Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 14 окт 2021, 17:40

Sandra Horse - цитата:
14 окт 2021, 13:59
В смысле? Зачем мне благодарность? Просто бесили эти орущие обезьяны, которые всей толпой бьют человека. Просто казалось, что это что-то уродливое, что так не должно быть.
Вот только почему-то парни в этих школах никогда не заступались ни за ребят, ни за девчонок. Трусливые терпилы. Иногда мне хотелось конечно, чтобы и за меня кто-то вступился.
Кому охота заступаться за боевых баб... :happy-2:
Sandra Horse - цитата:
14 окт 2021, 13:59
А учителя... А что учителя, им было глубоко за 60, и они про эту шпану говорили родителям: "я ничего не могу сделать, это бандиты. Я их боюсь". Зато когда я этих бандитов колошматила, они такие: "Саша, ну как же так можно",
Интеллигент - политический импотент. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 14 окт 2021, 17:43

Andryusha - цитата:
14 окт 2021, 17:22
А я по Кречмеру к какому заболеванию склонен?
Найди учебники с его теориями. Я знаю, что был такой врач, но особо не изучал.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 14 окт 2021, 17:59

Sandra Horse - цитата:
14 окт 2021, 14:15
Возможные причины?? Убивать невинных людей из-за секса — это возможные причины??? Ты понимаешь, что даже в таком ключе это уже звучит неадекватно?
Ты как здрасьте... Не знаешь - какие драмы разворачиваются на почве неразделённой любви например?
Sandra Horse - цитата:
14 окт 2021, 14:15
Убийство из-за сексуальной неудовлетворённости — да, преступление. Но те парни вроде даже и не заикались о сексе, это уже личные его проекции.
У Поднебесного как и у Лепило - тотальность проявлений. Оба сексуально озабоченные.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 14 окт 2021, 18:02

Sandra Horse - цитата:
14 окт 2021, 14:26
Ну вот мент допустим так ему и сказал, что никогда о нём не слышал. Может и психиатр не был в курсе вагинокапитализма)))
Что он - ёбнутый, чтобы Поднебесного смотреть... :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 14 окт 2021, 18:09

Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 14:57
От мальчиков гораздо чаще отказываются, потому что "Что это за мужчина кококок". И мальчики чаще страдают психическими расстройствами.
А у женщин чаще бывают сексуальные нарушения. Согласно данным из советской "Общей сексопатологии" (1977 г).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 14 окт 2021, 18:11

Andryusha - цитата:
14 окт 2021, 18:04
А я тогда какой?
У тебя во внешности много незрелости, инфантилизма. Тебя психиатр сразу забракует.

Незрелость и инфантилизм свойственны психопатиям.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 окт 2021, 18:12

Lotar - цитата:
14 окт 2021, 18:02
Что он - ёбнутый, чтобы Поднебесного смотреть... :smiling:
Поднебесный широко известен лишь в узких кругах. Обычные люди о нем знать не знают, если когда-то что-то слышали, то благополучно забыли.

Incel1

Сообщение Incel1 · 14 окт 2021, 18:14

Sandra Horse - цитата:
14 окт 2021, 16:07
Неблагодарное дело потому, что потом эти несчастные "святые" омежки сами с удовольствием пытались чморить меня и других девчонок. Вот тогда я поняла, что многие зачморыши по сути жалкие говнюки.


Те, которых я хуярила, были быдляки матюгающиеся, явные девианты. Им было пофиг на секс и отношения, они не интересовались девчонками, вели себя как отсталые дауны, мычали, харкались и скакали на четвереньках. 8-9 класс, на минуточку. Вроде взрослые лбы. Мне кажется, они как раз были ближе к злобным и неадекватным инцелам. А нормальных у нас практически не было. В последней школе только.


Не знаю, кто чаще страдает от псих расстройств, но покажи мне мужика, который хочет себе жену-шизофреничку.


А мужчины любят психопаток.
Да, для природы важнее активность, чем внешность, деньги и адекватность. Поднебесный — тому подтверждение.


Он поехал, мне кажется.

Ну хорошо, денег нет. Но ты бы мог помочь добрым словом. Вот есть же девушки, воспитанные в уродских семьях, забитые, закомплексованные одиночки, у которых никогда не было отношений, с диагнозами, инвалидки, не работающие, нищие, несчастные, ты бы мог на том же "Победишь. ру" их поддерживать, общаться с ними.


