Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 14 окт 2021, 19:35

Lotar - цитата:
14 окт 2021, 19:29
В моих справочниках есть данные о первичных и вторичных сексуальных расстройствах.
Классификация нарушений сексуального здоровья (нажмите, чтобы раскрыть)вторичным нарушениям сексуального здоровья мы относим сексуальные расстройства, возникшие вследствие соматических и психических заболеваний, которые приводят к расстройству нервной, эндокринной, психической регуляции сексуальной функции или состояния половых органов. Вторичными являются, т.о., сексуальные дисфункции и девиации, представляющие собой синдромы или симптомы соматических или психических заболеваний, причем эти дисфункции могут проявляться как гипосексуальностью, так и гиперсексуальностью."
Классификация нарушений сексуального здоровья
Да не это... Там где про психопатов и реакцию декомпенсации

Incel1

Сообщение Incel1 · 14 окт 2021, 19:36

Lotar - цитата:
14 окт 2021, 19:32
Ну тогда они тоже потенциальные пациенты психушки.
Основные. Они пишут такие вещи... Что и как надо Поднебесному оторвать, куда засунуть... Там прямые призывы к пыткам и убийству.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 14 окт 2021, 19:37

Incel1 - цитата:
14 окт 2021, 19:35
Да не это... Там где про психопатов и реакцию декомпенсации
Ну то про психопатии вообще говорилось... Не именно о сексуальных проблемах.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 14 окт 2021, 22:33

Lotar - цитата:
14 окт 2021, 17:23
Incel1 - цитата: ↑Сегодня, 13:01
В СССР, всех рок музыкантов считали душевнобольными и направляли в психиатрический диспансер, например.

И правильно делали.
Тоже так думаю. Если бы не отправляли рокеров лечиться, то может жили бы мы до сих пор в дурацком Союзе. А так, развалился, и хер с ним. Рокеры как всегда зарешали, разломали к херам тюрьму народов. :smiling: Рокеры спасут мир.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 окт 2021, 22:55

Пермского стрелка в СИЗО отправили. Нифига себе быстро его подлатали.

Incel1

Сообщение Incel1 · 14 окт 2021, 23:15

Второй пользователь - цитата:
14 окт 2021, 22:33
Тоже так думаю. Если бы не отправляли рокеров лечиться, то может жили бы мы до сих пор в дурацком Союзе. А так, развалился, и хер с ним. Рокеры как всегда зарешали, разломали к херам тюрьму народов. :smiling: Рокеры спасут мир.
Куда смеяться?

Incel1

Сообщение Incel1 · 14 окт 2021, 23:18

Eevee - цитата:
14 окт 2021, 22:55
Пермского стрелка в СИЗО отправили. Нифига себе быстро его подлатали.
Умирать его отправили. Какой СИЗО, после таких повреждений? 2 месяца-то прошло хоть?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 14 окт 2021, 23:23

Второй пользователь - цитата:
14 окт 2021, 22:33
Тоже так думаю. Если бы не отправляли рокеров лечиться, то может жили бы мы до сих пор в дурацком Союзе. А так, развалился, и хер с ним. Рокеры как всегда зарешали, разломали к херам тюрьму народов. :smiling: Рокеры спасут мир.
Вроде Союз не развивался... Такую чушь несёшь. Жили бы в Союзе (современном).

Вот именно что республики, после выхода из СССР, и стали дурацкими. Рiдна Україна в пример.

А те рокеры-психопаты, они тогда были как проявления государственного и культурного упадка.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 окт 2021, 23:27

Русский рок — это вообще одна большая психушка, если так подумать.

Incel1

Сообщение Incel1 · 14 окт 2021, 23:34

Sandra Horse - цитата:
14 окт 2021, 19:25
Ничего я от них не ждала. Наоборот, не ожидала подлости. Травмированый человек далеко не всегда белый и пушистый, он может попытаться отыграться. Люди с комплексами вообще часто бывают довольно противными, если не поборят как-то свои проблемы. В одиночку. Не переваливая этот груз на других людей.


Ничего не могу сказать, у нас нигде и никогда девчонки не травили парней. Хреново, если у тебя так было. Возможно те твои агрессоры, которых потом перевели, уже задали тон в коллективе. И после их ухода осталась эта ублюдочная схема чморения.


Это нужны статистические данные. У мамы на работе есть парочка коллег, в семьях которых у мужчин развилась психическая болезнь. Их не бросают и не сдают никуда, лечат дома.


Не понимаю, почему так любят мужчины вот это "палкой по башке". Кто сказал, что было так? Что, самцы гориллы бьют своих самок палками по башке перед спариваеием, или всё-таки можно без этих палочных прелюдий спариться?
Тогда уж палкой по башке мужику из соседнего племени. А женщину его — на спину и бежать. А ещё люди из разных племён друг с другом об обмене договаривались.
Секс всё же связан с размножением, потому что в овуляцию женщине хочется сильнее.


Где я говорила, что он не достоин жить и желала ему страданий?


Я не оправдываю сестру. Но мы не можем знать, как этот человек ведёт себя в быту.


Правильно, потому что это страшно и большая ответственность. А ещё тонущий может утопить своего спасателя. Для того, чтобы кому-то помогать, нужен очень хороший ресурс. Не только денежный.


Может быть.


Ну, немного странно, что она вот так позволила ему слинять на улицу и там теперь мёрзнуть, это да.
Я надеюсь, что ему помогут те, кто поднял эту тему и взял у него интервью. Видимо им не по фиг на него.
Но вот ты наверняка сидишь в инцельских пабликах, скинь это туда и предложи ребятам узнать, куда перечислять средства для помощи.


А ты гуглил?
Может и не ждала, но до сих пор сожалеешь, что сделала добро.
Никто не говорит, что это "белые и пушистые". Действительно гнусный поступок, отыгрываться на человеке который им помог и как бы я не распалялся здесь, но ещё и учитывая половую принадлежность...
Ну и получается, что только укрепилась в ненависти к "слабакам".

Так и у нас тоже, это я просто мордой лица не вышел. И не только... Проехали.

Хехехе, от семейного счастья крышей двинулись? Они работоспособные? Наверное капитал приносят. Даже если и пенсионка уже плюс, если там пролетарские семьи. Нахуй те стат.данные, у меня свои наблюдения. Один неприкаянный ходил по палате, бормотал "Мама забери меня домой....", другой звонил мрази жене чуть ли не со слезами умолял сына показать, не знаю что там за история, я не общался ни с кем, только наблюдал...
Приходишь в диспансер за таблетками, бабы все(ладно, большинство) с ёбарями/мужьями, мужчины с мамашами или одни, мне такой "статистики" достаточно. Среди бездомных нет женщин, здесь у меня тоже имеется опыт общения. Вот и "статистика". Да пройди по улице посмотри, мужчины очень многие одни. Если вагинокапиталистка идёт не одна, то это выглядит как Госпожа и Раб. Они ещё иногда сумааачку госпожи несут :facepalm: