Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 17 окт 2021, 22:12

ramon - цитата:
17 окт 2021, 21:35
Ну молодец, че, сам сказал, сам себя опроверг.
Ну некоторые за половую предприимчивость могут считать поиск партнёров на СЗ. Это не то.
Да, вроде как связано с вопросами секса, но не то.

Надо только в отношении конкретных объектов влечения.
0 (нажмите, чтобы раскрыть) 0 - вообще не провожу или с интервалами не менее года,
1 - несколько раз в год, но не чаще 1 раза в месяц,
2 - несколько раз в месяц, но не чаще 1 раза в неделю;
3 - 2 раза или несколько чаще в неделю;
4 - ежесуточно 1 или несколько раз.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 17 окт 2021, 22:15

Sandra Horse - цитата:
17 окт 2021, 22:12
Ну здрасьте, мне виднее, как я это ощущала.
Потом в 7 лет начались всякие влюблённости в персонажей из кино и в мальчиков тоже.
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Очевидно, парафилии формируются вследствие гипертрофии и закрепления отдельных проявлений психосексуального развития, свойственных его ранним этапам. Это не просто реликтовые, а претерпевшие изменения в процессе онтогенеза и включившиеся в половое влечение незрелые формы поведения детского и подросткового возраста."
Сексопатология. Справочник: Нарушения психосексуальных ориентаций. 1990 г

Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 17 окт 2021, 22:22

Sandra Horse - цитата:
17 окт 2021, 21:42
Акей, а ты так не считаешь? Классные, готовые к общению, подходящие тебе девушки на каждом углу?
Для меня - нет, для кого то еще - вполне может быть и так, да и неважно что я считаю по этому поводу, это просто как пример сверхценной идеи.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 17 окт 2021, 22:25

ramon - цитата:
17 окт 2021, 21:25
Ага, вижу я как вы ищите, и ты не исключение, все ваше копание сводиться к "находке" непреодолимой причины, у лотара это задержка справочник,
Ну я выяснил. Давно уже. На Абджекте скандал был, когда я в 2013 г впервые опубликовал сведения по "проблеме девственности".
ramon - цитата:
17 окт 2021, 21:25
а у тебя отсутствие в наше время нормальных заинтересованых баб, по аналогии с детальками, найдя сгоревший транзистор ты ноешь что он советский а сейчас такие не выпускают, одни подделки китайские некачественные, а хорошого советского транщистора сейчас днем с огнем ненайти.
Да. И всё это для него очень сложно, требует тщательного изучения, составления статистики.
ramon - цитата:
17 окт 2021, 21:25
Так или иначе все эти копания в конечном итоге сводяться к нытью и одни озлобляються другие начинают корчить из себя гуру познавших истину, но по факту и у тех и у других воз и ныне там.
Там разная обусловленность прихода в сексологию. У меня больше вследствие социальных проблем от нарушения сексуального поведения. У меня от сексуальных нарушений в значительной мере наблюдается социальная дезинтеграция. Поэтому для меня сексуальное поведение не столько какая-то блажь, сколько некий необходимый минимум для лучшей социальной адаптации.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 17 окт 2021, 22:38

Гуру здесь я. Гуру поедания мороженого на улице в октябре, и одновременно набирания текстовых сообщений.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 17 окт 2021, 22:43

ramon - цитата:
17 окт 2021, 21:25
а у тебя отсутствие в наше время нормальных заинтересованых баб
Э-э... Я не то чтобы спорю. В принципе, я не буду с тобой на эти темы спорить. Не обсуждаю себя. Просто не понимаю с кем ты меня спутал. Я никогда не говорил и не мог говорить что "раньше было лучше". Раньше бабы агонь, а теперь хрень. Ты меня с кем-то капитально путаешь...
ramon - цитата:
17 окт 2021, 22:22
это просто как пример сверхценной идеи.
Опять же, я вас просто не понимаю. То Пердак тоже эту хрень постоянно гнал, что Лотар, что вот ты. Я думаю, что некая "сверхценная идея", на которой человек зациклен, должна посещать его ну хотя бы раз в сутки. Я не знаю как и зачем с этим спорить. Я про женодефицит уже сто лет не упоминал ни разу. Какая же она в таком случае моя? Это ваша сверхценная идея, что кораблю подсобки бап нихватает. Я не возражаю, просто хотелось бы уточнить. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 17 окт 2021, 22:59

Кстати да, подтверждаю. Про не хватающих баппп тут уже сто лет как нет. Может это вообще троллинг тех пользователей был? Или это просто было отдельное изучение одного из факторов брачного рынка.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 17 окт 2021, 23:26

Sandra Horse - цитата:
17 окт 2021, 22:59
Кстати да, подтверждаю. Про не хватающих баппп тут уже сто лет как нет. Может это вообще троллинг тех пользователей был? Или это просто было отдельное изучение одного из факторов брачного рынка.
Брачный рынок - это не обязательно сексуальное поведение. По Лотару, это вообще не сексуальное поведение.

Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 18 окт 2021, 13:26

Второй пользователь - цитата:
17 окт 2021, 22:43
Э-э... Я не то чтобы спорю. В принципе, я не буду с тобой на эти темы спорить. Не обсуждаю себя. Просто не понимаю с кем ты меня спутал. Я никогда не говорил и не мог говорить что "раньше было лучше". Раньше бабы агонь, а теперь хрень. Ты меня с кем-то капитально путаешь...


Опять же, я вас просто не понимаю. То Пердак тоже эту хрень постоянно гнал, что Лотар, что вот ты. Я думаю, что некая "сверхценная идея", на которой человек зациклен, должна посещать его ну хотя бы раз в сутки. Я не знаю как и зачем с этим спорить. Я про женодефицит уже сто лет не упоминал ни разу. Какая же она в таком случае моя? Это ваша сверхценная идея, что кораблю подсобки бап нихватает. Я не возражаю, просто хотелось бы уточнить. :smiling:
Ничего я не путаю. Говорил, мол вот совсем еще недавно были заинтересованные бабы, а сейчас швах, за менее чем за десять лет скурвились, еще спорил с несколькими пользователями, Лотара вон спроси, он должен это помнить.

Не упоминал в том ключе как на том форуме, но ты скйчас тоже самое говоришь, и выставляешь как корень проблемы отношений, сверхценная идея это необязательно значит что нужно бубонить ее себе под нос ежесекундно как мантру, человек модет вообще ничего неговорить но строить свою жизнь на основании жтих своих идей и умозаключений.

Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 18 окт 2021, 13:29

Lotar - цитата:
17 окт 2021, 21:32
Но ты их никогда не пробовал... Лотар вот тоже раньше думал, что хочет секс. Пошёл к шлюхе, ебал, ебал, да так и не смог кончить. А при дрочке всё гармонично. :happy-2:
Ну и что? Это что показатель, что ли? У многих впервый раз так, даже у опытных епырей такое бывает, по такой логике тогда 90% нехотят секса, а им только кажеться :facepalm: