Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 05 ноя 2021, 23:07

Eevee - цитата:
05 ноя 2021, 23:04
Мы играем с тобой)
Не, я с вами играть не буду, боюсь. Вы карты передергиваете. Чур вас! )

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 05 ноя 2021, 23:10

Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2021, 23:05
Забыла, кого лайкнула. Потом вспомнила, и удалила. Я бы так решила.
Ну блин блинский. Зачем такое тварить и тут же в статус букет добавлять? Я до этого посмотрел ее сториз.
Я верю в свою неотразимость, я очень скромен и интересен. ;)

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 05 ноя 2021, 23:14

Фото в школе 1 сентября, с комментами, о том что через 16 лет снова в профессию вернулся. Год назад на стройке херачил, а тут в школе. Чё думаете не заинтересует одинокую работящую бабу такой мужик. Плюс ещё наглеца моя, ей запомнилась.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 05 ноя 2021, 23:22

А это щенки Независимой. Что-то она раньше такой сердобольный не была.
Жалко мне сейчас ее. Мб она придумала всю женитьбу чтобы мне насолить, думает помурыжить меня, а потом соизволит обратить внимание на халопа. А я тютю, улетел как Карлсон. Если с этой всё получиться, не буду на два фронта пахать. С Рукодельницей останусь.
Вложения
IMG_20211106_021842.jpg

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 05 ноя 2021, 23:26

Вообще почему у вас такой сарказм вызывает общение в сториз? Это сейча с повсеместное явление. Много женщин так мысль свою доносят.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 05 ноя 2021, 23:29

Тринадцатый - цитата:
05 ноя 2021, 23:26
Вообще почему у вас такой сарказм вызывает общение в сториз? Это сейча с повсеместное явление. Много женщин так мысль свою доносят.
Блин, но почему все сториз и мысли обязательно о вас? Я вижу, что она реально пытается щенков пристроить.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 05 ноя 2021, 23:39

Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2021, 23:29
Блин, но почему все сториз и мысли обязательно о вас? Я вижу, что она реально пытается щенков пристроить.
Я не о себе. Я о том что у нее настроение такое нежность, сострадание.Она такими вещами раньше не делилась, вообще. У нее было только она любимая и всякая хрень мативационная. Что-то же такое состояние у нее вызвало. И скорее всего это я, слова мои. Вчера были мимишные телята. После букета.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 05 ноя 2021, 23:43

Блин, я даже шведа так мощно под себя не подвёрствывала, хотя там совпадения куда круче были. Ладно, ок. Может быть это счастье, когда так думаешь. Пускай))

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 05 ноя 2021, 23:44

Почему вы не верите что мужик может бап понимать? Я ёлки палки в прогнозах ее настроения мало ошибался. Она поэтому все время ко мне и возвращаешься.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 06 ноя 2021, 07:15

Бля, я обоих интересных для меня женщин в черном списке. ) И похер, бомблю их цветами. )
В это время как раз должны доставить. Жду реакции. 100% она будет. Кайфа получаю больше чем адресат. Хорошая тема женщинам цветы дарить. Даже если в пустоту. Это лучше чем тратить на бухло.)