Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 окт 2021, 14:45

Второй пользователь - цитата:
28 окт 2021, 20:58
Попробуй влиться. Почитать что тут пишут. Может что-то зацепит, заинтересует. С кем-нибудь может поспоришь на какую-то тему. Свое мнение выскажешь.

Но тут правда в основном старые дядьки-тётьки уже сидят. :smiling: Тебе бы наверное все же лучше более какое-то молодежное место. Но главное чтобы получилось заинтересоваться.
Олдфаги))
Будем воспитывать подрастающее поколение!

Шутка, не хочу никого воспитывать))

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 29 окт 2021, 19:38

Второй пользователь - цитата:
28 окт 2021, 20:58
Попробуй влиться.
Это как, вам, абджектовцам анусы облизать?
Второй пользователь - цитата:
28 окт 2021, 20:58
Почитать что тут пишут.
Что тут нового,а главное полезного пишут? Горы пустышечного спама.
Второй пользователь - цитата:
28 окт 2021, 20:58
Свое мнение выскажешь.
Ага, и сразу будешь удален либо перенесен в твою Ругань.
Ебобо одним словом.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 29 окт 2021, 19:49

Sandra Horse - цитата:
28 окт 2021, 11:16
Я росла в семье, где меня с сеструхой постоянно за что-то критиковали, особенно отец.
30 лет прошло, отец до сих пор виноват, ну надо же такое. Клиника.
Sandra Horse - цитата:
28 окт 2021, 11:16
. И поэтому когда мужчина хоть капельку смеётся над тем, что мне дорого, над моими рисунками, или музыкой, или стихами, или внешним видом, он моментально становится мне врагом.
То есть неприемлем вариант, когда кто-то имеет свое мнение, посредственность называет посредственностью, или просто не нравится. Это шизофрения, сродни гитлеровской.Был такой непризнанный художник-архитектор, считавший всех, кто не в восторге,личными врагами. Исходя из вышесказанного, ненавидеть и считать врагами людей, которым не нравится твое беспонтовое убивание времени, это психическое отклонение, а кроме того если ты реально нульцен, как человек, грош цена тебе, психбольная.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 29 окт 2021, 19:58

Это у кого айфон звонит? Кониш, опять твой?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 окт 2021, 20:02

borman - цитата:
29 окт 2021, 19:49
30 лет прошло, отец до сих пор виноват, ну надо же такое. Клиника.
То есть неприемлем вариант, когда кто-то имеет свое мнение, посредственность называет посредственностью, или просто не нравится. Это шизофрения, сродни гитлеровской.Был такой непризнанный художник-архитектор, считавший всех, кто не в восторге,личными врагами. Исходя из вышесказанного, ненавидеть и считать врагами людей, которым не нравится твое беспонтовое убивание времени, это психическое отклонение, а кроме того если ты реально нульцен, как человек, грош цена тебе, психбольная.
Ты совсем ёбу дал?
Конечно я отличаю хамство от личного мнения. Не нравится — да ради Бога. Мне тоже далеко не всё нравится. Но я не бегаю за людьми и не повторяю, как попугай: "ты ноль, ты зиро, ты мне не нравишься, ты говно, всё, что ты делаешь, это говно, пожалуйста, обрати внимание на то, что я считаю это говном". Вот это реально шиза и неадекват, когда человек ставит себе цель намеренно обесценивать кого-то. Это практически навязчивое, маниакальное преследование. И в этом ничего здорового нет. Но чуть его прищемят, так сразу начинается истеричный визг, что это дескать адекватная критика :happy-2:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 окт 2021, 20:02

Второй пользователь - цитата:
29 окт 2021, 19:58
Это у кого айфон звонит? Кониш, опять твой?
:happy-2: :happy-2: :happy-2:
Надо было не отвечать на вызов... :happy-1:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 29 окт 2021, 20:18

Идиоты, подлизывающие друг другу в своем идиотизме, что и требовалось доказать. Даже шуточки по-абджектовски тупые.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 окт 2021, 20:20

borman - цитата:
29 окт 2021, 20:18
Идиоты, подлизывающие друг другу в своем идиотизме, что и требовалось доказать. Даже шуточки по-абджектовски тупые.
Я не могу вернуть тебе твой мезозой, когда все были умные и замечательные, так что смирись.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 29 окт 2021, 20:21

Ставь-ка, бабка, самогон!
К нам приехал дед Айфон
Дальше должна быть рифма про включать мазки
Но у меня не получилось, потому что я неразумные дети

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 29 окт 2021, 20:27

Sandra Horse - цитата:
29 окт 2021, 20:02
Ты совсем ёбу дал?
Ты мазки включила, не? Надо включить мазки. А то айфон в интернет не выйдет, а ты так и останешься неразумные дети.