Мой случай

Личные истории и ситуации
Ответить
alwewewe
Сообщения: 36

Сообщение alwewewe · 28 сен 2019, 10:09

Lotar - цитата:
11 сен 2019, 17:30
Ну в общем уже понятно - как Lotar пришёл в Сексологию. Вследствие каких социальных перемен. Как и тогда (в юности) - не в результате сексуальных влечений, каких-то проблем в отношениях с девушками.
Да у тебя просто крыша поехала.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 28 сен 2019, 15:10

alwewewe - цитата:
28 сен 2019, 10:09
Да у тебя просто крыша поехала.
Ну это не из-за проблем с девушками... Это от социальной значимости сексуальной сферы отношений, и когда к этому приплюсовывается сексуальная озабоченность родственников.

alwewewe
Сообщения: 36

Сообщение alwewewe · 29 сен 2019, 08:53

Lotar - цитата:
28 сен 2019, 15:10
Ну это не из-за проблем с девушками... Это от социальной значимости сексуальной сферы отношений, и когда к этому приплюсовывается сексуальная озабоченность родственников.
Чего ты все пишешь и пишешь, займись уже каким-то делом, прими что твой поезд давно ушел. Разорви ты свою навязчивость.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 29 сен 2019, 12:39

alwewewe - цитата:
29 сен 2019, 08:53
Чего ты все пишешь и пишешь, займись уже каким-то делом, прими что твой поезд давно ушел. Разорви ты свою навязчивость.
Так ты хуже лотара

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 29 сен 2019, 13:57

alwewewe - цитата:
29 сен 2019, 08:53
Чего ты все пишешь и пишешь, займись уже каким-то делом, прими что твой поезд давно ушел. Разорви ты свою навязчивость.
Так я уже давно понял, что поезд ушёл. Но остался социальный фактор, который влияет куда сильнее чем какие-то мои сексуальные влечения.

alwewewe
Сообщения: 36

Сообщение alwewewe · 30 сен 2019, 17:25

Lotar - цитата:
29 сен 2019, 13:57
Так я уже давно понял, что поезд ушёл. Но остался социальный фактор, который влияет куда сильнее чем какие-то мои сексуальные влечения.
Я знаю почему ты везде пишешь свою ахинею, потому что в жизни ты никто, ты обыкновенный электрик из Донецка, твоя молодость прошла. Но у тебя огромное ЧСВ, поэтому ты самоутверждаешься за счет других, диагнозы им ставишь. Тебе бы только макнуть кого-то в говно. Даже тут оказался среди двух баб и упиваешься величием. А по факту твоя писанина никому не нужна. Засрал ты уже весь форум, правильно тебя выпихнули с абжекта и почистили твой бред. Королю тут надо все выжигать напалмом, но уже твои высеры срослись с другими сообщениями, этот форум надо удалять в помойку. У баб и то диалоги поинтереснее. Просто тебе надо быть поскромнее, может быть и не стал таким поехавшим.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 30 сен 2019, 17:36

alwewewe - цитата:
30 сен 2019, 17:25
Я знаю почему ты везде пишешь свою ахинею, потому что в жизни ты никто, ты обыкновенный электрик из Донецка, твоя молодость прошла. Но у тебя огромное ЧСВ, поэтому ты самоутверждаешься за счет других, диагнозы им ставишь. Тебе бы только макнуть кого-то в говно. Даже тут оказался среди двух баб и упиваешься величием. А по факту твоя писанина никому не нужна. Засрал ты уже весь форум, правильно тебя выпихнули с абжекта и почистили твой бред. Королю тут надо все выжигать напалмом, но уже твои высеры срослись с другими сообщениями, этот форум надо удалять в помойку. У баб и то диалоги поинтереснее. Просто тебе надо быть поскромнее, может быть и не стал таким поехавшим.
Ты не понимаешь что твои сообщения ещё хуже писанины лотара, с его трактатов хоть поржать можно, а твои - рукалицо

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 30 сен 2019, 17:50

Да у него в голове просто больше ничего нет, кроме этой срани. Как он там говорит, тотальность проявлений. Мне кажется, он в магазине на вопрос "Нужен ли пакет?" отвечает цитатами из своих книжек. А любую реакцию на себя воспринимает как возможность пульнуть стопятьсотую никому не нужную копипасту. Ему надо учиться взаимодействовать и общаться с людьми и наполнять голову чем-то еще.

alwewewe
Сообщения: 36

Сообщение alwewewe · 30 сен 2019, 17:51

Rina_ - цитата:
30 сен 2019, 17:36
Ты не понимаешь что твои сообщения ещё хуже писанины лотара, с его трактатов хоть поржать можно, а твои - рукалицо
Чем она хуже?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 сен 2019, 17:53

Вы не понимаете всех плюсов этих чувачков😃
А я понимаю. Будет время - напишу об этом свои соображения и думаю, что вы со мной согласитесь.