Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 29 окт 2021, 20:33

Sandra Horse - цитата:
29 окт 2021, 20:02
Ты совсем ёбу дал?
Естественно, это ж у меня родаки во всех моих дефектах виновны, даже 47 лет спустя.
Sandra Horse - цитата:
29 окт 2021, 20:02
Конечно я отличаю хамство от личного мнения.
Ты сама хамло первосортное, просто хамство твое-это твое мнение, мнение других же, нелицеприятное, автоматически хамство.
Sandra Horse - цитата:
29 окт 2021, 20:02
Вот это реально шиза и неадекват, когда человек ставит себе цель намеренно обесценивать кого-то.
Обесценить кого-то? Это как? Ну если человек рублевая бумажка, подверженная инфляции, только так разве. Нормальному человеку все равно, возвышают его, или унижают, он сам цену себе знает.
Sandra Horse - цитата:
29 окт 2021, 20:02
Но чуть его прищемят, так сразу начинается истеричный визг, что это дескать адекватная критика
Вот и не визжи, когда твое творчество сравнивают с собачкиными какашками. Критика более чем адекватна. Будь жив Белинский, он бы вас по стенке размазал и по асфальту растер. До чего нежен тетрисный планктон нынче, ужас.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 29 окт 2021, 20:35

Sandra Horse - цитата:
29 окт 2021, 20:20
Я не могу вернуть тебе твой мезозой, когда все были умные и замечательные, так что смирись.
Да что ты можешь в этой жизни, кроме стремительно стареть?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 окт 2021, 20:59

borman - цитата:
29 окт 2021, 20:33
Будь жив Белинский, он бы вас по стенке размазал и по асфальту растер.
Будь жив Белинский, он бы тебе пояснил за адекват. Напиши сначала что-то хотя бы уровня Дарьи Донцовой, а потом уже о Белинском рассуждай :happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 окт 2021, 21:01

Второй пользователь - цитата:
29 окт 2021, 20:21
Ставь-ка, бабка, самогон!
К нам приехал дед Айфон
Дальше должна быть рифма про включать мазки
Но у меня не получилось, потому что я неразумные дети
:happy-2: :happy-2: :happy-2:
У дедули прошивка слетела, а обновление не работает, зависло. Неразумные дети не на ту кнопочку нажали. Ну и вдобавок он в стакан самогона йопнулся. Нельзя телефоны на стакан сверху класть, это чревато.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 окт 2021, 21:11

borman - цитата:
29 окт 2021, 20:33
Естественно, это ж у меня родаки во всех моих дефектах виновны, даже 47 лет спустя.
Может и не родаки, в твоём случае. Может при рождении санитары тебя уронили, тут уж сам решай, откуда ты такой взялся волшебный.
borman - цитата:
29 окт 2021, 20:33
Ты сама хамло первосортное, просто хамство твое-это твое мнение, мнение других же, нелицеприятное, автоматически хамство.
Моё мнение, что надо тебе твой айфон перезагрузить срочно, а то дымится уже.
borman - цитата:
29 окт 2021, 20:33
Обесценить кого-то? Это как? Ну если человек рублевая бумажка, подверженная инфляции, только так разве. Нормальному человеку все равно, возвышают его, или унижают, он сам цену себе знает.
Так речь не о том, что у тебя это получается. Речь о том, что ты пытаешься. Вот за это и ненавижу таких людей, у которых цель жизни, это вот такие вот бессмысленные попытки. Смешно это. Взрослый дядя, а до сих пор единственная твоя услада — это сраться в тырнетиках. Позорище великовозрастное.
borman - цитата:
29 окт 2021, 20:33
Вот и не визжи, когда твое творчество сравнивают с собачкиными какашками. Критика более чем адекватная.
Да какой ты в жопу критик? Обычный пустой сталкер зацикленный.
borman - цитата:
29 окт 2021, 20:33
До чего нежен тетрисный планктон нынче, ужас.
Тетрис сто лет назад был популярен, ты о чём вообще? Чёт у тебя какой-то странный айфон...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 29 окт 2021, 21:54

Интересно, как бы я реагировал, если бы за мной увязалась какая-то жэньщина, везде бы меня донимала такой же фигней, что я старый стремный никому не нужный неразумные дети включить мазки? :thinking: У меня таких фанаток не было...

Мошт тебе потребовать с деда айфон? Хотя бы предыдущей модели. Чего он задаром на тебя гонит? :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 окт 2021, 22:21

Второй пользователь - цитата:
29 окт 2021, 21:54
Интересно, как бы я реагировал, если бы за мной увязалась какая-то жэньщина, везде бы меня донимала такой же фигней, что я старый стремный никому не нужный неразумные дети включить мазки? :thinking: У меня таких фанаток не было...

Мошт тебе потребовать с деда айфон? Хотя бы предыдущей модели. Чего он задаром на тебя гонит? :smiling:
Ага, ещё адрес светить. У меня уже есть один сталкер, книги мне свои хочет переслать и адрес просит, ну нафиг :happy-1:

Но да, ситуация бредовая, согласна. Слону плевать на Моську, но что у этой Моськи в голове? Какой ей профит вот так прыгать?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 29 окт 2021, 22:33

Дед, включи мазги, подари Сандре айфон. Чего как неразумные абжектовские дети? В тетрис что ли переиграл?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 29 окт 2021, 22:35

Да ты лохушка просто. :smiling: Нормальные бабы своих поклонников используют в хвост и в гриву.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 окт 2021, 22:37

Второй пользователь - цитата:
29 окт 2021, 22:33
Дед, включи мазги, подари Сандре айфон. Чего как неразумные абжектовские дети? В тетрис что ли переиграл?
Чего уж мелочиться:
https://yandex.ru/turbo/muztorg.ru/s/pr ... &trbsrc=wb