Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 ноя 2021, 17:06

Тринадцатый - цитата:
02 ноя 2021, 16:56
Вы ежедневные испытания мужских яиц на прочность за требования не считаете? )
Женских тоже :happy-1:
Один раз усы не побрила, всё, капец тебе, мужик наколется, поранится и сольётся. :happy-1: А ещё же ногти надо держать в порядке, ноги брить раз в 2 дня, следить за бровями, которые зарастают, это не считая прочих вещей. А мужику даже жопу брить не обязательно, и так полюбят :happy-2:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 ноя 2021, 17:07

Тринадцатый - цитата:
02 ноя 2021, 16:59
Я особого восторга не испытываю.)
Радуюсь, счастлив, но с но. И про но забывать никогда не нужно.
Блин, ну удачи, чо.
Я бы показала факушку и улетела свободным Карлсоном :happy-1:

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 ноя 2021, 17:11

Sandra Horse - цитата:
02 ноя 2021, 17:07
Блин, ну удачи, чо.
Я бы показала факушку и улетела свободным Карлсоном :happy-1:
Не, там есть за что бодаться с ней за нее. Я уважаю себя и ценю свой выбор, пусть даже это будет аддикция.)

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 02 ноя 2021, 17:18

Второй пользователь - цитата:
02 ноя 2021, 16:42
Мне интересно докопаться до самого пороха, узнать почему бабахает.
Так ты сам сказал, что у Аленей нет пороха...

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 ноя 2021, 17:19

Sandra Horse - цитата:
02 ноя 2021, 17:06
Женских тоже :happy-1:
Один раз усы не побрила, всё, капец тебе, мужик наколется, поранится и сольётся. :happy-1: А ещё же ногти надо держать в порядке, ноги брить раз в 2 дня, следить за бровями, которые зарастают, это не считая прочих вещей. А мужику даже жопу брить не обязательно, и так полюбят :happy-2:
Это чисто заскоки женские, плевать мужикам на ноги, ногти и брови.
Я вот сегодня после звонка сходил снова носки купил и штаны новые, потому что все мои грязные. Побрился, подстригся, в бане отпарился. Стал лучше немного. :) Я же говорю она на меня благоприятно влияет. Я только ради этого готов на ней жениться.) Шучу, шучу, а то потом припомните.)
Хотя правда одна из причин того зачем женщина мужчине нужна, это чтобы он свинтусом не был.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 ноя 2021, 17:23

Тринадцатый - цитата:
02 ноя 2021, 17:19
Это чисто заскоки женские, плевать мужикам на ноги, ногти и брови.
Это вы так говорите, пока об усы не укололись. Плевать, как же... Помню тему, как парень не мог сексом с девушкой заниматься, потому что у неё рядом с соском росло 2 волоска чёрных. Вот. Два сука волоска. Шож будет, если мы все отпустим свои бороды по ветру? :happy-2:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 02 ноя 2021, 17:55

А еще я не понимаю на чо вы сагрились. :smiling: И тоже хотел бы это понять. Хочу уметь троллить чтобы привлекать негатив. Но не понял на что сработала нинависть.

Это ведь всё справедливо и наоборот. Мужики залипают на стерв. Ярко бомбят и обсуждают какие-то вуманрушные посты. Но всякие чисто женские сборища например по вязанию или по уходу за детями - там вообще не бывает мужиков. Такие бабы тоже никому не интересны с их поболтушками.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 ноя 2021, 18:29

Sandra Horse - цитата:
02 ноя 2021, 17:23
Это вы так говорите, пока об усы не укололись. Плевать, как же... Помню тему, как парень не мог сексом с девушкой заниматься, потому что у неё рядом с соском росло 2 волоска чёрных. Вот. Два сука волоска. Шож будет, если мы все отпустим свои бороды по ветру? :happy-2:
У вас мужики просто психологически здоровые находящиеся в здоровых отношениях. ;) Ну реально это дичь, похер на такую хрень. Не за усы и волоски женщин выбирают. И даже не за попу и смозливую мордашку.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 ноя 2021, 18:32

Второй пользователь - цитата:
02 ноя 2021, 17:55
А еще я не понимаю на чо вы сагрились. :smiling: И тоже хотел бы это понять. Хочу уметь троллить чтобы привлекать негатив. Но не понял на что сработала нинависть.

Это ведь всё справедливо и наоборот. Мужики залипают на стерв. Ярко бомбят и обсуждают какие-то вуманрушные посты. Но всякие чисто женские сборища например по вязанию или по уходу за детями - там вообще не бывает мужиков. Такие бабы тоже никому не интересны с их поболтушками.
Помог им выжить Бормана. Пожинай плоды.)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 ноя 2021, 18:35

Второй пользователь - цитата:
02 ноя 2021, 17:55
А еще я не понимаю на чо вы сагрились. :smiling: И тоже хотел бы это понять. Хочу уметь троллить чтобы привлекать негатив. Но не понял на что сработала нинависть.

Это ведь всё справедливо и наоборот. Мужики залипают на стерв. Ярко бомбят и обсуждают какие-то вуманрушные посты. Но всякие чисто женские сборища например по вязанию или по уходу за детями - там вообще не бывает мужиков. Такие бабы тоже никому не интересны с их поболтушками.
https://voca.ro/169NXqjS6FBd