Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14500

Сообщение Sandra Horse · 02 ноя 2021, 18:36

Тринадцатый - цитата:
02 ноя 2021, 18:32
Помог им выжить Бормана. Пожинай плоды.)
Да кто его выживал. Ща из запоя выйдет и снова прибежит всех уями крыть.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14500

Сообщение Sandra Horse · 02 ноя 2021, 18:39

Тринадцатый - цитата:
02 ноя 2021, 18:29
У вас мужики просто психологически здоровые находящиеся в здоровых отношениях. ;) Ну реально это дичь, похер на такую хрень. Не за усы и волоски женщин выбирают. И даже не за попу и смозливую мордашку.
Ну давай проведём голосование. Чуваки, мужчины, товарищи. Вам похрен, если у девушки отросла монобровь, небритые волосатые ножки, нечищенные зубы, морщинки, гнойный прыщ на лбу, усищи и жирная попка? И грязюка под обкусанными ногтями? Норм?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14500

Сообщение Sandra Horse · 02 ноя 2021, 18:42

И ещё сальная бошка, пять дней не мылась, грязные носки с дыркой? 🤣
И волосы кошачьи по одежде. Всё в шерсти.

А ведь у мужиков постоянно так.
То труселя несвежие, то свитер старый потный в катышках. И зашибись, жоних!

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 ноя 2021, 18:57

Sandra Horse - цитата:
02 ноя 2021, 18:39
Ну давай проведём голосование. Чуваки, мужчины, товарищи. Вам похрен, если у девушки отросла монобровь, небритые волосатые ножки, нечищенные зубы, морщинки, гнойный прыщ на лбу, усищи и жирная попка? И грязюка под обкусанными ногтями? Норм?
Ножки похрен, монобровь есть любители, ну я в принципе смогу смириться с ее наличием, попа тоже не основное, тоже пох. Остальное конечно неприемлемо, элементарная гигиена. Не бывает идеальных, в этом вся соль.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8352

Сообщение Второй пользователь · 02 ноя 2021, 19:05

Это комплексный вопрос, на который невозможно ответить. Все равно что спрашивать, нравятся ли девушкам парни в очках. Потому что если это Киану Ривз в очках, то нравятся. А если стремный ботан в очках, то не нравятся. И очки сами по себе ни на что толком не влияют. Классная сексапильная деваха и с немытой головой и одетая в картофельный мешок будет оставаться классной сексапильной девахой. А противная хамовитая быдлячка и при всех соблюденных "атрибутах красоты" будет оставаться противной.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14500

Сообщение Sandra Horse · 02 ноя 2021, 19:12

Тринадцатый - цитата:
02 ноя 2021, 18:57
Ножки похрен, монобровь есть любители, ну я в принципе смогу смириться с ее наличием, попа тоже не основное, тоже пох. Остальное конечно неприемлемо, элементарная гигиена. Не бывает идеальных, в этом вся соль.
Мне кажется, есть какие-то сверхлюди, к которым грязь как будто не пристаёт.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 ноя 2021, 19:13

Sandra Horse - цитата:
02 ноя 2021, 18:42
И ещё сальная бошка, пять дней не мылась, грязные носки с дыркой? 🤣
И волосы кошачьи по одежде. Всё в шерсти.
Не это гигиена. Неаккуратная женщина, хреновая хозяйка. Или женщину нужно просто любить и принимать такую как она есть? От мужиков же требуете надёжности, мужественности и т.д. будьте любезны и соответствовать элементарным критериям определения женщины. Это же не только сиськи и писька.
А ведь у мужиков постоянно так.
То труселя несвежие, то свитер старый потный в катышках. И зашибись, жоних!
Это да, есть такое. Предыдущей моей любви нравилось мне рубашку в штаны заправлять, у меня есть такой ещё детский недостаток. Мне это тоже покайфу было, мне мать так в детстве делала и иной раз и сейчас на автомате делает. Ей нравилось когда я шапочку и перчатки заставлял одевать или когда тепло было брал их всегда с собой. Заметил это, она ее специально забывала, оставляла и смотрела обратил я внимание на это взял я или нет. Вот из таких мелочей и возникает симпатия. А то что у нее пора плоская пофиг мне было, у независимой ее тоже нет. Это не бзык, "качнуть орех". Как будто качнув его, сразу наступит счастье.)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14500

Сообщение Sandra Horse · 02 ноя 2021, 19:15

Второй пользователь - цитата:
02 ноя 2021, 19:05
Это комплексный вопрос, на который невозможно ответить. Все равно что спрашивать, нравятся ли девушкам парни в очках. Потому что если это Киану Ривз в очках, то нравятся. А если стремный ботан в очках, то не нравятся. И очки сами по себе ни на что толком не влияют. Классная сексапильная деваха и с немытой головой и одетая в картофельный мешок будет оставаться классной сексапильной девахой. А противная хамовитая быдлячка и при всех соблюденных "атрибутах красоты" будет оставаться противной.
Это да... Но всё равно от девушек требуется часа 3 в день чисто на вот это вот тратить. А не потратил, уже как бомж. И это я говорю, которая косметикой почти не пользуется. И не маникюрится.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 ноя 2021, 19:17

Второй пользователь - цитата:
02 ноя 2021, 19:05
Это комплексный вопрос, на который невозможно ответить. Все равно что спрашивать, нравятся ли девушкам парни в очках. Потому что если это Киану Ривз в очках, то нравятся. А если стремный ботан в очках, то не нравятся. И очки сами по себе ни на что толком не влияют. Классная сексапильная деваха и с немытой головой и одетая в картофельный мешок будет оставаться классной сексапильной девахой. А противная хамовитая быдлячка и при всех соблюденных "атрибутах красоты" будет оставаться противной.
Не будет классная деваха с сальными волосами классной. Она будет бестолковой бабой. Годная только на секас если ты не брезгливый. Ее рассматривать в серьез как партнёршу рассматривать не будет, ну если только мужик с испитой мордой и более сальными волосами.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14500

Сообщение Sandra Horse · 02 ноя 2021, 19:18

Тринадцатый - цитата:
02 ноя 2021, 19:13
Не это гигиена. Неаккуратная женщина, хреновая хозяйка. Или женщину нужно просто любить и принимать такую как она есть? От мужиков же требуете надёжности, мужественности и т.д.
Да. И мужиков дико бомбит почему-то. Хотя это простые требования. Мне проще быть надёжной, чем каждый день по два часа систематически волоски дёргать. Немытый мужик в трениках — норм, свободный стиль. Домашняя одежда. Бывает. Но если девушка лохматая немытая пойдёт в трениках вразвалочку, это всё, это катастрофа.