Любовь и отношения, лекция. Женщины ценнее мужчин

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 25 окт 2021, 18:45

Cormadon - цитата:
25 окт 2021, 18:13
Разум должен быть выше хотелок, тут согласен, к этому на мой взгляд следует стремится... ) Лучше не влипать, если считаешь, что влипнешь... )
Тут я не согласен. Лучше влипнуть и выгребсти, не озлобившись на женщину. Это самый тяжёлый поединок. Чем своенравные дамочка, тем авторитетнее становишься ты. Это как объездить лошадь. Прямая аналогия.
Лучше всего действовать по ситуации, если ты видишь, что ты нравишься конкретной женщине то и решай интересно тебе это или нет, нравится она тебе или нет, приятно с ней общаться и взаимодействовать или нет... ) Если пока такой женщины нет в поле зрения - то и не заморачивайся... )
Не бывает такого что в поле зрения нет интересной женщины. Они всегда рядом, они все интересны.) Внимание должно всегда на ком-то сфокусировано. Неможет быть такого чтобы какой-нибудь ты не был интересен. Внимательнее нужно просто быть.
Ну только я говорил не про зависимость от реакции... ) Если ты придаешь значение тому, что женщина для тебя делает, если тебе с ней хорошо, то я думаю естественно, что у тебя появляется желание ее порадовать... ) Если к тебе относятся плохо, не уважают и не ценят, то никакого желания порадовать возникать не должно... ) Да и зачем вообще быть с таким человеком, лучше быть с теми кто тебя любит и ценит... )
Вообще все равно что женщина делает. Она может тебя тупо игнорировать, ты можешь оценить ее достоинство, ум, вкус, принципиальность. Подарком ты оцениваешь свой выбор, это одобрение своего вкуса. Ты красавчик, ты молодец, ты знаешь толк.
Ждать какого-то одобрения, или какой-то положительной реакции это как раз и есть аленячество. Ты делаешь потому что так хочешь, когда хочешь и кому хочешь.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 25 окт 2021, 18:52

Lotar - цитата:
25 окт 2021, 18:36
Теории Короля тусовки о неком "эмоциональном интеллекте" не рабочие? Он на ложном пути? :smiling:
Она верна. Просто с детства мужчины эго гасят, общество, окружение, мужской коллектив давят на него. Сопляк, слюньтяй и т.д. Мало кто может пойти на перекор и его сохранить, эмоции проявлять мужчины бояться. Не разбираясь в своих эмоциях, ты неверно читаешь чужие. Мужики хорошо же считывают такие эмоции как гнев, страх, растерянность, неуверенность. В другом направлении он просто развивается.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 25 окт 2021, 18:54

Cormadon - цитата:
25 окт 2021, 16:26
Так вот, хотеть могут любого и любую, если биологически есть совместимость... ) Девушка тебя или возбуждает или нет, это биология, уговорить себя захотеть ту которая тебя не возбуждает изначально не выйдет... ) У девушек кстати так же, только как правило мужчины более решительны в этом вопросе, у них нет последствий, нет тормозящих процесс факторов... )
Только вот есть ребята, у которых к 40 годам по несколько десятков самых разнообразных любовных романов. А есть те, которых к 40 годам так никто ни разу и не захотел.

И у женщин такая же фигня. Есть те, которых хотят, любят и желают. А есть те, которых трахают, примерно как резиновых кукол, с таким же отношением.

Ну, наверное, это тогда не совсем уж и рандом, да? И хотят значит все же не любых, есть какая-то закономерность.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 25 окт 2021, 19:01

Второй пользователь - цитата:
25 окт 2021, 18:42
Ни разу не видел чтобы женщины презирали мужественных увлеченных мужчин, с понятиями о чести и достоинстве.

