Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 20 окт 2021, 09:21

Ух. Вчера был потрясающий концерт. Я не люблю такую музыку, но вживую я под неё улетаю. Там походу полклуба его бывших. Почему говорят, что свингеры не ревнуют? Даже он вчера заметил, что они ревновали, когда мы уходили вдвоём.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 20 окт 2021, 12:01

Кто не хочет, тот не слушает. Слишком много и долго. Ничего интересного по теме, сразу предупреждаю. Лишняя инфа, не относящаяся к делу. Просто про концерт размышления.
https://voca.ro/1bIC3P6TNeZd

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 22 окт 2021, 12:33

Вчера заметила, что осенняя апатия потихоньку проходит.
Откуда-то появилось вдохновение, хочется пританцовывать.
Наверное это энергия мужчины, члекис на секис, все дела.
💕

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 22 окт 2021, 12:39

Lotar - цитата:
19 окт 2021, 17:28
Женщины в этом не разбираются, они просто достаются победителю.
Ну то есть ты утверждаешь, что мужчине победившему в конкуренции с другими мужчинами гарантированно достается женщина ? ) Ее мнение вообще не учитывается ? ) На мой взгляд, тут не все так однозначно... )
Lotar - цитата:
19 окт 2021, 17:28
Да знаем... Как он в 70 лет будет конкурировать... Такое мелешь...
Ну про древние времена мы ничего не знаем, но раз эта функция оставалась до такого возраста рабочей, значит она или не мешала природе или была чем-то полезна для вида... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 22 окт 2021, 12:59

Cormadon - цитата:
22 окт 2021, 12:39
Ну то есть ты утверждаешь, что мужчине победившему в конкуренции с другими мужчинами гарантированно достается женщина ? ) Ее мнение вообще не учитывается ? ) На мой взгляд, тут не все так однозначно... )



Ну про древние времена мы ничего не знаем, но раз эта функция оставалась до такого возраста рабочей, значит она или не мешала природе или была чем-то полезна для вида... )
Лотик в этом смысле за психопатов возбудимого типа топит как за идеал мужского поведения, мне кажется.


Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 22 окт 2021, 15:38

Sandra Horse - цитата:
22 окт 2021, 13:06
https://voca.ro/1jg5l93gqQ4E
Подкатил бы таким образом к "своей", ему яйца оторвали родственники девушки. Он дома скорее всего тихий и порядочный, робкий и нерешительный.
Он просто алень спермотоксикозный, видит что вам нравиться такое поведение, вот и прет, продавить пробует, неполучиться попрет на другую, кто-нибудь да и не устоит. То что вам нравиться такой напор по голосу чувствуется, не надо отрицать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 22 окт 2021, 15:54

Тринадцатый - цитата:
22 окт 2021, 15:38
Подкатил бы таким образом к "своей", ему яйца оторвали родственники девушки. Он дома скорее всего тихий и порядочный, робкий и нерешительный.
Он просто алень спермотоксикозный, видит что вам нравиться такое поведение, вот и прет, продавить пробует, неполучиться попрет на другую, кто-нибудь да и не устоит. То что вам нравиться такой напор по голосу чувствуется, не надо отрицать.
Не нравится. Нравился бы — он бы не улетел в бан. Это я смеюсь не потому, что мне прикольно. Это я типа под маской дружелюбия скрываю агрессию. Такая навязчивость в реале провоцирует меня на драку, я теряю контроль от ненависти и ухожу в неадекват.
То, как мне нравилось, оно и зацепило на полгода, как все тут помнят))

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 22 окт 2021, 17:04

Sandra Horse - цитата:
22 окт 2021, 12:59
Лотик в этом смысле за психопатов возбудимого типа топит как за идеал мужского поведения, мне кажется.
Возможно... Я вот и пытаюсь выяснить его точку зрения... ) Вообще вот эта вся идея с конкуренцией довольно странная, я понимаю конкуренцию в спорте, там все более менее объективно и соревноваться имеет какой-то смысл... А какой смысл соревноваться за другого человека, вы его или ее мнения спросили ? ) Вот он допустим всех победил, а она возьми и скажи, что он ей не нравится и все... )
Sandra Horse - цитата:
22 окт 2021, 13:06
https://voca.ro/1jg5l93gqQ4E
Ну это какой-то инфантилизм, на мой взгляд, "я хочу и все тут" желания других людей не интересно... Вон для инцелов в соседней теме женщина - это кажись биоробот который выдает "конфеты" если ты правильную комбинацию сделаешь или по внешности подходишь, нужно только знать какие "кнопки" нажать...

Да и потом, может конечно я зажрался, но какой интерес бегать за человеком которому ты не интересен ? Без этого человека ты не можешь жить или живешь плохо ? Тогда нужно не бегать за человеком, а менять что-то в своей жизни, что бы тебе было комфортно самому с собой... Почему не общаться и не развивать отношения с теми кому ты интересен ? Не ищем легких путей ? )

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 22 окт 2021, 17:47

Cormadon - цитата:
22 окт 2021, 12:39
Ну то есть ты утверждаешь, что мужчине победившему в конкуренции с другими мужчинами гарантированно достается женщина ? ) Ее мнение вообще не учитывается ? ) На мой взгляд, тут не все так однозначно... )
Победившему на социальном поле (если ближе к сегодняшним реалиям).

А так, все слабаки начинают постепенно отсеиваться ещё в период конкуренции в детских и подростковых однополых коллективах. Проигравший тут конкуренцию, и вышедший в период начала сексуального поведения юноша, по сути уже на соперник для других. Девушки таких и не видят и мало их это волнует вообще.

Мальчик, который не мог быть на уровне других, он по сути морально опущенный в сексуальном отношении. С такой самооценкой до девушек ему далеко.

Академ на Абджекте эту тему хорошо освещал.
Cormadon - цитата:
22 окт 2021, 12:39
Ну про древние времена мы ничего не знаем, но раз эта функция оставалась до такого возраста рабочей, значит она или не мешала природе или была чем-то полезна для вида... )
Это просто такой дизонтогенез в природе, которая тоже не идеальна. Как многие бабы, начинают испытывать сексуальные влечения уже ближе к 30-ти годам, когда давно уже у них не товарный вид, и далеко не то женское здоровье, что было в юности. В СССР первые роды в 27 лет относились к старородящим.