Привлекательные персонажи из фильмов. Любовь в кино

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 23 окт 2021, 15:48

Rina - цитата:
23 окт 2021, 14:50
В фильме мерзкий персонаж, согласна с Сашей, вряд ли много девушек фантазировали на такого перса
Это пример альфача. :happy-2:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 окт 2021, 15:53

Lotar - цитата:
23 окт 2021, 15:48
Это пример альфача. :happy-2:
Ну, если для тебя это альфач...
Для меня нет. Просто *банутый социопат. Не сексуальный ни разу, отталкивающий.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 23 окт 2021, 16:06

Sandra Horse - цитата:
23 окт 2021, 15:53
Ну, если для тебя это альфач...
Для меня нет. Просто *банутый социопат. Не сексуальный ни разу, отталкивающий.
Да, это альфачь. Главарь банды грабителей.
А у тебя нет способности к практическому выявлению альфачей.

Для тебя он не сексуальный потому что ты абджектянка. У тебя выбор партнёра обусловлен соответствующей патологией.

Социопаты другие. Эти для своего девиантного поведения используют общественные демократические институты. В Гос. Думе надо таких искать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 окт 2021, 16:36

Lotar - цитата:
23 окт 2021, 16:06
Да, это альфачь. Главарь банды грабителей.
А у тебя нет способности к практическому выявлению альфачей.

Для тебя он не сексуальный потому что ты абджектянка. У тебя выбор партнёра обусловлен соответствующей патологией.

Социопаты другие. Эти для своего девиантного поведения используют общественные демократические институты. В Гос. Думе надо таких искать.
О, да. Это патология, когда ты не можешь сексуально возбудиться от образа убийцы... :happy-2:

Эх, это тебя даже дискредитирует как специалиста, если честно. Если вот это вот ты выдаёшь за норму.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 23 окт 2021, 16:44

Sandra Horse - цитата:
23 окт 2021, 16:36
О, да. Это патология, когда ты не можешь сексуально возбудиться от образа убийцы... :happy-2:
Абстракции какие-то. Мы знаем - чем конкретно было обусловлено твоё пребывание на Абджекте.
Sandra Horse - цитата:
23 окт 2021, 16:36
Эх, это тебя даже дискредитирует как специалиста, если честно. Если вот это вот ты выдаёшь за норму.
Не за норму. Это пример-противопоставление всякому нытью о "настоящих мужчинах".
Я считаю, что вообще нужно много примеров.

Ну абджектяне сами часто считали, что бабы таких мужиков любят. Что они быстрее будут вот с такими, чем с ними.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 окт 2021, 17:12

Lotar - цитата:
23 окт 2021, 16:44
Абстракции какие-то. Мы знаем - чем конкретно было обусловлено твоё пребывание на Абджекте.
Да ничем. Дурость, глупое любопытство. Попытка понять, что в голове у мужчин. А где ещё мужчины искренне о себе рассказывают?
Ну, я думала, что искренне. На самом деле они врут))
Я много где сидела, и много с кем общалась. И до, и во время, и после.
Lotar - цитата:
23 окт 2021, 16:44
Не за норму. Это пример-противопоставление всякому нытью о "настоящих мужчинах".
Я считаю, что вообще нужно много примеров.
Поищи лучше пример настоящего шведа))
Lotar - цитата:
23 окт 2021, 16:44
Ну абджектяне сами часто считали, что бабы таких мужиков любят. Что они быстрее будут вот с такими, чем с ними.
Ну, тут я согласна, что шансы больше у возбудимых, чем у тормозных. Но заявить, что эти возбудимые — это влажная мечта большинства женщин, это тоже ошибка. Просто по сравнинию с абджектянами они на полголовы выигрывают. И что? Это альфачество?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 23 окт 2021, 17:30

Ну всё как я и говорю, как по сценарию. Омежки (Лотар и абжуэктяне) считают альфачами психопатов. При этом говорят, что такие нравятся "всем бабам". По факту, у такого персонажа будет "вилка" процентов 10 от общего количества женщин, кого бы он потенциально мог привлечь. Если бы он был показан суровым милосердным бандитом, который бы никого не убил, то "вилка" была бы процентов 30, навскидку.

*"вилкой" называют любой +/- параболический участок функции на графике

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 23 окт 2021, 17:38

Sandra Horse - цитата:
23 окт 2021, 17:12
Да ничем. Дурость, глупое любопытство.
Было обусловлено нарушениями сексуального поведения, социо-сексуальной дезадаптцией.
Sandra Horse - цитата:
23 окт 2021, 17:12
Ну, тут я согласна, что шансы больше у возбудимых, чем у тормозных. Но заявить, что эти возбудимые — это влажная мечта большинства женщин, это тоже ошибка. Просто по сравнинию с абджектянами они на полголовы выигрывают. И что? Это альфачество?
Технически, это альфачество. Как вариант.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 23 окт 2021, 17:43

Второй пользователь - цитата:
23 окт 2021, 17:30
По факту, у такого персонажа будет "вилка" процентов 10 от общего количества женщин, кого бы он потенциально мог привлечь.
Не сильно больше, чем у забитого чувствительного омежки, психопата "тормозимого типа". Если показать его так же гротескно, киношно, как грустящего в дождь робкого слишком застенчивого паренька. Просто у возбудимого активность вывезет, поэтому чуть больше вариантов будет.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 23 окт 2021, 17:44

Второй пользователь - цитата:
23 окт 2021, 17:30
Ну всё как я и говорю, как по сценарию. Омежки (Лотар и абжуэктяне) считают альфачами психопатов.
Альфач - это социальное положение. Психопат может занимать такое положение. Не считать альфача таковым, потому что он псих? Это по детски.
Второй пользователь - цитата:
23 окт 2021, 17:30
При этом говорят, что такие нравятся "всем бабам".
Ну не всем, но в конкретном примере из кино это видно.
Ну скажите теперь, что вот та девушка неправильная и поэтому ей такие нравятся.