Привлекательные персонажи из фильмов. Любовь в кино

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 26 окт 2021, 23:05

И ведь жопы - это не плохо. Одна из самых (если не самая) продаваемых игр, Ведьмак 3, полна неполиткорректности, жестокости, расизма, кровяки, сексуальных тем и т. д. Или вот ты говоришь, что в "Игре престолов" много эта тема затрагивается. Но это, насколько я знаю, самый успешный сериал с коммерческой точки зрения на сегодня. Такое заходит людям. Но по телику блин всё равно одни телепузики для бабушек.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 окт 2021, 23:09

Eevee - цитата:
26 окт 2021, 22:51
Сериалы сейчас рулят, ты сильно выпадаешь из жизни, игнорируя их.
Я тоже не смотрю сериалы. И так времени нет на свою-то жизнь, а тут ещё в чужую погружаться... Но я понимаю, о чём говорит Король, в своё время я через это прошла, да. Позже напишу может, пока сил нет. Чёт опять кроет вялость.

Eevee

Сообщение Eevee · 26 окт 2021, 23:10

Второй пользователь - цитата:
26 окт 2021, 23:01
Не показывают какого-то арт-хауса, каких-то странных неоднозначных фильмов, чего-то такого.
Да нафиг ждать от телека чего-либо в современном мире? Чебурнетом пока не ограничили - пользуйся всем, чем душа пожелает в инете.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 26 окт 2021, 23:13

Кстати, российский сериал! :happy-1: Восьмидесятые (2011-2016). Внезапно, мне очень прям зашло. :smiling: Но это еще до того как диктатура взялась за искусство. Очень наглядно в первом сезоне показаны альфач и омежка. Главгер (омежка) сохнет по однокурснице и пытается все для нее делать. А она сохнет по музыканту, парню с гитарой. Даже фамилию запомнил - Галдин. :smiling: И как бы не разворачивались события, как бы омежка не пытался завоевать сердце дамы, а все равно она при каждой встрече со своим альфачом теряет голову и бежит за ним на край света. Жизненно. :smiling:
phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 26 окт 2021, 23:20

Eevee - цитата:
26 окт 2021, 23:10
Да нафиг ждать от телека чего-либо в современном мире? Чебурнетом пока не ограничили - пользуйся всем, чем душа пожелает в инете.
Блин. Да если бы я умел... Есть просто триллион фильмов, сериалов, игр, книг, роликов на тубе, стримеров на твичах. Я не могу, я охуеваю от этого разнообразия. Мне чем нравилось телевидение - ты включаешь и смотришь что есть. Пусть 5-10 каналов, но ты уже никуда больше не рыпаешься. А в интернете сядешь что-то смотреть, и тут же уже подыскиваешь что бы почитать на фоне, где бы зависнуть, что бы еще следом посмотреть. В итоге нет погружения, получается какая-то жопа. Так быть не должно.

Eevee

Сообщение Eevee · 26 окт 2021, 23:27

Второй пользователь - цитата:
26 окт 2021, 23:20
Блин. Да если бы я умел... Есть просто триллион фильмов, сериалов, игр, книг, роликов на тубе, стримеров на твичах. Я не могу, я охуеваю от этого разнообразия. Мне чем нравилось телевидение - ты включаешь и смотришь что есть. Пусть 5-10 каналов, но ты уже никуда больше не рыпаешься. А в интернете сядешь что-то смотреть, и тут же уже подыскиваешь что бы почитать на фоне, где бы зависнуть, что бы еще следом посмотреть. В итоге нет погружения, получается какая-то жопа. Так быть не должно.
Какие-то надуманные проблемы. Скачал и смотри спокойно.


Мне из последнего Игра в кальмара зашла, зрелищно.
phpBB [video]

Eevee

Сообщение Eevee · 27 окт 2021, 02:02

Второй пользователь - цитата:
26 окт 2021, 23:13
А она сохнет по музыканту, парню с гитарой. Даже фамилию запомнил - Галдин. :smiling:
Ефремову Никите даются роли альфачей, да. Недавно смотрела сериал «Хороший человек», где он играл главного героя - серийного убийцу с идеологией мдшника - наказывал гулящих и неверных женщин (интерпретация истории реального маньяка - ангарского). Тяжеловатый фильм.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 27 окт 2021, 03:12

В последнее время осилил только два сериала "Воспитанные волками" и "Основание". Сейчас только понял что смотрел из-за двух персонажей Лауры Бирн и Аманды Коллин. Одна финка вторая датчанка. Играют женщин-роботов умеющих проявлять чувства. Меня такие снежные королевы и заводят, прикольно с ними. Веселые, позитивные, открытые не по мне. Хотя они зачастую посложнее. Мб понимаешь чем холоднее, высокомернее тем закомплексованее.
Хохотушка тебя нахер пошлет, а они будут за тебя цепляться.
Вложения
IMG_20211027_060100.jpg
IMG_20211027_055920.jpg

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 27 окт 2021, 10:27

Второй пользователь - цитата:
26 окт 2021, 22:01
Я думаю, что на меня фильмы очень сильно повлияли. На становление личности. Я почти не читал книг. И в 90-х уже появились разные каналы, хлынули зарубежные фильмы. То есть, как раз время между совковым говезным занавесом и приходом интернета. И при чем не было особой прям цензуры, показывали фильмы и с сиськами-письками, можно было усмотреть. :smiling:
Меня раздражает как они сейчас в старых фильмах с обнажёнкой размазывают изображение на интимных местах. Кругом какие-то ретарды. Во власти тоже.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 27 окт 2021, 10:30

Второй пользователь - цитата:
26 окт 2021, 22:35
У меня еще есть телевидение, сколько-то там каналов. Я иногда бывает включаю и прощелкиваю, чего там идет. И там в основном сплошная российская дрисня.
На ТВ пришли ретарды. Тотальность проявлений.