У нас разные представления об эмоциональности, как тут уже отметили.
Да плевать ей на понятия на увлечения. Они для начала важны. Когда тобою интересуються, знакомяться, присматриваються, оценивают. Но если ты привязываешься, залип и потерял контроль, то ты проиграл. На тебя обязательно попытаться сесть и постоянно будут испытывать. Каким бы ты крутым мужчиной небыл.
Ща эти качества не любят, за эти качества уважают. Это френдзона или отношения с удобным человеком.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 25 окт 2021, 19:04

Второй пользователь - цитата:
25 окт 2021, 18:54
Только вот есть ребята, у которых к 40 годам по несколько десятков самых разнообразных любовных романов. А есть те, которых к 40 годам так никто ни разу и не захотел.
Была как-то статистика, что у большинства людей по 4 - 5 сексуальных партнёров за всю жизнь.

В общем, что твои с десятками романов, что те, у которых ничего не было, это всё сексуальная патология.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 25 окт 2021, 19:25

Lotar - цитата:
25 окт 2021, 19:04
Была как-то статистика, что у большинства людей по 4 - 5 сексуальных партнёров за всю жизнь.

В общем, что твои с десятками романов, что те, у которых ничего не было, это всё сексуальная патология.
Что считать романом? Секс без эмоциональных переживаний или эмоциональные отношения без секса? Люди много значения сексу придают. Некоторых сексуальных партнерш ты просто не помнишь, не имени, не лица, не когда это было. А с некоторыми на кого не залез ты годами в любовь играешь, флиртуешь, намекаешь, говоришь комплименты, тебе отвечают и все это на грани фола. Секас такие отношения сломает, исчезнет волшебство. Понимаешь это ты и игруля напротив. В горизонтальную плоскость перевести не долго, просто это незачем.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 25 окт 2021, 19:30

Тринадцатый - цитата:
25 окт 2021, 19:25
Что считать романом?
Это у Короля тусовки уточни. У него ещё есть термин "любовные отношения".
Тринадцатый - цитата:
25 окт 2021, 19:25
А с некоторыми ты годами в любовь играешь, флиртуешь, намекаешь, говоришь комплименты, тебе отвечают и все это на грани фола. Секас такие отношения сломает, исчезнет волшебство. Понимаешь это ты и игруля напротив. В горизонтальную плоскость перевести не долго, просто это незачем.
Очень странные отношения.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 25 окт 2021, 19:34

Они меня называют иногда "Королем тусовки", или "Королем", или "Подсобником" (потому что тусовка - подсобка азаз юмар). Из-за дурацкого шутливого никнейма из прошлого.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 25 окт 2021, 19:43

Lotar - цитата:
25 окт 2021, 19:30
Очень странные отношения.
Вот поэтому у тебя и с сексом проблемы. Когда у тебя есть эмоциональные отношения меняется поведение, ты говоришь по другому, походка другая, взгляд иной. Женщины это чувствуют, им становиться любопытно, они хотят это ощутить с тобою. Профит, ты получаешь все и секс и есть выбор тёлочек. Последнее о чем нужно думать это о сексе и ты его получишь так, без усилий, ещё и выпендриваться будешь. Ты должен быть загадкой, которую интересно разгадать

