Ругань

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 16 ноя 2021, 00:59

Второй пользователь - цитата:
16 ноя 2021, 00:58
Помню Лотар тут где-то писал, что в школе нажаловался училке на хулиганов. И посчитал что это он так всех победил. :smiling: Это ж Лотар... Изображение Никто не удивляется.
По жизни - сука, сукой и подохнет.

Incel1

Сообщение Incel1 · 16 ноя 2021, 01:01

Второй пользователь - цитата:
16 ноя 2021, 00:58
Помню Лотар тут где-то писал, что в школе нажаловался училке на хулиганов. И посчитал что это он так всех победил. :smiling: Это ж Лотар... Изображение Никто не удивляется.
Ну ему же МАМА так сказала. Даже я со своим омежным бабским воспитанием вдуплял что "стучать - нехорошо", это ещё блядь в детском саду дети понимают когда на стукача все пальцем показывают и кричат - "ябеда".

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 16 ноя 2021, 01:04

Incel1 - цитата:
16 ноя 2021, 00:38
Ты опять запизделся. То у тебя шизоидная акцентуация в преморбиде, то уже Психопатия.
Нихуя ты не одинаковый, ебанутый но везде по разному, Диссоциальное расстройство тебе неспроста ставили.
Мне такое не диагностировали. Ну то, что я социопат, мне говорил врач-сексопатолог. Но это всё неофициально и похоже вообще там под этим термином он что-то своё понимал.
Он бы и про тебя тоже самое сказал.
Incel1 - цитата:
16 ноя 2021, 00:38
Нахуй мне твои форумы чтобы понять 2*2=4? Я в 13 лет ещё всё понял по "проблеме девственности".
Я в 13 лет вообще не знал - что это такое (девственность). Про секс знал, а про девственность не знал.
Incel1 - цитата:
16 ноя 2021, 00:38
Что ты там понял блядь, буквы знакомые нашёл в умной книжке?
Ну нашёл про причины девственности... Даже больше нашёл. До этого на форумах преобладали только теории всяких шизиков вроде тебя.
Incel1 - цитата:
16 ноя 2021, 00:38
Этот комплекс называется - недоступность секса, при вагинокапитализме.
Да. Вот что-то подобное раньше преобладало на форумах в объяснении причин девственности. Теории, не выдерживающие критики.
Incel1 - цитата:
16 ноя 2021, 00:38
Вагина - штучный товар, ты не в состоянии его приобрести или арендовать, потому как нищеброд, маргинал, сам это говорил не раз.
Как не в состоянии? Арендовал пару раз.
Incel1 - цитата:
16 ноя 2021, 00:38
Нет доступа к социальной среде где находится привилегированный класс - девки.
Девки - привилегированный класс?
Incel1 - цитата:
16 ноя 2021, 00:38
Это опять же, с твоих слов, ты сам писал что "работаешь электриком", там баб нет, после работы идёшь домой.
Это обобщённые данные для сексологического анамнеза. Я просто указывал, что считал важным. Стиль жизни описывал.
Incel1 - цитата:
16 ноя 2021, 00:38
То, что тебе с девкой заговорить страшно, потому что тебе определили место у параши, это и так понятно. Тебя даже мамаша твоя чморит, что тебе не дают, о чём ты блядь тут втираешь вообще?
У меня такие сексуальные нарушения с подросткового возраста. Это не вследствие нищебродства.

Incel1

Сообщение Incel1 · 16 ноя 2021, 01:06

Lotar - цитата:
16 ноя 2021, 00:46
Хуёв натыкали тебе, как только ты попытался там приставать к бабам со своими инфантильными сексуальными играми.