Не все верующие верят вопреки, мы не можем знать, во что он там верит.


Жить под одной крышей с человеком, который поехал мозгами — это непросто. Сестру не оправдываю. Но и не берусь судить. Может он дома ходит немытый, отказывается принимать душ, ворует её еду и воет по ночам? Я не знаю, что он там отчебучивает. По хорошему его конечно пристроить надо, но куда? Не в дурку же сдавать человека.


Я тоже могу сказать, что ВЫ губатых тупых стерв-психопаток любите. Вот это "вы", оно ни о чём, потому что я например с мразями не встречаюсь, и вам не советую.
То есть, ты спасла их от чморения, сделала доброе дело, но твои ожидания благодарности не оправдались, так? Ты надеялась, что они будут поклоняться тебе? Сама об этом писала - "неблагодарное дело".
Это травмированные люди, они боятся повторения этого ада и повторяют действия своих обидчиков, в надежде занять их место и избежать дальнейшего "опускания". Да, это гнусно, подло и мерзко. Но вы русские, сами такую иерархию создали и ты здесь это показываешь прямо сейчас.

Ну, типичные мрази, только почему ты их приравниваешь к инцелам, которые боятся у девки попросить карандаш или ручку? Это типичные альфачи, до 5 класса именно такие мрази и травили вообще всех подряд, потом их удалили просто. И меня начали травить девки... Получается, что девкам нужен альфач в коллективе, чтобы их "опускал", иначе они начинают насмехаться над инцелами?

Шизофреничку не хотят, но всё-таки некоторые рискуют. Для мужчин же, наличие расстройства личности, уже означает абсолютную невозможность отношений. То есть, женщины с тяжёлыми психическими нарушениями пользуются большей популярностью и имеют больше шансов на отношения, чем мужчины с лёгкими и минимально выраженными.

Паприроде, да? Какой природы? Секс не связан с размножением. В природе - палкой по башке и в кусты. Паприроде, это к МДшникам, которые женщин считают вещью принадлежащей мужчине.
Важнее человеколюбие, сострадание и благородство.

>Он поехал мне кажется.
Это значит что он не достоин жить? Должен страдать? У него есть жильё, из которого его выживает собственная сестра.
И что в твоём понимании "поехал"? Такой человек, во много раз сильнее нуждается в помощи. Капитализм - добей, уничтожь, плюнь.

Сам страдая психопатией, имея ворох проблем, не беру на себя ответственность поддерживать тех кому плохо, руководствуясь принципом - не навреди.

Мы можем знать, что несколько раз за интервью он упомянул свой заработок и полное отсутствие женщин на протяжении всей жизни. Это те самые проблемы, которые в первую очередь его волнуют.

Да, с психически нездоровым человеком, жить практически невозможно. Но, зная что он живёт в палатке, питается непонятно чем, на первый план должна выходить человечность, а не личный комфорт. Существуют специалисты и препараты, которые позволяют стабилизировать психический статус, чтобы человек жил вне стационара. Здесь же, у сестры цель избавиться от человека, уничтожить его.

Об этом "ВЫ", говорит криминальная хроника и количество поехавших РСП. И мужчин, оставшихся без жилья и средств к существованию. Когда в последний раз был случай, чтобы женщина осталась без жилья, хех?

Incel1

Сообщение Incel1 · 14 окт 2021, 18:22

Lotar - цитата:
14 окт 2021, 17:00
В Третьем Рейхе был врач-психиатр Эрнст Кречмер, и тот по телосложению мог выявлять предрасположенность к тому или иному типу психического заболевания.
Мнение правых мразей, меньше всего интересует. Сейчас, с появлением новых методов исследования, уже другой подход можно применять.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 14 окт 2021, 18:24

Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 15:13
Блядь..... Поднебесный убивал что ли? Он об этом вам и рассказывает, что эти стрелки - сумасшедшие, и стали такими потому что не могли получить секс.
Опять причину со следствие путает. Эти стрелки были сумасшедшими и поэтому не могли получить секс.
Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 15:13
Если секс будет доступен 100% мужчин, таких трагедий не будет.
Если дурачков не сердить, то всё будет хорошо? Ну класс!!!