Любовь и отношения, лекция. Женщины ценнее мужчин

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 05 сен 2021, 05:00

https://www.instagram.com/p/CTXMOoXIwwm ... =copy_link

Какой же он крутой.
Третий по списку. Сначало я, затем Клопп и третий Курпатов.)))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 09 сен 2021, 13:13

Тобишьсть, конкруэнция за женщин складывается из:
- их количественной нехватки на брачном рынке;
- их природной пассивности;
- их большей человеческой ценности из-за более высокого эмоционального развития.

Да уж... Не завидую я этим мужикам. :smiling:

Incel1

Сообщение Incel1 · 09 сен 2021, 18:37

Второй пользователь - цитата:
03 сен 2021, 18:34
Хотя хрен его конечно знает. Может быть есть отношения где таран-бабы по характеру души не чают в пассивном слабом парне, и все счастливы шопистец. :thinking: Нет данных...
Есть данные. При мне такому парню дожившему до 30+ с мамкой, такая баба пробила череп, выселила из квартиры матери и ночевал он в своём же подъезде, несколько лет, пока не замёрз зимой. Это Инцел был, 1000%.
Такие данные годятся?

Incel1

Сообщение Incel1 · 09 сен 2021, 18:39

Sandra Horse - цитата:
04 сен 2021, 19:52
Ну, второй пункт если понимать как оскорбление, в значении "мерзкая,", "противная", то это ругательство. Если как определение моей половой активности, то тоже как-то унизительно. Мне вообще слово "ебут" не нравится в принципе.
Слово не нравится, но тебя ебут и не спрашивают

Incel1

Сообщение Incel1 · 09 сен 2021, 18:43

Второй пользователь - цитата:
09 сен 2021, 13:13
Тобишьсть, конкруэнция за женщин складывается из:
- их количественной нехватки на брачном рынке;
- их природной пассивности;
- их большей человеческой ценности из-за более высокого эмоционального развития.

Да уж... Не завидую я этим мужикам. :smiling:
Из-за аленей складывается, которые готовы платить, платить и платить, не получая даже писечку. Из-за дебилов, которые бодаются за "честь", пизды. Это основные причины. Из-за альфачей, которые покрывают огромное количество баб и выкидывают их. Из-за права женщин, добровольно выбирать полового партнёра. Короче, из-за наличия биологического капитала, который они монополизировали и не дают.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 сен 2021, 20:39

Incel1 - цитата:
09 сен 2021, 18:39
Слово не нравится, но тебя ебут и не спрашивают
Нет. Может кого-то и ебут. А я со своими партнёрами занимаюсь сексом. И мы оба как правило активничаем. А ебсти сам можешь. Труп овцы какой-нибудь. Или пирог капустный.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 окт 2021, 09:34

Второй пользователь - цитата:
23 окт 2021, 18:50
Посмотри фильм "Обнаженные" Naked (1993, Великобритания). Дико атмосферный фильм с классной музыкой. Там показан полубомж альфач.
Альфа - это прежде социальное положение.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 окт 2021, 19:08

Lotar - цитата:
24 окт 2021, 09:34
Альфа - это прежде социальное положение.
Ты идешь по уже топтаной дорожке. Яж говорю, ты просто недоМД-шник. Они тоже задавались такими же вопросами: а считать ли альфачами омежек, но у власти, типа Сталина. В итоге понапридумывали всякой херни типа примативности, ранговости и прочей ссанины. Потом разосрались, и каждый пошел по свои грибы. Зашли в тупик. И ты зайдешь. :smiling: Потому что альфач - это эмоционально развитый мужчино, которого любят женщины.

Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 24 окт 2021, 19:56

Второй пользователь - цитата:
24 окт 2021, 19:08
Ты идешь по уже топтаной дорожке. Яж говорю, ты просто недоМД-шник. Они тоже задавались такими же вопросами: а считать ли альфачами омежек, но у власти, типа Сталина. В итоге понапридумывали всякой херни типа примативности, ранговости и прочей ссанины. Потом разосрались, и каждый пошел по свои грибы. Зашли в тупик. И ты зайдешь. :smiling: Потому что альфач - это эмоционально развитый мужчино, которого любят женщины.
Да это тоже херня и ссанина, любят банально сексуально привлекательных, остальные хер сосут, читают справочник и рассуждают на форумах про эмоциональные интеллекты и прочую психологическую хероту ненужную.

Где вы вообще такой хуйни набрались, что любят успешных, "развитых" адекватных? Такой же бред сивой кобылы как и "справочник".

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 окт 2021, 20:16

Второй пользователь - цитата:
24 окт 2021, 19:08
Ты идешь по уже топтаной дорожке. Яж говорю, ты просто недоМД-шник. Они тоже задавались такими же вопросами: а считать ли альфачами омежек, но у власти, типа Сталина. В итоге понапридумывали всякой херни типа примативности, ранговости и прочей ссанины. Потом разосрались, и каждый пошел по свои грибы. Зашли в тупик. И ты зайдешь. :smiling: Потому что альфач - это эмоционально развитый мужчино, которого любят женщины.
Так женщины и любят высокоранговых самцов...

"Эмоционально развитых мужчин" большинство. Но они не альфа.