Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 19 окт 2021, 12:35

Мне пишет фейк Йоакима Канса. Я обожаю, когда мне пишут фейки, это дико угарно. Но на этот раз я ничего не могу придумать ржачного. С "Кирком Хэмметом" вышла угарная переписка, а тут я боюсь разгуляться, потому что боюсь гнева настоящего Йоакима.
Ща на форум ссыль ему кину, наверное.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 19 окт 2021, 12:39

Не, это тупо.
Блин, я не знаю, как его подколоть, помогите.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 19 окт 2021, 12:56

Он немного возбухает, это такая ржака. Может поссориться с ним?

Блин, всё что угодно, только бы не работать. Мне ващет надо договор составлять, а я тут хернёй маюсь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 19 окт 2021, 12:57

Скинула ему ссыль. Что там, с какого айпишника это чучело зашло? Америка, небось?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 22 окт 2021, 17:55

Хочу чего-нибудь написать, но не знаю чего. :thinking: Всем привед.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 окт 2021, 20:06

Второй пользователь - цитата:
22 окт 2021, 17:55
Хочу чего-нибудь написать, но не знаю чего. :thinking: Всем привед.
Говорю же, пустышка, тролль.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 22 окт 2021, 21:31

Второй пользователь - цитата:
22 окт 2021, 17:55
Хочу чего-нибудь написать, но не знаю чего. :thinking: Всем привед.
Привед, мы едем с репы. Девочка-барабанщица рулит, звучит это всё лучше и лучше. Парочка песен прям вообще очень хорошо получилась, достойно звучало сегодня, настроение прям офигенское! :koza: :koza: :koza:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 26 окт 2021, 18:06

Мотивационная картинка для меня:
МАТИВАЧИЯ!!! (нажмите, чтобы раскрыть)Изображение

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 27 окт 2021, 14:08

Три недели делать договор, это конечно нечто. Тут не так, там не сяк, переделать, изменить формулировки... Один юрист даёт одну форму и предупреждает, что надо делать строго по ней. Берёшь эту форму, сличаешь с договором исполнителя, вставляешь реквизиты, правишь эту кривую форму, потому что в ней опечатка на опечатке, распечатаешь, согласовываешь в 5 инстанциях, и тут батюшки, не то. И всё по новой. Не товары надо указывать, а услуги. А для услуг совсем другая форма... Потом мучаешься из-за того, что это ИП, там без НДС и совсем другие формулировки... И конечно в присланной форме этого нет... Далее все кому не лень по очереди по 10 раз правят эту другую форму... Потом оказывается, что надо изменить то, что я уже изменяла, но меня в тот раз попросили этого не делать, а оказывается, я была права. Не "баннер", а "печать на баннере". А я ведь так и написала сначала... Охо-хо, млять. Типография от нас в шоке.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 27 окт 2021, 15:31

Млять, и опять прикопались. Сами у себя ошибок не видят, а потом выискивают блох, когда уже всё подписано...