где и когда суд? Мы опросили адвокатов – они отказываются, говорят, что не берут заведомо проигрышных дел.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 окт 2021, 16:07

Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 14:57
Сама написала "неблагодарное дело". Это бабы таких терпил воспитывают
Неблагодарное дело потому, что потом эти несчастные "святые" омежки сами с удовольствием пытались чморить меня и других девчонок. Вот тогда я поняла, что многие зачморыши по сути жалкие говнюки.
Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 14:57
Что била, это замечательно. Но, что изменилось с того времени? Сейчас ты именно поддерживаешь сторону тех, кого в школе хуярила.
Те, которых я хуярила, были быдляки матюгающиеся, явные девианты. Им было пофиг на секс и отношения, они не интересовались девчонками, вели себя как отсталые дауны, мычали, харкались и скакали на четвереньках. 8-9 класс, на минуточку. Вроде взрослые лбы. Мне кажется, они как раз были ближе к злобным и неадекватным инцелам. А нормальных у нас практически не было. В последней школе только.
Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 14:57
Бывают. Девочкам это гораздо меньше мешает в жизни, родители снисходительно относятся и вообще, "онажидевачка, взамуж выидит".
От мальчиков гораздо чаще отказываются, потому что "Что это за мужчина кококок". И мальчики чаще страдают психическими расстройствами.
Не знаю, кто чаще страдает от псих расстройств, но покажи мне мужика, который хочет себе жену-шизофреничку.
Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 14:57
Ну вот, подтверждаешь что бабы любят психопатов. Главное что "активный", хех.
А мужчины любят психопаток.
Да, для природы важнее активность, чем внешность, деньги и адекватность. Поднебесный — тому подтверждение.
Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 14:57
Помочь? Ну, с твоей стороны это просто непорядочно...
Я никому донаты не отсылаю, потому что не распологаю денежными средствами и не имею технической возможности.
Но, ты можешь ему помочь гораздо больше!!! Забери его в Москву, создайте пару, вступите в брак и человек будет счастлив! Трудолюбивый, добрый, порядочный - не муж, а мечта! Круто я придумал?
Он поехал, мне кажется.

Ну хорошо, денег нет. Но ты бы мог помочь добрым словом. Вот есть же девушки, воспитанные в уродских семьях, забитые, закомплексованные одиночки, у которых никогда не было отношений, с диагнозами, инвалидки, не работающие, нищие, несчастные, ты бы мог на том же "Победишь. ру" их поддерживать, общаться с ними.
Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 14:57
Он может и верующий, но вопреки. Он говорит о насущном - заработок, жильё, женщины...
Не все верующие верят вопреки, мы не можем знать, во что он там верит.
Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 14:57
Я упустил самый главный момент. Главная мразь в этой истории сестра. Не позволяет ему жить в квартире, постоянно кладёт в стационар, поэтому он при уже сейчас нулевой температуре ночью, вынужден жить в палатке.
Жить под одной крышей с человеком, который поехал мозгами — это непросто. Сестру не оправдываю. Но и не берусь судить. Может он дома ходит немытый, отказывается принимать душ, ворует её еду и воет по ночам? Я не знаю, что он там отчебучивает. По хорошему его конечно пристроить надо, но куда? Не в дурку же сдавать человека.
Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 14:57
Именно. Браки с мразями которые вас ногами избивают и на мороз зимой голыми выставляют. А вот такие "добрые, скромные, порядочные парни", как герой статьи, живут в палатках, потому что сестре ёбырей водить мешают.
Я тоже могу сказать, что ВЫ губатых тупых стерв-психопаток любите. Вот это "вы", оно ни о чём, потому что я например с мразями не встречаюсь, и вам не советую.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 окт 2021, 16:09

Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 15:41
Speciality for Sandra
Пусть подаёт встречный иск. После того как взвесится.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 окт 2021, 16:23

Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 15:13
Вы будете кричать что это "бред", потому что чем больше мужчин это поймёт, тем быстрее ваша вагиномонополия разрушится.
Нет, просто в здоровом обществе не должно быть таких безумных движений, которые способствуют росту ненависти к женскому/мужскому полу.
Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 15:13
Блядь..... Поднебесный убивал что ли? Он об этом вам и рассказывает, что эти стрелки - сумасшедшие, и стали такими потому что не могли получить секс.
Это бред. Если человек настолько неадекватен, что способен на убийство, то это проблемы психики. Я ещё понимаю, состояние аффекта, самооборона, месть, но тут невинные люди, а причина — некуда пристроить пипиру??? Нет, это проблема чисто мозговая. Это не проблема недотраха.
Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 15:13
Если секс будет доступен 100% мужчин, таких трагедий не будет. Он работает на предотвращение таких событий, а не на их провокацию. При том что некоторые из них(этих преступников), прямо об этом заявляли, о своих мотивах.
Пару месяцев назад примерно мы с сеструхой не могли заснуть, потому что на улице была гейская разборка. Один гей полночи под окнами уговаривал какого-то мужика (тоже гея?), чтобы тот ему отдался. Странно, что никто полицию не вызвал. Он и угрожал, и матерился. Мол, давай, снимай штаны, трахать тебя буду. И по моему даже силой его к машине прижимал, судя по звукам, а тот выкручивался и говорил, что он этого делать не будет. Но почему-то не уходил. А может его удерживали.
Я к чему это?
Даже геи не все добровольно дают друг другу члекис на секис. А ты хочешь этого добиться от женщин...
Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 15:13
Ебааать... Ты читала манифесты этих людей? Смотрела видео? Не все говорили да, но преступления аналогичные
Аналогичные кому? Эллиоту Роджеру, ты хотел сказать, инцелу? Ну так да. Заметь, он породил целую армию чудовищ. И Поднебесный делает то же самое, плодит озлобленных инцелов с промытыми мозгами.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 окт 2021, 16:25

Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 15:29

Ты видела его челюсть до операции? У него из-за этого весь скелет деформирован, это вообще к параличу и инвалидности приводить может.
Скелет деформировался из-за челюсти?

Я не в курсе его злоключений.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 14 окт 2021, 16:36

Я считаю, что есть такие вещи, которые должны объединять всех. Например массовые убийства или стихийные бедствия. Не важно, кто ты, фемка или инцел, коммунист или демократ. На какие-то вещи у всех должны быть одинаковые взгляды. Если человека похищают и держат в заложниках, то не важно каких он взглядов придерживается. В этот момент он просто человек и имеет право на жизнь. Как если бы он тонул. Сначала нужно спасти, а потом разбираться на берегу. Страшно слышать, что кто-то поддерживает репрессии по отношению к человеку, с мнением которого просто не согласен. Это ужасно, такого не должно быть.