Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 16 ноя 2021, 00:32

Incel1 - цитата:
16 ноя 2021, 00:22
Соси нахуй идиот, тебя там обоссывают в каждой теме где ты появлялся.
Не было там со мной такого, как с тобой произошло.

Incel1

Сообщение Incel1 · 16 ноя 2021, 00:38

Lotar - цитата:
16 ноя 2021, 00:27
У меня же психопатия... Тотальность проявлений. Я кругом одинаковый.


Это сложный социо-сексуальный комплекс. Тебе не понять.
Разве ты на форумах нашёл о причинах "проблемы девственности"? Не ты. Здесь нужен такой как Лотар.
Блядь....

Ты опять запизделся. То у тебя шизоидная акцентуация в преморбиде, то уже Психопатия.
Нихуя ты не одинаковый, ебанутый но везде по разному, Диссоциальное расстройство тебе неспроста ставили.

Нахуй мне твои форумы чтобы понять 2*2=4? Я в 13 лет ещё всё понял по "проблеме девственности".

Что ты там понял блядь, буквы знакомые нашёл в умной книжке? Проснись Костя, ты жидко серишь на весь рунет уже 9 год.

Этот комплекс называется - недоступность секса, при вагинокапитализме. Вагина - штучный товар, ты не в состоянии его приобрести или арендовать, потому как нищеброд, маргинал, сам это говорил не раз. Нет доступа к социальной среде где находится привилегированный класс - девки. Это опять же, с твоих слов, ты сам писал что "работаешь электриком", там баб нет, после работы идёшь домой.
То, что тебе с девкой заговорить страшно, потому что тебе определили место у параши, это и так понятно. Тебя даже мамаша твоя чморит, что тебе не дают, о чём ты блядь тут втираешь вообще?

Incel1

Сообщение Incel1 · 16 ноя 2021, 00:40

Lotar - цитата:
16 ноя 2021, 00:32
Не было там со мной такого, как с тобой произошло.
Иди нахуй короче, ты тупой как пробка. Ты подебил, забирай этот самосвал, забирай ведёрко, иди играй один в песочнице, ты всех переспорил - она твоя.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 16 ноя 2021, 00:46

Incel1 - цитата:
16 ноя 2021, 00:22
Что ты имеешь ввиду под словом "поступили"?
Хуёв натыкали тебе, как только ты попытался там приставать к бабам со своими инфантильными сексуальными играми.
Incel1 - цитата:
16 ноя 2021, 00:22
Вдумайтесь только, этот пидор потащил какую-то хуйню с одного форума на другой, чтобы сказать "чёрное - это белое" и таким образом показать своё превосходство. Мужику 45 лет
Ну мы же тебя знаем... Я подумал, что многим будет интересно - что с тобой стало на другом форуме.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 16 ноя 2021, 00:46

Второй пользователь - цитата:
16 ноя 2021, 00:29
Думаю, нас всех вместе нахрен вшатает Андрюша. :happy-1: Так что, надо бы сначала объединиться против самого сильного.
Мы назначим его судьёй. И тогда норм.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 16 ноя 2021, 00:51

Lotar - цитата:
16 ноя 2021, 00:46

Ну мы же тебя знаем... Я подумал, что многим будет интересно - что с тобой стало на другом форуме.
Да всё как обычно. Ничего сенсационного там нет. Как и про тебя. Что здесь, что там. Вот если бы он написал, что на самом деле он Владимир Путин, который тонко троллит дураков на Поиске Любви, то это да, была бы бомба. А так Лепило как Лепило, Диссиллюжн как Дисиллюжн. Ничего такого.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 16 ноя 2021, 00:55

Lotar - цитата:
16 ноя 2021, 00:46
как только ты попытался там приставать к бабам со своими инфантильными сексуальными играми
Да мало ли чего говорят какие-то случайные бабы. :thinking: Ты б еще радфемок почитал, и пошел бы ложиться под трактор из-за того что ты оказывается великий угнетатель. Неудовлетворенные жизнью девки в принципе на всех любят гнать. Не важно, Киану Ривз там или Лотар. Если собрались чисто чтобы гнать, значит проблема в них самих. И нечего их слушать.

Incel1

Сообщение Incel1 · 16 ноя 2021, 00:56

Lotar - цитата:
16 ноя 2021, 00:46
Хуёв натыкали тебе, как только ты попытался там приставать к бабам со своими инфантильными сексуальными играми.


Ну мы же тебя знаем... Я подумал, что многим будет интересно - что с тобой стало на другом форуме.
Блядь.... К каким бабам приставать, съехавший? Что ты несёшь? Я вкинул провокацию, получил реакцию и дальше пошёл. Блядь, придурок ты убогий, насколько у тебя уёбищная жизнь, это ж надо блядь, событие какое, нужно прибежать и всем, всем, всем, всем, всем рассказать.

Дурачина, ты похоже по жизни хуями проткнутый, ты как до 40 лет вообще дожил с такими базарами? Тебя в унитаз окунали в школе? По черепу ногами хуярили? Обоссывали? С таким гнилым базаром и тупостью, не сомневаюсь что так и было.

Блядь, это жалкое существо, считает что зарегаться на анонимном форуме, и оставить комментарий в теме - это ПРИСТАВАТЬ К БАБАМ(sic!!!)!!!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 16 ноя 2021, 00:58

Помню Лотар тут где-то писал, что в школе нажаловался училке на хулиганов. И посчитал что это он так всех победил. :smiling: Это ж Лотар... Изображение Никто не удивляется.

Incel1

Сообщение Incel1 · 16 ноя 2021, 00:59

Второй пользователь - цитата:
16 ноя 2021, 00:55
Да мало ли чего говорят какие-то случайные бабы. :thinking: Ты б еще радфемок почитал, и пошел бы ложиться под трактор из-за того что ты оказывается великий угнетатель. Неудовлетворенные жизнью девки в принципе на всех любят гнать. Не важно, Киану Ривз там или Лотар. Если собрались чисто чтобы гнать, значит проблема в них самих. И нечего их слушать.
Ты что, это же целое событие. Ты вспомни как он здесь в пример приводил, что вот на "одном форуме" ему какая-то баба, что-то ответила.
Сука, этот чёрт с живой женщиной вообще разговаривал хоть раз в жизни? Его бабы хотя бы посылали или глумились над этим пустым местом?

Это авторитет "баба"(хз кто там на самом деле вообще), на форуме, сказала....