Ну мы же тебя знаем... Я подумал, что многим будет интересно - что с тобой стало на другом форуме.
В твоей жизни, хоть что-нибудь произошло за последние 9 лет, кроме "новых буковок на форуме"? У тебя после окончания шараги, хоть что-нибудь вообще было? Ты же постоянно в пример приводишь, то форумы, то справочники... Ты ноль, в тебя даже харкнуть людям мерзко, тебя тупо нет, пыль дорожная больше чем ты стоит

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 16 ноя 2021, 01:07

Второй пользователь - цитата:
16 ноя 2021, 00:58
Помню Лотар тут где-то писал, что в школе нажаловался училке на хулиганов. И посчитал что это он так всех победил. :smiling: Это ж Лотар...
Так а как ты предлагаешь противостоять организованной группировке? У меня своей банды не было.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 16 ноя 2021, 01:12

Incel1 - цитата:
16 ноя 2021, 00:56
Блядь.... К каким бабам приставать, съехавший? Что ты несёшь?
Потому что это на самом деле у тебя такой стиль сексуального поведения - ходить по форумам и приставать к бабам с теориями о вагинокапитализме.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 16 ноя 2021, 01:15

Incel1 - цитата:
16 ноя 2021, 01:06
В твоей жизни, хоть что-нибудь произошло за последние 9 лет, кроме "новых буковок на форуме"? У тебя после окончания шараги, хоть что-нибудь вообще было?
Ты про секс?

Incel1

Сообщение Incel1 · 16 ноя 2021, 01:17

Lotar - цитата:
16 ноя 2021, 01:04
Мне такое не диагностировали. Ну то, что я социопат, мне говорил врач-сексопатолог. Но это всё неофициально и похоже вообще там под этим термином он что-то своё понимал.
Он бы и про тебя тоже самое сказал.


Я в 13 лет вообще не знал - что это такое (девственность). Про секс знал, а про девственность не знал.


Ну нашёл про причины девственности... Даже больше нашёл. До этого на форумах преобладали только теории всяких шизиков вроде тебя.


Да. Вот что-то подобное раньше преобладало на форумах в объяснении причин девственности. Теории, не выдерживающие критики.


Как не в состоянии? Арендовал пару раз.


Девки - привилегированный класс?


Это обобщённые данные для сексологического анамнеза. Я просто указывал, что считал важным. Стиль жизни описывал.


У меня такие сексуальные нарушения с подросткового возраста. Это не вследствие нищебродства.
Что тебе не диагностировали, сука позорная? Ты везде пиздишь что у тебя шизоидная акцентуация, а сейчас говоришь что Психопат уже.

Бы, бы... Дурак блядь, про себя я всё уже слышал от специалистов, и не вилял тут задом, когда рассказывал.

Ну ты тупой значит, нормальные пацаны уже в 9-10 лет на молоденьких училок подрачивают.

Дурень, никто ничего не ищет. Человек хочет хуй засунуть в девку и для себя понимает причины, почему это невозможно (классовое неравенство, непривлекательная внешность, проблемы в общении, etc.)

Сука, арендатор ебучий, я говорю про вагинокапитализм - оплата в браке за доступ к сексу или "отношения". Тебе платить нечем просто, омеж.

Да сука, привилегированный если ты тупое хуйло ещё не раздуплился к полтиннику. Ты дрочишь обоссаный электрощиток и идёшь под мамашину пизду плакать и бухать втихаря, а девка в это время на хуе своего ёбыря летит в Дубай.

Ты и в подростковом возрасте мог быть вонючим чуханом позорным, с которым рядом стоять западло, сын уборщицы, ходить мог в драном говне. Классовое происхождение влияет на твоё положение в обществе уже начиная с момента, когда родаки тебя отдают в детский сад - частный или к скотобыдлу на убой

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8340

Сообщение Второй пользователь · 16 ноя 2021, 01:18

Lotar - цитата:
16 ноя 2021, 01:07
Так а как ты предлагаешь противостоять организованной группировке? У меня своей банды не было.
Да я-то не возражаю. Попросить помощи не зазорно. Но ты просто все это так выставил, как будто сам всех голыми руками порвал. :happy-1:

Под победой обычно подразумевается когда ты сам приложил какие-то большие для самого себя усилия. Повлиял на исход своими мозгами или руками. Победа - это проделанная работа. А ты просто нажаловался. :nerd:

Incel1

Сообщение Incel1 · 16 ноя 2021, 01:18

Lotar - цитата:
16 ноя 2021, 01:15
Ты про секс?
Про жизнь твою никчёмную. Вот именно, даже секс не можешь получить