Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 06 ноя 2021, 17:55

Sandra Horse - цитата:
06 ноя 2021, 17:11
Ну а что. Разглашение личной информации. Не думаю, что Рукодельница её об этом просила. Я бы с такой подругой поссорилась бы. Меня бы напрягло, что мужчина, общение с которым началось так странно, и которого я бы заблокировала, узнал бы мой домашний адрес.
https://voca.ro/1mqvxCQkLmlq

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 06 ноя 2021, 23:11

Плпроходил тесты на архитипы выподал Маг. Две эти вещи совпадают.

Архетип Маг, он же Волшебник, Шаман, Целитель, стремится воплотить мечты в жизнь, понять Вселенную. Маг способен найти выигрышное решение, познать фундаментальные законы и следовать им.

Архетип Волшебник имеет и темную сторону, часто превращаясь в манипулятора. Боится, что его поступки приведут к неожиданным негативным последствиям.

В брендинге Маг выступает новатором. От его начинаний веет харизмой, он быстро находит поклонников.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 06 ноя 2021, 23:13

Есть более полные и точные тексты на архетипы?

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 08 ноя 2021, 07:46

Пошел туда где много женщин. Устроился ещё в охрану в одну из самых престижных школ города. ) По деньгам меньше чем в других фирмах. Но у меня иные цели. Уже дамочки заинтересовались что за мачочмен припёрся. )

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 08 ноя 2021, 07:50

Ловить красную рыбу в грязной луже не целесообразно. Нужно идти туда где она водиться. После Независимой мне никакая ведьма уже не страшена. ) А она пусть занимается своим проектом. Охмурения теленка. ) Постоим, понаблюдаем. )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 08 ноя 2021, 11:14

Andryusha - цитата:
08 ноя 2021, 11:01
А то я тут тоже парочку тестов на архетипы прошёл, интересно пройти один и тот же.
1 https://www.arealme.com/which-12-archetype-are-you/ru/
Не помню, была ли у нас тема про тесты. Может это нужно всё туда перенести?

Ваш архетип:

Искатель
Жизненная цель: Наслаждаться новыми ощущениями
Талант: Верность внутреннему желанию и природному любопытству. Наибольший страх: Попасться в ловушку или подчиняться правилам.
Источником счастья для Искателей является новый опыт. Часто такие люди любят путешествовать за границу и открывать для себя новые знания и философские идеи. Однако им бывает сложно успокоиться, посвятить себя работе или поддерживать длительные отношения в личной жизни.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 08 ноя 2021, 11:18

Andryusha - цитата:
08 ноя 2021, 11:01

2 https://test.laimalux.com/result.php?code=Samost
Ваш архетип - АНИМУС
результат онлайн теста
Вы – человек решительный и независимый. Вы стойко переносите трудности, способны к значительным волевым усилиям и можете быть лидером. Вы нравитесь представителям противоположного пола именно самостоятельностью и смелостью. Коллеги ценят Вас за напористость и часто пользуются ей для решения своих проблем. Но посмотрите на символ Вашего архетипа, в Вас есть мягкость и доброта. Не скрывайте её за внешней твердостью. Позвольте себе иногда расслабиться и следовать течению жизни вокруг Вас.



Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 ноя 2021, 17:51

Выебся. Выгараю. Потихоньку контроль над собой теряю. Гребу на морально волевых, но так сесть хочу и ничего не делать. Нужно до 29 го декабря протянуть, там легче будет. Как можно расслабиться? Книги, кино, работа, секас, жратва кайфу не приносят. Потанцевать думал, незнаю где. Раньше бухало было. Сейчас нет ничего. Подраться с кем нибудь что-ли? Боюсь что морду разобьют, потом как я работать буду. :)
Смешанное чувство апатия и агрессия в одном флаконе, внутри все клокочет. Нажраться может психотропных и проспать пару суток. ) Прокапаться наверное надо, пора, полгода прошло.
Чё делать? Как завестись снова?