Непонятные недоотношения со сложным мужчиной

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 02 ноя 2021, 19:21

Тринадцатый - цитата:
02 ноя 2021, 19:17
Не будет классная деваха с сальными волосами классной. Она будет бестолковой бабой. Годная только на секас если ты не брезгливый. Ее рассматривать в серьез как партнёршу рассматривать не будет, ну если только мужик с испитой мордой и более сальными волосами.
Ага. Женщине нельзя показаться с сальной башкой. А мужчине можно штаны новые покупать только для свидания. В остальное время никто пальцем у виска не покрутит, пока он в грязном ходит.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 ноя 2021, 19:25

Sandra Horse - цитата:
02 ноя 2021, 19:12
Мне кажется, есть какие-то сверхлюди, к которым грязь как будто не пристаёт.
А почему монобровь это грязь? Или волосатые ноги? Это естественные вещи, человек родился с ними. На любой товар есть купец. Знаю мужика который пищит по пышкам, мне нравиться женщины с плохим зрением, когда и в очках и когда нет. Без очков у них взгляд иной, беззащитный. У меня была одна знакомая с волосатыми ногами. Мы прикалывались, сравнивали у кого ноги волосатее. Меня это никак не смущало и на ее привлекательности для меня никак не отразилось. Все вставало, все работало.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 ноя 2021, 19:27

Sandra Horse - цитата:
02 ноя 2021, 19:21
Ага. Женщине нельзя показаться с стальной башкой. А мужчине можно штаны новые покупать только для свидания. В остальное время никто пальцем у виска не покрутит, пока он в грязном ходит.
Не смотрит за собой, не сможет смотреть за домом, вести хозяйство. Элементарно просто. Немытый мужик в тренингах если зарабатывает деньги и решает проблемы, ведёт себя как мужик. Выполняет свою роль его и воспринимают как мужика.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 ноя 2021, 19:33

У мужика просто элементарно не хватает времени на все это. Заебешься так за день что не до маникюра.
Поэтому чистенький, надушенные метросексуал, вызывает столько неприязни. Бездельник значит, делать ему нехуй, как ногтями заниматься. И это не зависть, а просто неприятие особи мужского пола как мужчины. Мб потом в результате общения он покажет иначе, но сначало он пидр.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 02 ноя 2021, 19:36

Тринадцатый - цитата:
02 ноя 2021, 19:33
У мужика просто элементарно не хватает времени на все это. Заебешься так за день что не до маникюра.
Поэтому чистенький, надушенные метросексуал, вызывает столько неприязни. Бездельник значит, делать ему нехуй, как ногтями заниматься.
Как будто у меня хватает... С 7 до 20 работа и дорога до неё и обратно. Но и обомжавливаться нельзя. Вот и крутись как хочешь. А потом эти пидарасы с Тиндера: а почему она не хочет идти после работы на свиданку? 🤣

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 ноя 2021, 19:45

Аккуратность и чистоплотность это первое по чему оценивают женщину. Это тоже на уровне подсознания, ну и если только сперма в голову не бьёт. Когда пофиг куда и в какую тыкать, аккуратную или не очень. Но при наличии выбора, предпочтения будет отданы первой.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 ноя 2021, 19:46

Sandra Horse - цитата:
02 ноя 2021, 19:36
Как будто у меня хватает... С 7 до 20 работа и дорога до неё и обратно.
Ты так работаешь потому что у тебя социальная дезадаптация. Нигде не удерживаешься на нормальных местах.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 ноя 2021, 19:48

Тринадцатый - цитата:
02 ноя 2021, 18:29
У вас мужики просто психологически здоровые находящиеся в здоровых отношениях. ;) Ну реально это дичь, похер на такую хрень. Не за усы и волоски женщин выбирают. И даже не за попу и смозливую мордашку.
По индивидуальной сексуальной привлекательности и чертам характера.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 02 ноя 2021, 19:49

Lotar - цитата:
02 ноя 2021, 19:46
Ты так работаешь потому что у тебя социальная дезадаптация. Нигде не удерживаешься на нормальных местах.
Нормальные, это какие? У всех работа с 9 до 18. Плюс дорога. Есть ещё 2 через 2. По 12 часов. Ваще шикарно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 ноя 2021, 19:51

Sandra Horse - цитата:
02 ноя 2021, 18:42
А ведь у мужиков постоянно так.
То труселя несвежие, то свитер старый потный в катышках. И зашибись, жоних!
Рина рассказывала, что когда первый раз встретилась с Бромом, он был одет как дед - огородник. :happy-2: