Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 26 окт 2021, 18:03

Lotar - цитата:
26 окт 2021, 17:44
Стиль жизни "работа-дом", он заведомо дезадаптивный относительно сексуальных отношений. Это какое-то традиционное общество, в котором бабы замуж не выходят, а их выдают.

То есть, при стиле жизни "работа-дом", нужно чтобы женихов искали родители. Иначе ебанашка будет долго размышлять - почему она одинока.
А как можно не работать и не учиться? Я думала, что наоборот "ебанашка" — это тот, кто работать не в состоянии. М?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 26 окт 2021, 19:22

Sandra Horse - цитата:
26 окт 2021, 18:03
А как можно не работать и не учиться?
Как можно не понимать причины одиночества, если стиль жизни "работа-дом"?
Sandra Horse - цитата:
26 окт 2021, 18:03
Я думала, что наоборот "ебанашка" — это тот, кто работать не в состоянии. М?
Трудоустроенность - это слабый показатель. Сексуальная сфера тут вообще не учитывается.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 27 окт 2021, 22:17

Ёёёлки-палки, к моему чуваку сейчас пришёл ученик, и он ему такой (про меня): "А это Саша, моя девушка".

Прикольно, почему-то приятно.

До этого смотрели фотки с ним, где он ещё милаха такая наивная, без опыта. Ух, почему я его не встретила тогда?

Ща подсказал мне идею классную про комикс. Один момент, но это прям в тему, прям идеально. Там главный герой — пародия на того самого шведа. Блин, момент этот будет дико ржакотный, и он сто процентов в тему. Мне нравится, что когда я рассказываю, меня слушают внимательно, пытаются понять поступки моих персонажей, изображают их, переспрашивают... Это наивысшая близость, на самом деле это больше сближает, чем секс.

Мир тесен, кстати. У него тут с другом бизнес, и для него они закупают оборудование, и я подозреваю, что закупают они его у сложного мужика, а точнее у его конторы. А потому что больше не у кого.

А у другого его знакомого есть аккаунт на Стихах. ру, и у него там есть фанатка, от стихов которой я тащусь, и на которую я подписана.

кунякинфан
Сообщения: 1

Сообщение кунякинфан · 27 окт 2021, 23:56

Лол, думать научись

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 28 окт 2021, 00:56

кунякинфан - цитата:
27 окт 2021, 23:56
Лол, думать научись
Блин, чел, да не здесь же! :happy-1: Я думал ты на каком другом форуме обитаешь. Да хотя, можешь и здесь. Почему нет? :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 28 окт 2021, 10:18

Второй пользователь - цитата:
28 окт 2021, 00:56
Блин, чел, да не здесь же! :happy-1: Я думал ты на каком другом форуме обитаешь. Да хотя, можешь и здесь. Почему нет? :smiling:
Почему нет, почему бы и нет...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 28 окт 2021, 11:07

На самом-то деле это правда важная мысль. Как из обычной картинки в Тиндере стать важным для кого-то человеком? В реале отношения развиваются более плавно и естественно, потому что есть внешние условия для постепенного сближения. А тут надо принимать решение здесь и сейчас. Ты ещё не видел этого человека, не знаешь, как он пахнет и какой он в реальности, но уже надо демонстрировать заинтересованность, а то соскочит. И в первую встречу тоже думаешь, как себя вести, и прочее... Хорошо если парень не против постепенного сближения. Но обычно им это давит на самооценку. Они хотят, чтобы их сразу воспринимали с симпатией, как партнёров. А может даже и секса хотят сразу. А вот так перетянешь, а у него ещё 20 диалогов и вариантов.

Сложно. Не очень это всё естественно. Хорошо когда удаётся хоть как-то это растянуть, не торопиться.

Ну и дальше тоже интересные моменты. Как люди начинают потихоньку впускать друг друга на свою личную территорию. Общаться, учиться доверять... Учиться молчать вместе, чтобы было хорошо и не было чувства неловкости.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 28 окт 2021, 11:16

Я росла в семье, где меня с сеструхой постоянно за что-то критиковали, особенно отец. И поэтому когда мужчина хоть капельку смеётся над тем, что мне дорого, над моими рисунками, или музыкой, или стихами, или внешним видом, он моментально становится мне врагом. Я приемлю только советы как сделать так, чтобы было лучше. Как лучше нарисовать, как интереснее сыграть. Тут я всегда благодарна за советы и часто им следую, когда они в тему. Но тупая критика из серии "лишь бы сказать гадость" — это как красная тряпка для быка. Когда я вижу в мужчине хоть малую дозу того, что было у папочки, я начинаю его презирать, и у меня начинается к нему отвращение. Я не какая-то наглая звездюлина, чтобы сбивать с меня спесь. Я и сама прекрасно могу себя покритиковать и не считаю себя супер-мега-гением. Поэтому мне противны люди, которые пытаются задавить. И конечно показать свои работы, комиксы, песни нашей группы другому человеку — это очень, очень для меня важный, личный момент. Очень важно, как человек на такое отреагирует.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 28 окт 2021, 11:23

У нас изначальная была договорённость, что это временные отношения. Но чтобы без левых партнёров за спиной на этот период. Просто приятно проводим время. Не знаю, что можно построить на таком фундаменте, и можно ли. Но он очень, очень приятный. Надо не влипнуть. Наверное. Надо стараться не влипнуть. Потому что я не особо как верю в любовь. Я имею в виду, мужскую. Надо не размякать, иначе будет бо-бо))

Вчера поговорила с его мамой по телефону, он нас познакомил. М-да, это прям настоящая интеллигенция, очень крутой уровень.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 28 окт 2021, 20:58

кунякинфан - цитата:
27 окт 2021, 23:56
Лол, думать научись
Попробуй влиться. Почитать что тут пишут. Может что-то зацепит, заинтересует. С кем-нибудь может поспоришь на какую-то тему. Свое мнение выскажешь.

Но тут правда в основном старые дядьки-тётьки уже сидят. :smiling: Тебе бы наверное все же лучше более какое-то молодежное место. Но главное чтобы получилось заинтересоваться.