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 25 окт 2021, 20:04

Второй пользователь - цитата:
25 окт 2021, 18:26
Не про разное. Любовь к какому-то делу и страсть к какому-то делу - это в целом родственные понятия с точки зрения психики. Любовь - это хроническая страсть.
Я думаю мы говорим про разное... ) В отношениях бывают и приятные и не приятные моменты, вечно радоваться не получится... )
Второй пользователь - цитата:
25 окт 2021, 18:26
Не управляют тобой гормоны. И не проходит ничего через 3 года. Сколько твоей психике надо будет, столько у тебя твои гормоны и будут выделяться, хоть 3 дня, хоть всю жизнь.
Гормоны не могут выделяться постоянно у них есть циклы, повлиять на это ты не можешь, если ты не йог какой, если они это умеют конечно, я не в курсе... ) Я не знаю на сколько это безопасно в реальности, но я не думаю что если человеку вколоть адреналин например, он сможет быть спокоен и будет например спать... )
Второй пользователь - цитата:
25 окт 2021, 18:26
Я тебе даже больше скажу. Мужчины хотят всовывать свои пиписы и в резиновых кукол, и в выхлопные трубы жигулей, и в дупла пчелиных ульев. Только это не значит, что в этих прекрасных сексуальных отношениях есть любовь или страсть.
Это ни к страсти ни тем более к любви не относится... ) Это способы "опустошить балоны", очень надо сказать экстравагантным и не очень здоровым способом, особенно в ситуации с пчелами... )
Тринадцатый - цитата:
25 окт 2021, 18:45
Тут я не согласен. Лучше влипнуть и выгребсти, не озлобившись на женщину. Это самый тяжёлый поединок. Чем своенравные дамочка, тем авторитетнее становишься ты. Это как объездить лошадь. Прямая аналогия.
Это твой выбор... ) Мне объезжать своенравных девиц не интересно... )
Тринадцатый - цитата:
25 окт 2021, 18:45
Не бывает такого что в поле зрения нет интересной женщины. Они всегда рядом, они все интересны.) Внимание должно всегда на ком-то сфокусировано. Неможет быть такого чтобы какой-нибудь ты не был интересен. Внимательнее нужно просто быть.
То что я написал было как говорят "на случай важных переговоров", когда некоторые мужчины говорят, что я работаю в мужской среде и женщин нет в моем окружении никаких... )
Тринадцатый - цитата:
25 окт 2021, 18:45
Вообще все равно что женщина делает. Она может тебя тупо игнорировать, ты можешь оценить ее достоинство, ум, вкус, принципиальность. Подарком ты оцениваешь свой выбор, это одобрение своего вкуса. Ты красавчик, ты молодец, ты знаешь толк.
Ждать какого-то одобрения, или какой-то положительной реакции это как раз и есть аленячество. Ты делаешь потому что так хочешь, когда хочешь и кому хочешь.
Зачем мне женщина которая меня тупо игнорирует ? ) То что она с достоинством, умная и принципиальная - это конечно замечательно, тут она молодец, но я здесь при чем, если я ей не интересен ? )

Не надо ждать одобрения... ) Если например тебя девушка просит о помощи и тебе не сложно ей помочь - почему нет, тебе за это ничего не будет... ) Если возникает желание порадовать - порадуй, не возникает - не старайся произвести впечатление и показаться хорошим. Другое дело, что желание порадовать, на мой взгляд, возникает не на пустом месте, а в результате взаимодействия и общения... )
Второй пользователь - цитата:
25 окт 2021, 18:54
Только вот есть ребята, у которых к 40 годам по несколько десятков самых разнообразных любовных романов. А есть те, которых к 40 годам так никто ни разу и не захотел.

И у женщин такая же фигня. Есть те, которых хотят, любят и желают. А есть те, которых трахают, примерно как резиновых кукол, с таким же отношением.

Ну, наверное, это тогда не совсем уж и рандом, да? И хотят значит все же не любых, есть какая-то закономерность.
Ну скорее всего это крайние варианты, лично я в жизни не встречал ни тех ни других, ну или они мне об этом всем не рассказывают... ) Инцелов исключаем, у них "своя атмосфера"... )

Кому ты понравишься физически - это рандом, запорешь ты или нет симпатию своим неадекватным поведением уже зависит о тебя... ) Низя захотеть ту которая для тебя не привлекательна, не договоришься ты с собой... ) Так и девушка не оценит тебя как мужчину, если ты для нее не интересен как мужчина, какой бы ты "хороший" или "плохой" или "крутой" не был... ) Другое дело, что девушки редко "бросаются в бой", так как у них множество сдерживающих механизмов, от этого может казаться, что можно девушку добиться или показать себя "хорошим человеком" и тогда она влюбится... ) Ты ей изначально нравился, но были внутренние барьеры которые своим поведением ты смог снять... )